Загар. Сплошные минусы

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #16 Аня*_* » 11 дек 2017, 23:46

Alenka, может и я к вам как нить приеду [priveeet поболтаем воочию, буду рада, примерно так [vostorg_girl
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #17 Alenka » 11 дек 2017, 23:57

Вот кусочек лета в черте городаИзображение

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Света*_*, приезжай, вместе порадуемся

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #18 Аня*_* » 11 дек 2017, 23:57

Alenka, всё как я люблю. Сынок [good

Как буду чуть свободнее, постараюсь. У меня планы поездить по России. Всегда рада общению, особенно в реале.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #19 Alenka » 12 дек 2017, 00:07

Света*_*, тебе у нас понравится ;biggrin [good

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #20 Аня*_* » 12 дек 2017, 00:09

Alenka, не сомневаюсь [priveeet Я за любой кипиш, кроме голодовки ;biggrin у меня зависимость от сладкого появилась [rolleyes это видать побочки [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #21 масленица » 12 дек 2017, 10:18

Alenka писал(а):Источник цитаты В феврале опять пойду, в горизонтальный

Ой, мне то что тут? Хотите - идите. Все должны жить своей головой и нести ответственность за свои решения. Некоторые вот уже при развившемся раке лёгких от сигарет отказаться не могут. А некоторые - могут, после того, как сами о стенку головой ударятся, а до этого для них слова других людей - пустые. И очень часто бывает поздно пить боржоми. Кстати, тема "учимся мыслить критически" довольно занятна, даёт пищу к размышлениям, это так, к слову.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #22 Alenka » 12 дек 2017, 10:33

бублик писал(а):Источник цитаты Ой, мне то что тут? Хотите - идите.

Ой, а ,что тут, мамочка у нас завелась???? ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #23 масленица » 12 дек 2017, 15:06

Alenka,
Мамочка, не мамочка, а ещё раз. Не актуально это для вас - пройдите мимо, без насмешек. Ну или противопоставьте мне своё мнение, докажите полезность загара.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #24 Alenka » 12 дек 2017, 15:17

бублик, витамин «д» в чистом виде ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #25 масленица » 12 дек 2017, 15:21

Alenka,
Витамин Д не витамин вовсе. Это прогормон. Про Д расскажу потом и обязательно. Кстати, того, что вы ходите по улице с открытыми участками тела (лицо и руки) вполне достаточно для образования необходимого количества Д. И да, докажите мне пользу загара без мифов. Статью приведите, исследования.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #26 Adam Gorovitz » 12 дек 2017, 15:21

бублик писал(а):Источник цитаты а ещё раз. Не актуально это для вас - пройдите мимо, без насмешек. Ну или противопоставьте мне своё мнение, докажите полезность загара.


Действительно, не актуально это для вас-пройдите мимо. Зачем кому-то, чего-то доказывать? Кому нравится, пусть загорает...вам-то что?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #27 Alenka » 12 дек 2017, 15:30

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Действительно, не актуально это для вас-пройдите мимо. Зачем кому-то, чего-то доказывать? Кому нравится, пусть загорает...вам-то что?

[good

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #28 Аня*_* » 12 дек 2017, 15:31

;biggrin [hi: [good
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #29 Selena » 12 дек 2017, 15:42

бублик, расскажите про Д, мне очень интересно. Я год назад зачитывалась блогом известного эндокринолога, много интересного для себя узнала о гормональном питании и вит.Д и Кок, как наш организм бездумно травят горе-гинекологи и эндокринологи, им проще дать волшебную таблетку, чем добраться до сути и лечить истинную причину заболевания. Про загар полностью согласна, после 30-ти запретила себе загорать, тк на моей внешности загар сказывается негативно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Загар. Сплошные минусы

Сообщение #30 Ежевика » 12 дек 2017, 16:19

бублик,
Не загораю уже почти 5 лет. Нельзя.
Ну не скажу что как-то страдаю от этого. На пляже или под тентом сижу или зонтом, а лучше вообще где-нибудь в тенечке, в кафешке. На даче работаю, если солнце, в легкой одежде.
Единственное, дискомфорт бывает, если компанией где-нибудь отдыхаешь, и все идут на пляж загорать (и нет там возможности в тенечке посидеть), приходится отмазываться, мол, загорать я терпеть не могу и кожа загар не переносит. ;biggrin
Чтобы каждому причину истинную не объяснять.
И если знакомлюсь с мч, сразу предупреждаю- что на пляжах валяться не люблю. Не мой это способ отдыха, мол.
В молодости загорать любила, с девчонками целыми днями на пляже валялись.....


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности