исповедь наркоманов

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

исповедь наркоманов

Сообщение #16 Мариша » 15 дек 2017, 00:22

бублик писал(а):Источник цитаты Мариша,
А вдруг это она от избытка чувств?

ахахаахааа )))) спасибо за допрос, девочки вы мне истерики срываете))))))
бублик, я не знаю, я не богомол ))) - хотя может и надо бы было))))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

исповедь наркоманов

Сообщение #17 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 02:39

Галилео писал(а):Источник цитаты есть ли смысл во втором шансе

А что употреблял и сколько времени ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

исповедь наркоманов

Сообщение #18 Галилео » 15 дек 2017, 10:29

Куда мы неслись писал(а):Источник цитаты что

не знаю что употреблял, и сколько уже, но что он употребляет, это однозначно. Ладно не суть, думаю не стоит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

исповедь наркоманов

Сообщение #19 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 15:03

Галилео писал(а):Источник цитаты не знаю что употреблял, и сколько уже, но что он употребляет, это однозначно. Ладно не суть, думаю не стоит

Можно и любить и радоваться и чувствовать. Все от человека зависит.
Второй шанс попробуй. Дальше - не стоит. Удачи.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

исповедь наркоманов

Сообщение #20 vereck77 » 17 ноя 2019, 17:40

про чувства: чувства - это биохимия, набор нейромедиаторов и гормонов в нашем мозге, кортизол, адреналин, норадреналин, серотонин, дофамин и др, они еще не до конца изучены, но именно их набор и количество влияет на то, что человек чувствует. без ПАВ они выделяются в норме на различные раздражители, съел шоколадку, получил чуть чуть дофамина. при употреблении веществ выброс этих веществ в 500 раз выше нормы (это если химия), рушится баланс в мозге, обычные раздражители уже не работают. чувств правда нет, внутри пустота, только помнишь кто тебе этот человек и ведешь себя соответственно, эмпатия тоже отпадает, ты не понимаешь почему кому-то сейчас грустно или наоборот весело, или что он мне там про любовь лечит. просаживается серотонин, а это постоянная депрессия, какие чувства могут быть, если в голове постоянный персональный ад, от которого не убежать.
про ответственность и чувство долга: это смешно, человек употребляет, значит он не думает о своем будущем вообще, какая пенсия? я до 30 не доживу. мозг привык получать сиюминутные мощные поощрения, а не идти к долгим сомнительным целям, типа ипотека на 15 лет и хождение на работу каждый день в ожидании повышения через 5 лет. зачем? если можно кайфовать прямо здесь и сейчас? добавь сюда нарушения мышления, т.е. отсутствие логики и проблемы с памятью. что получится - человек не может ничего толком спланировать, а потом и вообще забывает чего он там хотел пару недель назад
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

исповедь наркоманов

Сообщение #21 Decemberain » 17 ноя 2019, 18:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты помнишь

Мне муж тоже такое говорил - знаю, что это моя жена, это мои дети, я должен их любить, но не чувствую почти ничего.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

исповедь наркоманов

Сообщение #22 Кофейница » 17 ноя 2019, 19:32

один мой знакомый делился,что смотрел на долгожданного сына и вообще не понимал,чего этот ребенок от него хочет....собственно,этот момент и стал для него поворотным,завязал с Божьей помощью с наркотой

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

исповедь наркоманов

Сообщение #23 _Алиса_ » 18 ноя 2019, 00:33

Сможет если захочет
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности