По-новому

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #1 Цветочек » 13 дек 2017, 16:53

Здравствуйте) Решилась рассказать свою историю и выслушать мнения. Можно ли сказать, что я еще хорошо отделалась.
Правда,так не хочется негатива.
Познакомились мы в 2016 году. Он отбывал наказание. И пошло поехало)) О том,что он когда-то употреблял до млс-я знала. Этим летом он освободился и я переехала к нему.
2 года счастья,настоящего. Две половинки одного целого,как говорится) не обижал никогда. Все не опишешь ,но я была действительно счастлива. История наша закончилась резко -он умер от передозировки,спустя 21 день после освобождения. Что его сподвигло-не имею представления. Так странно и глупо. Все было хорошо,замечательно и здесь такое.
Можно ли говорить о том,что было бы только хуже? Что я бы только разочаровывалась в нем. Не могу даже представить его наркоманом,я его таким не знаю. В воспоминаниях и мыслях всё самое хорошее,даже зацепиться не за что..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

По-новому

Сообщение #2 Мариша » 13 дек 2017, 17:08

Цветочек писал(а):Источник цитаты он умер от передозировки

как бы то ни было - земля пухом...
Цветочек писал(а):Источник цитаты Можно ли говорить о том,что было бы только хуже? Что я бы только разочаровывалась в нем. Не могу даже представить его наркоманом,я его таким не знаю. В воспоминаниях и мыслях всё самое хорошее,даже зацепиться не за что..

пусть так и будет..нечего вам мне кажется ту сейчас делать...если только почитать, чтобы в будущем снова не связать свою жизнь с наркоманом
Цветочек писал(а):Источник цитаты Познакомились мы в 2016 году. Он отбывал наказание.

по переписке? сколько ему было лет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #3 Цветочек » 13 дек 2017, 17:15

По переписке. Было 24. Странно это, но я читаю все эти истории,чтобы понять,что меня могло ожидать- разозлиться на него хоть немного. Всё таки наркотики-это не сигаретку выкурить. Ощущение,как будто во вселенной произошел какой-то сбой.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

По-новому

Сообщение #4 Баста » 13 дек 2017, 17:19

Цветочек писал(а):Источник цитаты 2 года счастья,настоящего


Я не поняла, какие два года счастья, если вы жили меньше месяца вместе. По переписке - это не счастье, а просто приятная переписка. Вы сами себе напридумывали его образ и любили то, что слепили.

А в миру он был наркоманом, по классике жанра, сразу после отсидки вернувшегося к привычному образу жизни.

Так что да, вы легко отделались, и дальше было бы всё хуже и хуже.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

По-новому

Сообщение #5 Alma » 13 дек 2017, 17:20

Соболезную вашей утрате.
Цветочек писал(а):Источник цитаты разозлиться на него хоть немного

А, что вам это даст?
Храните о нем светлую память и те счастливые воспоминания. Боль утихнет со временем.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

По-новому

Сообщение #6 Баста » 13 дек 2017, 17:22

Цветочек писал(а):Источник цитаты разозлиться на него хоть немного


А зачем? Всё уже позади.

Цветочек, ну общайтесь вы в реале. Может в тюрьмах и полно порядочных, верных и правильных мужчин, не знаю. Только все они за что то сидят и у всех поголовно подставы или по глупости. Ну включайте мозги уже, нет там для вас ничего привлекательного.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

По-новому

Сообщение #7 Mandarinka » 13 дек 2017, 17:26

Цветочек, соболезную вам. Просто вы ошиблись в человеке и все. Так бывает часто. Вы полюбили его роль, которую он играл потому что тогда это ему было выгодно. Но постоянно играть невозможно. Маску снял и вы могли бы узнать его с другой стороны абсолютно. А так вам не довелось этого. И может слава богу. Потому что да вы читаете и видите как это все бывает ужасно.
Прошу вас, идите на улицу знакомьтесь с нормальными парнями. Уверенна что вам легче станет скоро и вы все забудете. Знакомство с отбывающими накащание опасно. Если вы не знали человека до. Не все там плохие. Но все таки большой риск.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #8 Цветочек » 13 дек 2017, 17:29

Познакомились по переписке. Даже в млс мы каждый день созванивались и по нескольку часов болтали. Что я могла придумать ,если я видела и чувствовала ,как человек ко мне относится. Но только что -он снова вернулся к этому.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

По-новому

Сообщение #9 Ежевика » 13 дек 2017, 17:32

Цветочек писал(а):Источник цитаты Познакомились по переписке.

А зачем с находящимся в МЛС? Ведь это большой риск.....
Зачем такие молодые девчонки знакомятся с парнями оттуда.?
Последний раз редактировалось Ежевика 13 дек 2017, 17:42, всего редактировалось 2 раза.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #10 Цветочек » 13 дек 2017, 17:32

Конечно, я все это понииаю. Они сидят там не за коасивые глаза. Правильно мне сказали "мог открыться с другой стороны и к счастью,наверное, не открылся"

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

По-новому

Сообщение #11 Баста » 13 дек 2017, 17:37

Цветочек писал(а):Источник цитаты Что я могла придумать ,если я видела и чувствовала ,как человек ко мне относится.


Как относится? Словами? А поступки где? Нет их. Он вышел и сразу дознулся. Какие же у него на вас были планы, если даже любовь не притормозила его хоть на какое то время?

Пусть он останется в ваших воспоминаниях хорошим и любящим. Это гораздо лучший вариант, чем пройти все круги ада жизни с наркоманом. Но про заочниц всё же почитайте. Как сидельцы знакомятся, для чего, и чем всё это заканчивается. Что бы впредь не вляпаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

По-новому

Сообщение #12 Аня*_* » 13 дек 2017, 17:37

Цветочек, сочувствую. Я думаю он и не бросал употреблять. Вы же находясь на расстоянии, так сказать ничего не знали. Да, вы полюбили образ,который нарисовали в своём воображении. А он соответствовал ему, это они умеют. Вы молоды, все ещё сложится. Делайте выводы и живите дальше. Запомните все самое светлое о нем, и молитесь, это очень важно. Постарайтесь отпустить и не держать на него зла, ведь как я поняла счастье было.. Это был его выбор. Так значит нужно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #13 Цветочек » 13 дек 2017, 17:45

Я не знаю ,как вам объяснить) чтобы я не говорила-покажется смешным. Как мужчина он очень хороший,говорю это не потому что люблю-это на самом деле. Было в его жизни это гавно,которое поставило на нем крест. Мне очень жаль,что все так вышло-я думаю, люди становятся наркоманами не просто так. Ой,надеюсь понятео пишу. Мыслей мнооого

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я знаю про заочниц. Ладно,спасибо за добрые слова))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

По-новому

Сообщение #14 Аня*_* » 13 дек 2017, 17:46

Цветочек, он сам на себе поставил крест. К сожалению. Вы со временем все поймёте. Читайте форум.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Цветочек

По-новому

Сообщение #15 Цветочек » 13 дек 2017, 17:54

Я не могу сказать,что я ошиблась в человеке. В человеке неет. И многие тут полюбили своих мужчин не за наркотики. У всех была любовь. Как сказала мне подруга "не думай о наркотиках они просто были сильнее его". Это наверно можно сравнить с раздвоением личности,что ли. Многие наркоманы, бывшие наркоманы говорят о том, что они хотят остановится,но не могут,им плохо и так далее.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности