Врет или нет? Помогите разобраться!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #1 Natalia_P » 13 дек 2017, 18:17

Здравствуйте всем,кто столкнулся с этой бедой.Простите за очень много букв.Моя история такова,почти три года назад я познакомилась со своим будущим мужем.Через несколько дней после знакомства мы сняли квартиру и стали жить вместе,до этого он жил у родителей.О том,что он наркоман,принимает таблетки с кодеином,он мне признался через некоторое время, меня конечно это испугало, но я не думала,что будет так сложно.Он обещал,что если у нас все получится и будет семья,то он бросит.Я поверила,и понадеялась,что он говорит правду,и я смогу его вытянуть из этого ада.Но не тут то было...дальше понеслось...После работы,я ехала к нему на работу,оставалась с ним ночевать,т.к.он не хотел,что бы я одна оставалась в квартире,ревновал.Через некоторое время он начал меня просить ездить в аптеку за таблетками ему,говорил,что ему плохо,он без них не может работать,я как дура ездила,все надеялась,что придет то время,когда он наконец то решит бросить.Когда я отказывалась ехать,он меня выгонял,говорил,что бы я уходила,что между нами все кончено...я снова туда ехала...со слезами на глазах.Боялась его потерять,полюбила очень.Потом пришло время,когда он решил якобы перекумарится,бросил работу,я поверила.Забрала его вещи как и договаривались,но не надолго его тогда хватило,он как жрал это дерьмо,так и продолжал,заставил меня,что бы я ему вернула вещи,что он не хочет бросать и не может.Потом так получилось,что и я начала таблетки эти жрать.Все деньги,всё, что было ценного,все ушло.Я остановилась,а его мы с его матерью отправили в ребцентр в другой город,по его согласию.Недели через три,я поехала к нему и тоже осталась на ребике вместе с ним,как поддержка.Были мы там недолго,он обещал,что больше не будет никаких таблеток в нашей жизни,что он будет работать и все будет хорошо.Мы остались жить в этом городе,я не хотела возвращаться обратно,т.к.тут были его друзья-наркоманы и я боялась,что все пойдет по кругу.Через некоторое время я забеременела.Были оба этому очень рады.И тут меня ждал очередной удар.Под ванной я нашла пустую ампулу налбуфина,сказала ему,он начал отмазываться,типа это не его,от предыдущих жильцов и т.д.А я же вижу по нему,что он опять какой то не такой стал,похудел,нервный.Короче выяснилось,что он колется налбуфином.Опять же сказал,что бросит,это легко,от него нет ломок ,как от катера и т.д.И опять начался кошмар...я беременная,от него убегала из дома,что бы он не забрал телефон и не отнес его в ломбард,были и маты и всё на свете.Очень много нервов он мне В итоге родила я намного раньше срока и сын был в реанимации.Все это время он опять жрал кодтерпин,но скрывал от меня.Узнала я об этом только через пол года,когда он в очередной раз собрался перекумариваться.У меня были подозрения,но я наверное просто не хотела замечать,хотела верить,что ради сына он исправился.К этому времени я опять была беременна.И опять нервы,он неоднократно поднимал на меня руку.Мать его возила в клинику,но он и там не выдержал,была надежда,что он бросит с помощью лечения,но он ей не воспользовался,вернулся домой,подсел на лирику,потом жрал вместе с лирикой кодтерпин.Я его всегда пыталась вытащить из этого дерьма,но как оказалось,что я для него была мразью и тварью,полнейшим ничтожеством и т.д.Все время ему прощала,все его ужасные выходки,старалась быть хорошей хозяйкой,а он это не ценил никак.Мы вернулись в родной город,его мать сняла нам квартиру,он решил перекумарится и сидел месяц один в квартире,высидел,мы начали жить снова вместе,но его хватило совсем не надолго. В общем опять все понеслось заново.В итоге мы решили насильно отправить его в ребцентр. Его забрали,он сбежал,ненавидел всех вокруг.Родители выгнали его из дома,он неделю жил непонятно где и непонятно чем занимался.Мне было безумно жалко его,мне было больно и обидно от всего происходящего,душа выворачивалась на изнанку,не было и дня,что бы я не плакала.Я родила дочку,а он даже не позвонил ни разу в роддом и не пришел.Мне было очень обидно.На выписку приехал с родителями.И на следующий день согласился вернутся в ребик,и пробыть там месяца три.Оказалось,что пока он жил непонятно где,он кололся какой то дрянью,незнаю чем.Поехал он на ребик,пробыл там от силы недели три,из которых пять раз сбегал.Вернулся он домой, умолял дать ему последний шанс,что бы его пустили.Что он хочет жить с семьей, что не будет больше употреблять таблетки,что он их бросил.Я ему кое-как поверила,поручилась за него перед его родителями.С горем пополам они его пустили до Нового года.И вот он сразу нашел работу, работает уже три недели.Сказал,что платят два раза в месяц,зарплату еще не приносил,сказал задерживают и т.д.Деньги у него каждый день какие то есть,откуда,толком не говорит.В общем опять происходят какие то странные вещи,я боюсь ему верить,он уверяет,что не принимает ничего,обижается, если я начинаю его допрашивать,говорит что ничего никому доказывать не будет,он не употребляет и все тут.Даже согласился на анализ или тест.Я ему сказала,если узнаю что опять употребляешь,то не увидишь детей больше никогда.Он меня не держит...Что мне делать,как ему поверить и стоит ли,вдруг он опять мне лапшу на уши вешает.Я люблю его и боюсь,что он врет и придется раставаться,потому что я хочу что бы мои дети выросли в нормальной среде и стали нормальными людьми.Я в отчаянии, в голове творится непонятно что,постоянно эти мысли,постоянно что то выискиваю в нем,устала уже,нет никаких сил...Очень хочу найти здесь поддержку.
Спасибо всем прочитавшим за внимание...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #2 Мариша » 13 дек 2017, 20:23

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Очень хочу найти здесь поддержку.
Спасибо всем прочитавшим за внимание...

Natalia_P, спасибо и вам за историю..
у вас двое детей? вы хотите уйти от него?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #3 Юля0007 » 13 дек 2017, 21:29

Natalia_P, я нахожусь в стадии ухода, чего и вам советую. Живите ради себя и детей! Не ломайте психику таким папой!
Жизнь в постоянном страхе - это не жизнь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #4 Светлая » 13 дек 2017, 21:53

Natalia_P, а у вас хорошее было что нибудь в жизни с этим человеком?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #5 Alma » 13 дек 2017, 22:41

Natalia_P писал(а):Источник цитаты что ничего никому доказывать не будет,он не употребляет и все тут.Даже согласился на анализ или тест

Добро пожаловать! Верить нельзя, это однозначно. Он еще ничего не сделал, что бы вызывать доверие. Думаю, он подсел на соль, она тестами не выявляется и этим они пользуются. Но, соль быстро проявится. И если это так, то тогда вы поймете, что такое реальный ад.
Вообще, нужно было его впускать домой только через РЦ

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #6 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 00:48

Ваш употребляет скорей всего соль,раз и агрессия уже прёт с него,это соль.это ужасно и хорошего не ждите.однозначно-уходить вам от него.мой на соли второй год-я из Богини превратилась в мразь,как и вы,и тоже в ничтожество,именно эти слова,как ни странно
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SlavaYa

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #7 SlavaYa » 14 дек 2017, 00:59

Natalia_P, очень легко сказать бегите...но бегите от него... сама прошла через таблетки, налбуфин и ещё много всякого дерьма. Тоже медленно но уверенно превращаюсь во врага номер один. Судя по Вашему рассказу помощь ему не нужна, он в своей зоне комфорта. А вот Вы страдаете. Начните себя уважать - уходите, если есть такая возможность.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #8 Тиона » 14 дек 2017, 03:06

У вас очень низкая самооценка , и полностью отсутствует уважение у себе
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #9 semecvetik » 14 дек 2017, 05:18

Тиона писал(а):Источник цитаты У вас очень низкая самооценка , и полностью отсутствует уважение у себе

Я так посмотрю тут у всех кто терпел мужей наркоманов, самооценка на 5+и уважение к себе зашкаливает?
Natalia_P, Ну судя по тому что он говорит что денег не дают, а у него они есть-врет. Употребляет? может быть, но хорошо скрывает.
Вы живете с его родителями или со своими?. Есть все таки возможность жить отдельно от него. Судя из вышеизложенного вами, не готов жить трезво.

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #10 Yuliyaaaa » 14 дек 2017, 05:36

С одной стороны вроде все просто- нужно уйти и наблюдать, он должен понять что это КОНЕЦ. Там может начнет что то предпринимать, если нет, то не очень то ему это надо. Здесь все прошли через это, не Вы первая, не Вы последняя. Если внемлите нашим советам, то уходите, хоть это и сложно сделать. Если захочет вернуть семью в лепешку разобъется. Хотя если он пойдет во все тяжкие, мой совет, насильно его в рц, т.к. от соли мозгов совсем не остается, только желание употреблять. И нужен такой рц, чтобы он фиг оттуда свалил.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #11 semecvetik » 14 дек 2017, 08:28

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты С одной стороны вроде все просто- нужно уйти и наблюдать

Вот меня интересует, зачем наблюдать за ним? Дальше развивать в себе жалость к нему и прочие ненужные эмоции?. Просто отойти в сторону и на этом все. Во первых вы перестаете себя мучить и терзать, во вторых начнете поправлять свое психоэмоциональное состояние. В третьих вы можете найти нового интересного МЧ. И т.д. В четвертых вы поймете, каково это жить , нормальной, спокойной жизнью, со всеми вытекающими.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #12 Кристина » 14 дек 2017, 10:37

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Что мне делать,как ему поверить и стоит ли

Автор, сочувствую, что в Вашей семье случилась такая беда. На самом деле, все ответы на вопросы в Вашем письме.
Natalia_P писал(а):Источник цитаты О том,что он наркоман

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он мне признался

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Он обещал

Natalia_P писал(а):Источник цитаты будет семья,то он бросит

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Я поверила,

Natalia_P писал(а):Источник цитаты дальше понеслось..

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он начал меня просить ездить в аптеку за таблетками

Natalia_P писал(а):Источник цитаты я как дура ездила,все надеялась

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он меня выгонял,говорил,что бы я уходила,что между нами все кончено

Natalia_P писал(а):Источник цитаты я снова туда ехала..

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он решил якобы перекумарится

Natalia_P писал(а):Источник цитаты я поверила

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он как жрал это дерьмо,так и продолжал,

Natalia_P писал(а):Источник цитаты и я начала таблетки эти жрать

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он обещал,что больше не буде

Natalia_P писал(а):Источник цитаты я забеременела

Natalia_P писал(а):Источник цитаты И тут

Natalia_P писал(а):Источник цитаты очередной удар.

Natalia_P писал(а):Источник цитаты я нашла пустую ампулу налбуфина

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он начал отмазываться,типа это не его,

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Короче выяснилось,что он колется налбуфином

Natalia_P писал(а):Источник цитаты опять начался кошмар

Natalia_P писал(а):Источник цитаты В итоге родила я намного раньше срока и сын был в реанимации

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Все это время он опять жрал

Natalia_P писал(а):Источник цитаты в очередной раз собрался перекумариваться

Natalia_P писал(а):Источник цитаты К этому времени я опять была беременна.

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он неоднократно поднимал на меня руку

Natalia_P писал(а):Источник цитаты я для него была мразью и тварью,полнейшим ничтожеством

Natalia_P писал(а):Источник цитаты он решил перекумарится

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Я родила дочку,а он даже не позвонил ни разу в роддом и не пришел

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Вернулся он домой, умолял дать ему последний шанс

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Я ему кое-как поверила

Natalia_P писал(а):Источник цитаты В общем опять происходят какие то странные вещи

Natalia_P писал(а):Источник цитаты Что мне делать

Natalia_P писал(а):Источник цитаты вдруг он опять мне лапшу на уши вешает


Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Автор, перечитайте себя!!! Тут есть реально что сохранять? [wack [wack [wack

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #13 Yuliyaaaa » 14 дек 2017, 11:32

semecvetik писал(а):Источник цитаты наблюдать за ним

Наверно, вы правы) вот оно иногда где проскальзывает.... я вроде развелась уже, но мы общаемся и волей не волей вроде как наблюдаю((
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #14 Natalia_P » 14 дек 2017, 12:37

Мариша писал(а):Источник цитаты спасибо и вам за историю..
у вас двое детей? вы хотите уйти от него?

Да,у нас двое детей.Не хочется уходить,потому что очень люблю его,все надеюсь на что-то лучшее.Но если опять начнется ад,то уйду.Правда идти мне некуда,у меня нет своего жилья и родственников,чтобы помогли [cray

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Врет или нет? Помогите разобраться!

Сообщение #15 Natalia_P » 14 дек 2017, 12:37

Светлая писал(а):Источник цитаты а у вас хорошее было что нибудь в жизни с этим человеком?

Было,но совсем чуть-чуть...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности