Думала побалуюсь...

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
nikulina_lina

Думала побалуюсь...

Сообщение #1 nikulina_lina » 15 дек 2017, 00:44

Все началось в 2013 году, знакомый дал попробовать фен, я не поняла в чем "кайф", через пару месяцев опять попробовала, начала улавливать суть. Через какое то время произошло не очень хорошее событие, аборт, разрыв с любимым человеком на тот момент. Не знала чем утешить себя, как не феном... Употребляла на постоянной основе начиная с июня по декабрь так скажем. Были завязки на некоторые месяца, но все равно "баловалась". Думала смогу бросить в любой момент. Но не тут то было. Уже конец 2017 года... И до сих пор не могу остановиться. Понимаю, что нужно останавливаться, организму пи*да... родителям не могу сказать, куда то обращаться страшно...Очень нарушена психика, с памятью проблемы серьезные, настроение меняется очень часто.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

Думала побалуюсь...

Сообщение #2 Neolya » 15 дек 2017, 05:33

nikulina_lina писал(а):Источник цитаты Все началось в 2013 году, знакомый дал попробовать фен, я не поняла в чем "кайф", через пару месяцев опять попробовала, начала улавливать суть. Через какое то время произошло не очень хорошее событие, аборт, разрыв с любимым человеком на тот момент. Не знала чем утешить себя, как не феном... Употребляла на постоянной основе начиная с июня по декабрь так скажем. Были завязки на некоторые месяца, но все равно "баловалась". Думала смогу бросить в любой момент. Но не тут то было. Уже конец 2017 года... И до сих пор не могу остановиться. Понимаю, что нужно останавливаться, организму пи*да... родителям не могу сказать, куда то обращаться страшно...Очень нарушена психика, с памятью проблемы серьезные, настроение меняется очень часто.

Сколько вам лет?

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Думала побалуюсь...

Сообщение #3 Некайфую » 15 дек 2017, 05:56

С 2013 года думала побалуюсь fplm , 4 года вычеркнули из жизни. Автор вам обязательно нужно сообщать родителям и принимать комплексные меры по вытаскиванию вас из этого болота. Сами вы уже не справитесь , дальше только полная деградация.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

Думала побалуюсь...

Сообщение #4 Neolya » 15 дек 2017, 06:07

Единственный мой совет вам, даже просто рекомендация, что действие всегда лучше бездействия, боязнь и оттягивание решения сложившейся проблемы всё только усложняет, вы сами, думаю, это прекрасно понимаете, это подобно снежному кому, катящемуся с горы, чем дольше, тем больше и тяжелее будет в итоге, а он, к сожалению, а в нашем с вами случае, к счастью неизбежен.
Вы поймите одну простую истину, родители это те люди, которые никогда не отвернуться от своего ребенка и примут обстаятельства с вами, такими, какими они сложились продолжая всё так же любить вас. Уясните для себя следующее, вам самостоятельно, без потерь и лишений эту проблему не решить, сухой выйти из воды не получится, простите за эти пафосные метафоры, но послушайте опыт многих, далеко ходить не надо, здешних форумчан, наркомания, она же зависимость, достаточно серьезная болезнь, где зависимому человеку как правило необходима помощь извне, а также поддержка в лице близких людей, в частности ваших родителей.
Суть в том, что побороть физическую тягу на первых этапах лишь малая часть вашего и нашего реабелитационного пути, главная тут цель, удержать и закрепить чистое и ясное сознание окончательно и безповоротно, а это уже задача, увы, потяжелее и посерьезней.
Но важно помнить и верить, что всё непременно у вас будет хорошо и всё обязательно получится, со всем вы справитесь. Никогда не стоит падать духом, а уж тем более впадать в отчаяние и уныние. Любое дело в нашем мире поправимо, а уж если человеку какие то вещи неподвластны, то Господь всемогущ и всевластен, и какие бы вы трудности не испытывали, Он никогда не пошлет человеку того, чего он вынести не сможет.
всё будет хорошо непременно, если вы этого действительно хотите, выбор дан каждому из нас и есть всегда

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Думала побалуюсь...

Сообщение #5 Тамара » 15 дек 2017, 06:20

Kolya57, скажите пожалуйста как вы считаете сколько месяцев изоляции помогут после употребления дезоморфина?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Думала побалуюсь...

Сообщение #6 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 06:34

Тамара писал(а):Источник цитаты скажите пожалуйста как вы считаете сколько месяцев изоляции помогут после употребления дезоморфина?

Крокодил ? Там за пол года люди сгнивают. В прямом смысле :/
Сколько употребляли ?

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Думала побалуюсь...

Сообщение #7 Тамара » 15 дек 2017, 06:36

Три года. А друзья по пять лет. Никакого гниения. Употребление каждый день

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Думала побалуюсь...

Сообщение #8 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 16:18

Тамара писал(а):Источник цитаты Видео видел. Друзья один сгнил и умер. Другие гниют. А он рядом и вместе колчтся

Тамара писал(а):Источник цитаты Три года. А друзья по пять лет. Никакого гниения. Употребление каждый день

Тамара, Ясно.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Думала побалуюсь...

Сообщение #9 Баста » 15 дек 2017, 16:21

Куда мы неслись, а шо происходит на твоей аватарке? Прям интрига ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Думала побалуюсь...

Сообщение #10 масленица » 15 дек 2017, 16:27

Баста,

Не ваше дело. Его жизнь - его правила. Кто мы такие, что бы учить его с кем встречаться, например?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Думала побалуюсь...

Сообщение #11 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 16:31

Баста писал(а):Источник цитаты Куда мы неслись, а шо происходит на твоей аватарке? Прям интрига

С другом.
[rolleyes

бублик, Это сейчас в сарказм ? я вас незнаю.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Думала побалуюсь...

Сообщение #12 масленица » 15 дек 2017, 16:34

Куда мы неслись,

и я не знаю... это хорошо или плохо?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Думала побалуюсь...

Сообщение #13 kisa » 15 дек 2017, 16:38

А я вообще тут мимо проходила [girl_witch ;biggrin
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Думала побалуюсь...

Сообщение #14 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 16:47

бублик, это никак

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Думала побалуюсь...

Сообщение #15 Аня*_* » 15 дек 2017, 17:00

Весело на форуме последнее время ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности