срыв...а был ли шанс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #31 By happy » 18 мар 2019, 23:07

Мариша писал(а):Источник цитаты депрессивно -печальный...

Не выдумывай. Такой же психотип и у меня. Хлебом не корми - дай в прошлом покопаться.
Надо изыскать в себе силы, подниматься и идти на встречу будущему. Там за окном полно интересностей.
Прости, конечно, но ты застряла тут крепко на форуме. Прямо живёшь этим всем. А надо жить реальностью. Есть же вещи, которые тебе интересны, кроме наркоманских историй. Йога, фитнес, театр, песни, танцы, курсы . Через НЕМОГУ сначала. Со временем втянешся. И жизнь уже не будет такой серой
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

срыв...а был ли шанс

Сообщение #32 нельга » 19 мар 2019, 01:31

Мариша, это не страшно, я тоже 1.5 года в разводе и одна,нет пока желания заводить отношения. При этом очень комфортно себя чувствую.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

срыв...а был ли шанс

Сообщение #33 saha7474 » 19 мар 2019, 04:32

Мариша писал(а):Источник цитаты я априори всегда несчастна

Мариша писал(а):Источник цитаты вот последнее время просто в дикарку превратилась
Вложения
f_9005.jpg
Мариша едет в магазин....
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

срыв...а был ли шанс

Сообщение #34 Аня*_* » 19 мар 2019, 07:59

Мариша,

Утро доброе, принцесса,
Посмотри, в окне - весна!
Запускаются процессы
Пробуждения от сна.

Ты смеёшься, снег же, лужи!
Глубже, говорю, смотри.
Может, нет её снаружи,
Но она уже внутри.

И пока в ней мало веса,
Непременно наберёт.
Утро доброе, принцесса.
Чувствуй, сердце не соврет.

Мир тебя обнимет нежно,
Ты всегда слегка грустна.
Помни, счастье неизбежно.
Точно так же, как весна.

Златенция Золотова
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #35 Мариша » 19 мар 2019, 09:11

Спасибо Вам всем мои хорошие за поддержку [give_rose
но я правда не просто так на пустом месте все говорю, попозже расскажу вам много интересного [wink и про вас)))
saha7474, вот смотрю на твои картинки и понимаю опять Чернигоская права))) ...она говорит вы заметили что все дублируется слова эмоции картинки музыка фильмы и тд...типа зачем это надо? а затем, что у каждого акцент на разные восприятия [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

срыв...а был ли шанс

Сообщение #36 нельга » 19 мар 2019, 09:21

Мариша, ждём интересное про нас ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

By happy

срыв...а был ли шанс

Сообщение #37 By happy » 19 мар 2019, 10:14

Мариша писал(а):Источник цитаты но я правда не просто так на пустом месте все говорю, попозже расскажу вам много интересного и про вас)))
saha7474, вот смотрю на твои картинки и понимаю опять Чернигоская права))) ...она говорит вы заметили что все дублируется слова эмоции картинки музыка фильмы и тд...типа зачем это надо? а затем, что у каждого акцент на разные восприятия

Волнуюсь за тебя (ничего, что на ты?)

Отправлено спустя 59 секунд:
В какую-то жуткую депрессию проваливаешься
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

срыв...а был ли шанс

Сообщение #38 KapSu_la » 19 мар 2019, 10:22

Вот тоже не пойму... Эти все понимания все и вся...зачем они тебе, Мариша, что они дадут тебе для улучшения качества твоей жизни? Ведь ясно же, что думать надо меньше, а соображать больше.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

срыв...а был ли шанс

Сообщение #39 saha7474 » 19 мар 2019, 13:23

Мариша писал(а):Источник цитаты что у каждого акцент на разные восприятия

[good [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #40 Мариша » 19 мар 2019, 21:13

нельга писал(а):Источник цитаты ждём интересное про нас

на днях соберусь мыслями...
777 писал(а):Источник цитаты В какую-то жуткую депрессию проваливаешься

777, 777, да я знаю...я провалилась в нее после последнего срыва...реально в жесткую ...далее просто синдром снежного кома сработал...
но мне не давало покоя почему я постоянно в какой то простите меня заднем месте...пока все таки не попала к психологу на прием...оказалось что это мое привычное состояние...
KapSu_la писал(а):Источник цитаты зачем они тебе, Мариша

ну а теперь начинается самое интересное...принятие себя такой какая есть и научится с этим жить...правда если честно пока не знаю как [unknw ...психолог стати тоже сказала что пока не знает как))) ...у меня через неделю прием снова...наверно почитает что то))) тоже что и я без нее почитала уже)))
просто стандартное типа пойдем туда сюда и тд в люди - оно не работает в моем случае понимаете? наоборот это все меня вводит в дополнительную депрессию...
в общем все что может меня сделать счастливой - это возвращение моего МЧ...любой нормальный человек скажет что это НЕНОРМАЛЬНО ...но для меня это нормально...
в общем я разбираюсь...обязательно буду отписываться по вопросу лечения...может кому то поможет...хотя я вот так вот прям не нашла тут таких же типов...ну мало ли...
да и еще...представители моего типа это типичные жители треугольника Карпмана ...это кстати не я сказала...это сказал психолог...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
PS: мне просто не повезло что я полюбила наркомана...но повезло, что я чудом сама избежала этого недуга...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

срыв...а был ли шанс

Сообщение #41 Ежевика » 20 мар 2019, 18:07

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ведь ясно же, что думать надо меньше,

Золотые слова!!!!!!!
Меньше думаешь- лучше спишь.
И вообще живется гораздо легче.
Мариша писал(а):Источник цитаты оказалось что это мое привычное состояние..

На основании чего она сделала такие выводы?
И если она права...то надо к психотерапевту, Мариш, а не к психологу.
Но уже то, что ты к психологу выбралась- ты большая молодец!!! Не бросай это дело))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

срыв...а был ли шанс

Сообщение #42 Kalimba De Luna » 21 мар 2019, 01:03

Да Мариш, хорошо, что нашла силы в себе к психологу пойти, а лучше бы к клиническому психологу.
Но я, если честно, в психологов не верю. В психотерапевтов и психиатров токма) Моя лучшая подруга психолог- клиницист с кучей дипломов, но моей проблемы не видит, говорит - тебя надо пыльным мешком огреть и ты прозреешь)) Я смеюсь только. Зато я ее вывела из депрессии дважды, посоветовав антидепрессант))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

срыв...а был ли шанс

Сообщение #43 Fleur de lis » 21 мар 2019, 06:15

Kalimba De Luna, вы так активно советуете таблами лечится.я не очень понимаю как следует относится к тому что врачи так направо налево все это назначают, я в общем не против, но мне прописывали три вида и с одних так довольно ощутимо мазало и легкая эйфория(если дозировку превысить ) наверное это не лучшее решение для зависимых.но я понимаю есть показания, когда уже на грани суицида чел уже то лучше уж пропить, мало ли что
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

срыв...а был ли шанс

Сообщение #44 Мариша » 21 мар 2019, 20:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты ты большая молодец!!

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Да Мариш, хорошо, что нашла силы в себе к психологу пойти

да неет все не так...если честно меня заставили в прямом смысле слова...родные...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты когда уже на грани суицида чел уже то лучше уж пропить

а у меня наоборот от таблеток было(названия уже правда не помню)
и мой кстати как не странно тоже не пил, хотя ему выписывали когда с алко завязал...
все от психики наверно зависит...он вообще каким то образом на сухую бросал..как Fleur de lis
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

срыв...а был ли шанс

Сообщение #45 Fleur de lis » 21 мар 2019, 20:47

Мариша писал(а):Источник цитаты то образом на сухую бросал

Не, я не на сухую бросала.нафиг надо на сухую соли бросать.принимала и антипсихотики и транквилизаторы и антидепресанты...но не долго ,только чтобы убрать острое состояние.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности