Загар. Сплошные минусы

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #1 масленица » 11 дек 2017, 21:33

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

зы. не загораю 10 лет. совсем. идеал достижим, поверьте. а то, что смуглая кожа вам кажется здоровой и сексуальной - это бессознательный архетип и избавиться от этого вредного мозгового таракана несложно.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Рекомендации,которые прилично снижают вероятность меланомы . А именно :




1. Не находиться находиться на солнце в период с 10 до 17 часов, когда солнечные лучи особенно активны. Если солнце закрыто облаками, это не значит, что оно не излучает ультрафиолета (85 % его попадает на кожу при пасмурной погоде на море). В идеале не загорать совсем, избегать солнечного облучения.
2. Следует учитывать, что отражение солнца от воды и песка, а также от снега удваивает количество ультрафиолетовых лучей, которые поглощает кожа.
3. Средства от загара защищают кожу от солнечного ожога, но убедительных данных о том, что эти мази, спреи и лосьоны действительно предотвращают развитие меланомы, нет. ( поэтому правило избегать солнца,а не защищаться от него УФ фильтрами справедливо )
4.Исключите солярии.Молодые женщины до 30 лет, согласно рекомендациям ВОЗ, совсем не должны пользоваться оборудованием для искусственного загара, поскольку это может привести к развитию рака кожи.
5. Необходимо регулярно изучать своё тела, внимательно отслеживая все изменения. При появлении подозрительных родинок, вызывающих беспокойство, — срочно обратиться к специалисту.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И ещё. Даже если отбросить рак, неужели любители пожариться не слышали про фотостарение кожи? Особенно это касается женщин, которые трепетно пытаются сохранить красоту и молодость. За примерами далеко ходить не надо, так как на каждом пляже встречаются женщины, напоминающие вяленый урюк. Некоторые безумные еще и топлесс загорают, напрочь забывая про рак груди. Таким гражданкам, косметологи, пластические хирурги, да и просто хирурги аплодируют стоя. Потом, за бешеные деньги, они с радостью будут возвращать красоту и здоровье добровольно просравшим это на пляже. И с не меньшим восторгом резать сиськи, как Анджелине Джоли. Платно, разумеется.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #2 Alenka » 11 дек 2017, 21:37

бублик, твое мнение про автозагар?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #3 масленица » 11 дек 2017, 21:43

Тсс. Не надо бы это читать))) Пусть все будут страшные, как черепахи, а мы на их фоне -конфетки ))))))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты бублик, твое мнение про автозагар?

Это можно.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Это вобщем, правда. Достаточно посмотреть, как быстро стареет лицо у женщин в странах с высокой УФ инсоляцией.Солнечные фильтры в кремах-это больше уловки маркетологов.Их эффект влияния на фотостарение не доказан, также как и на снижение частоты злокачественных новоообразований кожи. Т.е. пока что посыл прежний- солнца лучше избегать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #4 Аня*_* » 11 дек 2017, 21:54

Всё хорошо, что в меру. [priveeet загар смотрится красиво [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #5 масленица » 11 дек 2017, 21:56

Света*_*,
Ну и что ? Разумных людей вообще очень мало на белом свете.Тому примеров не счесть. Кардиологи- курят, онкологи -жарятся в соляриях и т.д. УФ-инсоляция нехороша в любых дозах. Меры здесь нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #6 Аня*_* » 11 дек 2017, 21:57

бублик, я солнышко очень люблю! Чему быть, того не миновать! Всю жизнь бояться не моё ;biggrin
Значит буду после 17,00 валяться)) спасибо!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #7 масленица » 11 дек 2017, 22:11

на фотке водитель-дальнобойщик, на которого светило солнце всегда с одной стороны. не знаю, нужны ли какие- то комментарии еще?
Вложения
luevpRq3CpI.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #8 Аня*_* » 11 дек 2017, 22:15

А теоретически возможно так ехать, чтоб светило солнце всегда с одной стороны? [rolleyes просветите водители))
Последний раз редактировалось Аня*_* 11 дек 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #9 Alma » 11 дек 2017, 22:17

А, я с загаром на "Вы", он ко мне не подходит, а я к нему не иду)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #10 масленица » 11 дек 2017, 22:47

Alma, вот и славно

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #11 Alenka » 11 дек 2017, 23:28

Света*_*, да, солнце только с одной стороны, с другой кабина загараживает, поэтому лучи падают больше прямо и слева(если руль правый, справа)
У меня правая рука всегда темнее немного, хотя стекло специальное с уф защитой

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #12 Аня*_* » 11 дек 2017, 23:31

Alenka, спасибо! А ты чего думаешь насчёт загара?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #13 Alenka » 11 дек 2017, 23:41

Света*_*, У меня странная кожа, могу до шоколадного загареть, быстро сходит, зимой бледная, поэтому с определенного времени специально не загараю, хотя одно время с саляриями была на ты, поменяла салон на вертикальный и моська загарела сильнее тела,(лампы не поменяли [fuk-1 ) вид был печальный, да и старше лицо казалось, отрезало салярий в общем у меня надолго

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
В феврале опять пойду, в горизонтальный ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #14 Аня*_* » 11 дек 2017, 23:42

Alenka, я раньше тоже по соляриям бегала, нравилось. Сейчас не стану, прошла зависимость ;biggrin а на отдыхе, например, от солнца прятаться не буду, мне его не хватает [girl_sigh
В Москоу перееду тоже небось побегу опять)) в селе их просто нет))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #15 Alenka » 11 дек 2017, 23:44

Света*_*, а я хоть и в Сибири, но больше на юге живу, у нас солнца предостаточно, этим летом к нам даже с Москвы погреться многие приезжали ;biggrin


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности