По-новому

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Тори

По-новому

Сообщение #46 Тори » 13 дек 2017, 20:28

Цветочек, почему кто то)))
Моего мужа нет более 2-х лет,а проблемы есть)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

По-новому

Сообщение #47 Мариша » 13 дек 2017, 20:29

Тори писал(а):Источник цитаты Моего мужа нет более 2-х лет,а проблемы есть)

[shok более двух лет не отпускает?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #48 Цветочек » 13 дек 2017, 20:30

Bibiks, не от хорошей жизни выбирают. Я уверена в 90% случаев все идет из семьи. Вот поэтому и жалко

Странник
Аватара пользователя

Тори

По-новому

Сообщение #49 Тори » 13 дек 2017, 20:31

Мариша, в смысле?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

По-новому

Сообщение #50 Аня*_* » 13 дек 2017, 20:35

Тори, у вас хоть написано отравление. Это уже хоть что то. А тут ничего)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Мариша, да Мариш тоже страшный наркотик, бывают..

Отправлено спустя 2 минуты :
Цветочек, да. Прислушайтесь к девочкам. Вы вообще не в теме.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

По-новому

Сообщение #51 Bibiks » 13 дек 2017, 20:40

Цветочек, почему же не от хорошей
У моего была масса возможностей лет с 19 в его руках начали вертеться очень хорошие деньги. Он выбирал торчать

А вы созы что хорошо живёте ? Много где путешествовали? И прочие блага ? Или серо жизни проходит ? Себя жалейте !!! Почему то они о вас не думают! А взяли б и украшали жизнь вашу насколько это возможно ...досуг ,подарки. А зачем им , им вас не жаль
Последний раз редактировалось Bibiks 13 дек 2017, 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #52 Цветочек » 13 дек 2017, 20:52

Тори, извини за "кто-то") выразилась так. А сколько Вы вместе прожили?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Bibiks, дело не в деньгах. И у моего были огромнейшие возможности. Ого-го.. но они пробуют 90% глубокие душевные проблемы,недолюбили, а 10% от очень хорошей жизни))

Отправлено спустя 9 минут :
Bibiks, они и украшали. С чего ты взяла, что этого всего не было? Стереотипное мышление

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

По-новому

Сообщение #53 Alenka » 13 дек 2017, 21:24

Цветочек, маленькая, ты легко отделалась, сходи свечку всем святым поставь за такую благодать и не смей больше общаться с млс, это тебе знак был, радуйся глупая!!!!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

По-новому

Сообщение #54 Viktoria » 14 дек 2017, 08:58

Цветочек, сочувствую! Но со временем Вы все поймёте и про заочниц и про наркоманов, чтобы больше так не вляпаться. Поймите себя в первую очередь, а там остальное приложится [rolleyes
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

По-новому

Сообщение #55 Тиона » 14 дек 2017, 10:06

Такую чушь простите. Раздвоенности личности и тд
. Херня такая редкая. Просто два человека мы были единым целым. [priveeet розовая ерунда.
Я когда курила коноплю мне так это нравилось, мн убыло кайфово . Мы шли в кино ездили в бары пол коноплей , и веселились . Ездили на каток ходили по магазинам. Потом ели в кафе, потому что зочеться покушать. О чем вооьще созависимые трындят , наркотманы выбирают кайф осознано он им нравиться больше чем вы. И останеться с ним и умирает в нем , остальное это знаете как дополнительное к жизни , все созависимые со своей любовью

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А ещё у меня были два друга с кем я могла ее курить , один сейчас в Корее второй женился на моей лучшей подруге , у них двое детей. Так вот я когда встречалась с парнем и. Ними ещё гуляла, когда я с парнем ссорилась всегда были мои друзья которые меня могли накурить и мы могли кататься пол ночи по городу , слушать музончик смеяться, а парень мои плакал тихо в подушечку , я то трубочке не брала. Я знала что в случае чего есть друзья я поеду оторвусь и прощайте все. Все просто .

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я эту логику знаю потому что сама жил прошла. Прола просто не углубилась в это все

Отправлено спустя 42 секунды:
И что вы думаете я плакала по своему парню , да я веселилась и мне было хорошо и плевать я хотела на его чувства. Пробежит с утра и простит все ща и денег даст и массаж сделает.

Отправлено спустя 35 секунд:
Вот такой меня любили. А правленных ну не любят .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

По-новому

Сообщение #56 Кристина » 14 дек 2017, 10:56

Цветочек писал(а):Источник цитаты У всех была любовь

Это деструктивные и созависимые отношения!!!! Нет там ни какой любви!!! Он был наркоманом и это был ЕГО выбор! Ваше чувство вины, говорит о Ваших внутренних неполадках. Подумайте, а почему именно такие мужчины, привлекают Ваше внимание? Его уже не вернуть. Вам нужно разобраться сейчас в себе, что бы не наступить на теже грабли.

Отправлено спустя 1 секунду:
Цветочек писал(а):Источник цитаты У всех была любовь

Это деструктивные и созависимые отношения!!!! Нет там ни какой любви!!! Он был наркоманом и это был ЕГО выбор! Ваше чувство вины, говорит о Ваших внутренних неполадках. Подумайте, а почему именно такие мужчины, привлекают Ваше внимание? Его уже не вернуть. Вам нужно разобраться сейчас в себе, что бы не наступить на теже грабли.

Отправлено спустя 10 минут :
Тиона писал(а):Источник цитаты наркотманы выбирают кайф осознано он им нравиться больше чем вы. И останеться с ним и умирает в нем , остальное это знаете как дополнительное к жизни , все созависимые со своей любовью

Ох!!! Как же Вы правы)))) Многие просто не хотят снимать ррозовые очки. Даже когда их разбивают стеклами внутрь. Когда он едет на закладку, он хочет употребить!!!! А не бедненький сорвался. Ему нравится этот кайф. Все. Он уже привык, что дома ждет жена, перед которой он чуть сопли на кулак намотает, скажет как сильно любит, что это в последний раз и т.д Она его простит и тогда не так уже страшно переживать депрессию на отходниках.....а потом как он "придет в себя", он поедет за очередной дозой наркотика и не потому что он " болен", а потому что он хочет кайфануть!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #57 Цветочек » 14 дек 2017, 21:17

Viktoria, спасибо)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

По-новому

Сообщение #58 масленица » 14 дек 2017, 21:58

Цветочек,

таааааак, кому тут зекули нравятся? Ща, погоди, не уходи из темы.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности