Врет или нет? Помогите разобраться!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #16 Natalia_P » 14 дек 2017, 12:40

Alma писал(а):Источник цитаты Думаю, он подсел на соль, она тестами не выявляется и этим они пользуются. Но, соль быстро проявится.

Наврят ли он подсел на соль,он знает,что это за гадость,он когда то говорил,что соль никогда не пробовал и никогда не будет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #17 Natalia_P » 14 дек 2017, 12:41

SlavaYa писал(а):Источник цитаты уходите, если есть такая возможность.

К сожалению, некуда совсем идти [cray

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #18 Natalia_P » 14 дек 2017, 12:43

semecvetik писал(а):Источник цитаты Вы живете с его родителями или со своими?. Есть все таки возможность жить отдельно от него.

Живу у его родителей,мне совершенно некуда идти.А иногда просто хочется изчезнуть,забрать детей и уйти,сменить номер телефона и что бы никто не знал где мы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #19 Natalia_P » 14 дек 2017, 12:45

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты И нужен такой рц, чтобы он фиг оттуда свалил.

В этом рц откуда он сбежал,уже сделали все возможное и невозможное,он все равно нашел лазейку и сбежал,сломал унитаз,решетку и спрыгнул с 4-го этажа,босиком,в кофте,зимой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #20 semecvetik » 14 дек 2017, 12:47

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Да,у нас двое детей.Не хочется уходить,потому что очень люблю его,все надеюсь на что-то лучшее.Но если опять начнется ад,то уйду.Правда идти мне некуда,у меня нет своего жилья и родственников,чтобы помогли [cray

Родители его где, его можно туда отправить, а самой остаться в его жилье. Можно параллельно подать доки на алименты. Любите себя и надейтесь только на себя.
Где ваши родственники, и почему вам некуда идти? можно по подробнее

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #21 Natalia_P » 14 дек 2017, 12:59

Кристина писал(а):Источник цитаты Тут есть реально что сохранять?

С одной стороны я понимаю все.А с другой...не могу вычеркнуть его из своей жизни;я знаю,что я дура,но я люблю его,хоть и понимаю,что его не за что любить,и он не заслуживает такого отношения,как отношусь к нему я.Но он запал в мою душу и во мне все еще теплится надежда на лучшее [sad

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Где ваши родственники, и почему вам некуда идти? можно по подробнее

Сейчас временно живем у его родителей,но только до Нового года,его отец на выставляет уже.У меня есть сестра,но я с ней не поддерживаю общения,ее муж запрещает ей со мной общаться,а она слушает мужа.Родителей нет,умерли.Больше родственников нет никаких.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #22 Alma » 14 дек 2017, 13:19

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Наврят ли он подсел на соль,он знает,что это за гадость,он когда то говорил,что соль никогда не пробовал и никогда не будет

Говорить они могут, что угодно. Мой мне такие оды писал с РЦ об соли и о том какое это говно и не понимает почему на нем сидят. Я даже поверила ему. И, какого было мое удивление, когда он опять ее начал употреблять! Хорошо будет если это не так и ваш муж ее не употребляет. А, так то все равно, что он употребляет, гдавное что он УПОТРЕБЛЯЕТ!

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #23 Кристина » 14 дек 2017, 13:35

Natalia_P писал(а):Источник цитаты во мне все еще теплится надежда на лучшее

Это может продолжать вечно!!! Если руку поднимал, бить будет постоянно!!! Важно то, что вы его "любите", а не " мне некуда идти". Некоторые 3-х детей хватают и бегут в некуда... С созависмых отношений выбраться очень сложно, порою жертвы терпять все,лишь бы "любимый"был рядом...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #24 Ежевика » 14 дек 2017, 13:47

Natalia_P писал(а):Источник цитаты К этому времени я опять была беременна.

Я, конечно, все понимаю....дети-счастье..но во ВТОРОЙ РАЗ не страшно было от такого беременеть? После всего того коктейля, что он употреблял...и после всего случившегося с вами в первую беременность...?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Natalia_P писал(а):Источник цитаты о если опять начнется ад,то уйду.

У вас и так АД, увы.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Natalia_P писал(а):Источник цитаты ее муж запрещает ей со мной общаться,а она слушает мужа.

Запрещает общаться из-за того, что у вас муж-зависимый?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #25 Юля0007 » 14 дек 2017, 14:00

Natalia_P, в каком городе вы живёте? Сколько стоит снять комнату или квартиру студию?. Его родители смогут вам оплачивать?
У вас есть какая-то сумма, ежемесячная? Может, есть общежития?
Детей в садик, или ясли. Может, работу найти на дому, если руки из нужного места.
Хенд мейд, торты печь, пельмени домашние...продавать через интернет.
Бежать надо оттуда! Так жить нельзя!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #26 Natalia_P » 14 дек 2017, 14:40

Юля0007 писал(а):Источник цитаты в каком городе вы живёте? Сколько стоит снять комнату или квартиру студию?. Его родители смогут вам оплачивать?
У вас есть какая-то сумма, ежемесячная? Может, есть общежития?
Детей в садик, или ясли. Может, работу найти на дому, если руки из нужного места.
Хенд мейд, торты печь, пельмени домашние...продавать через интернет.
Бежать надо оттуда! Так жить нельзя!

Мы из Мариуполя.Детей пока в садик не могу.Старшему годик только исполнился,младшей полтора месяца.Квартиру снять мне родители его могут, но мама его тоже надеется,что он исправится,хотя она с ним мучается уже 16 лет ((( Я еще подожу до нового года, если ничего не изменится,то уйду и думать больше не буду.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты ,

Мама его попросила оставить ребенка,так получилось...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #27 Alma » 14 дек 2017, 14:43

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Мама его попросила оставить ребенка,так получилось

Вы в первую очередь хотели оставить, а мама просто поддержала ваше желание. Если бы твердое было б ваше решение сделать аборт то уж никто не переубедил.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #28 Кристина » 14 дек 2017, 15:17

Юля0007 писал(а):Источник цитаты Бежать надо оттуда! Так жить нельзя!

Автор "любит" своего наркомана, она не уйдет от него. Запрос созависимой жены не " помогите мне выбраться из этих деструктивных , "токсических" отношений! Погибаю я и мои дети!", а такой "Помогите мне спасти его! Он хороший правда! То что он бьет и употребляет наркоту, это его болезнь так изменила. Так он очень хороший муж, отец своих детей, хороший друг, любовник и т.д Я верю, что "мы" вместе справимся и у нас будет все!!! Счастливая семья, красивый загородный домик, свой сад, муж откроет свой бизнес и т.д Все это будет. Я верю, только гадкий и подлый наркотик мешает. Помогите мужу измениться-вылечиться!!! Это он болен, а я здоровая личность, мне и моим детям не нужна помощь" . Вот как на самом деле думают созависимые. Чем они от наркоманов то отличаются? Мужик торчит от наркотика, а баба торчит от наркомана!!! Пока она не осознает, что сама больна, у нее так и останется запрос "как помочь ему". Тут как я поняля, бесполезно что то говорить. Как и наркоману. Он говорит" я понимаю, что наркотик - это зло, но все равно еду на закладку- не хватает мне его", так и созависимая " я понимаю, что мой муж наркоман и может причинить или уже причиняет зло мне и моим детям, но все равно прощаю и возвращаюсь к нему- не хватает мне его". Похоже?

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Natalia_P писал(а):Источник цитаты Мама его попросила оставить ребенка,так получилось..

Автор, если женщина не захочет ребенка, то она пойдет и молча сделает аборт! Она даже может и не сказать об этом событии мужу и свекрови!!! Не бойтесь тут писать правду! Тут все такие " дурочки-созависимые" сидят, которые верили, надеялись, прощали и рожали деток своим "любимым-наркоманам". Тут все прекрасно понимают, о чем вы пишите. Вы попали именно на тот форум, где не будут в вас "кидать тапки" и кричать "дура безмозглая, ты думала от кого рожала". ? Вы любили и верили своему нарку и поэтому оставили малыша, а не потому, что мама попросила...

Отправлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Natalia_P писал(а):Источник цитаты нашел лазейку и сбежал,сломал унитаз,решетку и спрыгнул с 4-го этажа,босиком,в кофте,зимой.

Да ну,это все мелочи! [dirol Самый большой страх- это остаться без наркотика. Некоторые даже перед поездкой за закладкой, собирались как на свидание!!!! Там такое яркое чувство только от мысли, что он может поехать сейчас и поднять закладку, что эйфория наступает еще ДО употребления. Поэтому босиком, в кофте и зимой, это не страшно, страшно НЕ употребить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

НеКсюша

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #29 НеКсюша » 14 дек 2017, 15:32

Если вы с ним останетесь, то ваши дети тоже могут стать наркоманами. Берите себя в руки. Становитесь сильной. Налаживайте свою счастливую жизнь. Вы все сможете. Выходите из зоны комфорта. Не бойтесь трудностей. Держите себя в тонусе. Не раскисайте. На вас смотрят ваши дети. Что вы хотите чтобы они видели? Вы же не эгоистка. Думайте о детях. В них ваша сила. А не в муже наркомане.
Жила с наркоманов и не знала об этом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #30 Юля0007 » 14 дек 2017, 15:36

Уже нет смысла рассуждать об аборте. Ребёночек есть и хорошо. Пусть здоровым растёт на радость маме.
Разница конечно маленькая между детьми, лично я бы не рискнула.
Natalia_P,
Если родители смогут вам помочь снять квартиру, то уходите и не ждите. Захочет измениться - изменится!Вы это первая увидите, но поймите, что пока он рядом - это опасно для жизни детей, в первую очередь.
Я своего тоже люблю и он весь такой хороший, красивый...прям самый лучший. Только не верю больше. Не изменится он, пока не изменимся мы.
Думай о себе и детях, не ставь его на пьедистал!
К стати, мы почти земляки) я из Донецка родом)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности