Можно ли спастись вместе ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #91 Тиона » 12 дек 2017, 09:22

На счёт ребёнка все ваши косяки сейчас, это ваши проблемы и деньги потом !
Вот героин страшнее действует на здоровье , синтетика на мозги больше действует, если брать отношении к зачатию плода от наркомана. Все таки от героиновых рескованнее рожать. Вообщем доносите ребёночка. Они малюсенькие и беззащитные.
Роды это так не просто. Как вспоминаю ;biggrin но этого стоит всего что сейчас ! Вы уже будете не одна , мужчины вооьще не нужны , ахахахах. Первые 2 года . Потому что ребёнок отберёт все время ! И какие там тесты с наркотиками, там надо песенки петь сказки рассказывать , кушать спать.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #92 Кристина » 12 дек 2017, 09:24

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты ты же нихрена не в роддоме, а с любовником где то там

Вот это поворот. Мне этот бред ревности знаком. Еще раз убеждаюсь, что это не наркотик, а шизофрения на развес!!!! Локальная шиза,которая может перерасти в постоянную, т.е процесс будет уже не обратим! В итоге психиатрическая больничка. Вот не могу я понять этих солевых. Ради 10-15минут кайфа, они готовы сидеть и шизить по 12 часов подряд!!! Да и вообще, а кайф ли это? Вот любого нарка спросить, какой кайф от анаши- можно объяснить, от героина- то же все ясно, спайсы, колеса, все реально можно как то понять и объяснить!!! Но вот у солевых на этот вопрос, ответ будет размытый! Каждый начинает описывать свое состояние под шизой, а шизят,они примерно все одинаково. Ведь симптомы шизофрении и дают такую картину как( бред ревности, бред преследования, бред величия). Если прочитать МКБ 10, то психиатрия, это четко описывает при шизофрении!!! С этого можно сделать вывод, что солевой наркоман, это психически больной человек и рационализировать его поступки вообще нельзя. Такие люди очень опасны, как для себя, так и для общества.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bsimik

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #93 Bsimik » 12 дек 2017, 09:27

Тиона, спасибо за беспокойство о здоровье моей малышки! По поводу зачатия - на момент зачатия муж был чист более 3х лет, проверялись оба, все вплоть до генетики. Да и беременность была беззаботная до последних описываемых событий... а так я сама себя корю, ругаю, заставляю поесть , выпить витамины и тд. На каждое узи иду с замиранием сердца , но малышка, слава Богу, развивается и растёт как положено, она кажется сильнее даже нас обоих

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #94 Alma » 12 дек 2017, 09:31

Кристина, Так соль, это сильнейший психотроп. Они сами знают, что только минутный приход доставляет кайф, а дальше одно безумие, которое им самим не в радость. Но соль сидит в голове и говорит "вмажся еще, и еще" Они же могут весь день ее употреблять без остоновок пока не скопытятся. Там тормозов почти нет. А, если парниша и до этого была дура дурной, то под солью пиши пропало.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #95 Кристина » 12 дек 2017, 09:34

Bsimik писал(а):Источник цитаты На каждое узи иду с замиранием сердца , но малышка, слава Богу, развивается и растёт как

Автор, я родила сыночка от "солевого". Сыночку сейчас пять месяцев,здоровый, жизнерадостный малыш!!!! Как я сейчас благодарна этому форуму, на котором мне дали поддержку и я все таки не решилась на аборт!!! Все у Вас будет хорошо, не переживайте!!! [girl_wink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bsimik

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #96 Bsimik » 12 дек 2017, 09:39

Кристина, спасибо за ответ, здоровья вам и вашему сыночку) мои переживания связаны с моим эмоциональным состоянием , я боюсь, что из за моих слез и всех этих расстройств у неё будет какой-то дискомфорт... по поводу зачатия я написала выше-на момент зачатия и долгое время до этого он не употреблял. Я читала где то что у беременных есть в мозгу какая-то доминанта , которая ограждает от негатива и переживаний, фокусируясь на вынашивании беременности, у меня что то она не сработала (

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #97 Кристина » 12 дек 2017, 09:49

Alma писал(а):Источник цитаты Но соль сидит в голове и говорит "вмажся еще, и еще" Они же могут весь день ее употреблять без остоновок пока не скопытятся.

Да,этот первый "приход", мозг и запоминает!!! Нарик пытается вернуться к этому чувству, но получает шизу, чистой воды!!! А употребляют они часто потому, что соль долго не действует и когда наркомана начинает отпускать, то возникает сильнейшая депрессия, которая купируется очередной дозой. Если перед ним положить большой пакет этой дряни, то да, Вы правы, что он будет ее долбить, пока не сдохнет. Я все же склоняюсь к тому, что "соли"- это оружие массового поражения, но ни как не наркотик!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #98 Mandarinka » 12 дек 2017, 09:55

Bsimik, понимаю ваши переживания по этому поводу. Говорят, а вернее так и есть что ребёнок чувствует эмоциональное состояние матери даже в утробе.
Я когда узнала об употреблении мужа была на 7-м месяце. Истерика у меня была не описать словами, ревела как больная, переполняло куча чувств и обида и тревога. И непонимание что как дальше. Эх... вот такие дела. Но слава богу набралась мозгов чтоб не истерить постоянно. Держалась как могла. Не скажу что совсем не беспокоилась. Замечала что как начинаю сильно нервничать, живот ходуном ходит, и малышь в животе переживал и чувствовал опасность для себя возможно, от того что мама нервничает.
Так что вы старайтесь как-то немного на что-то отвлекаться. Эти нервотрепки это только Ваше, себе хуже и ребеночку. Может поизучайте какие-то техники медитаций, попрактикуйте. Почитайте что-то. Посмотрите фильмы хорошие. Гуляйте.
От нервов можно преждевременно родить(( берегите себя потому что вы несёте огромную ответственность перед вашим ребеночком.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #99 Alma » 12 дек 2017, 09:56

Кристина писал(а):Источник цитаты "соли"- это оружие массового поражения, но ни как не наркотик!

Я тоже так думаю. И не только соль, а вся современная синтетика. На Украине в школах расспространяют конфетки земленичка, сильнейший психотроп.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bsimik

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #100 Bsimik » 12 дек 2017, 09:59

Mandarinka, сейчас читаю ваш комментарий и плакать хочется... всю беременность муж водил меня по кино, зоопаркам, в окнанариум, дендрариум, постоянно какие то придумки, веселье , смех, я просто упивалась счастьем, думала какая же наша девочка будет счастливая - родилась по большой любви, мама и папа рядом, все хорошо. Почему же так вышло, как он так все обосрал...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #101 Тиона » 12 дек 2017, 10:00

Как хорошо со я тогда закрыла дверь на тот ключь, который ему не дала , и он ушёл в спаисовое путешествие. Как хорошо что он не настоивает на встречах И общении. Самоликвидация наркомана ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #102 Кристина » 12 дек 2017, 10:06

Alma писал(а):Источник цитаты расспространяют конфетки земленичка, сильнейший психотроп.

Почему только на Украине? В Росии они тоже есть!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Самоликвидация наркомана

Ухххх, это очень большая редкость!!!! Можно сказать, что Вам повезло! [good

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #103 Mandarinka » 12 дек 2017, 10:08

Bsimik, тоже этим вопросом задавалась долгое время. Спрашивала у него, ответ : все было так замечательно, все было и деньги и любовь. И вот я не удержался от предложения. Думал пару раз и брошу. Как когда то в 20 лет бросил без трудностей. А оно вот как.
Ну могу сделать вывод что это как никах их образ жизни. С перерывами на ремиссию и типа нормальную но по их словам, но скучную жизнь. Так что винить себя в чём-то не стоит. Это их выбор.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #104 Тиона » 12 дек 2017, 10:08

Когда мне шлюха написала , я помню пошла тогда купила варианки , выпила 3 таблетки , 7 месяцев было беременности, залезала в душ стояла успокаивалась , родители до сих пор в шоке , говорит не одной слезы не выдавила даже. А потому что они не достойны слез ! Он ребёнка плакать в тебе заставляет , не получиться , вот как то так ! Больше жидкости чая надо пить с Мелиссой , фильмы смотри инресные. Вообщем отвлекайся. Общайся по поводу ребёнка что как надо на форумах , читай.
Я прям говорю , не настраиваю , но первый месяц самый тяжёлый , марально даже , вот когда я родила я так ревела , прям по стеночке , а как родила через 6 часов мне ее принесли, я даже толком не спала , сразу вместе , а ещё ходить то не можешь , потому что позвоничк в трусах грубо говоря. Седеть страшно ;biggrin и вот вечером мне по вотсапу видео звонок от родителей , они все сидят семьёй празднуют поздравляют и как зареву , вот тогда только я так рыдала, часа 1,5. И все отпустило ;biggrin и ещё бы конечно я поревела но это потом когда в загул уйду [victory ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #105 Alma » 12 дек 2017, 10:09

Кристина писал(а):Источник цитаты Почему только на Украине? В Росии они тоже есть

Видела видео с Украины про эти конфетки, а вот что они есть в России, как-то не натыкалась.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности