Можно ли спастись вместе ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #76 MickeyR » 12 дек 2017, 07:59

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты MickeyR, может это реально эта соль так действует, не зря же поведение и шизы у них одинаковые.

Да вся *химия* так действует мне кажется..

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #77 Alma » 12 дек 2017, 08:00

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты А он говорит, потом я уже знал, что ты все простишь.

Вот, вот. Мой тоже не верит, что я от него уйду. Говорит "Ты все равно от меня никуда не денешься"

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #78 Yuliyaaaa » 12 дек 2017, 08:01

Alma писал(а):Источник цитаты "Ты все равно от меня никуда не денешься"

Ну это понятно... куда ж от таких прынцев уйдешь.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #79 Yuliyaaaa » 12 дек 2017, 08:03

MickeyR писал(а):Источник цитаты вся *химия*

Все наркотики вы имеете ввиду или соли, спайсы?
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #80 Alma » 12 дек 2017, 08:05

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты . куда ж от таких прынцев уйдешь.

Да, вот только мы сами виноваты в этом своими уходами-приходами [sorry

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #81 Yuliyaaaa » 12 дек 2017, 08:07

Alma писал(а):Источник цитаты мы сами

Ключевое слово))) причем во всем, что с нами происходит. Нормальная бы женщина, после первого такого спектакля собрала бы вещи и свалила)))
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #82 MickeyR » 12 дек 2017, 08:07

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты
Все наркотики вы имеете ввиду или соли, спайсы?
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты Все наркотики вы имеете ввиду или соли, спайсы?

Ну есть химические наркотики, а есть как бы природой придуманные .. природа это каннабиноиды (канопля) опиаты (мак) псилоцибин(поганки) так вот я никогда не любил химические спиды всякие таблетки и прочее ... а только покурить травы или опиаты (героин или метадон)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #83 Ежевика » 12 дек 2017, 08:09

[sad
Последний раз редактировалось Ежевика 12 дек 2017, 08:23, всего редактировалось 3 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #84 Alma » 12 дек 2017, 08:10

MickeyR, а, методон разве не искуственный опиат или как это правильно назвать?

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #85 Yuliyaaaa » 12 дек 2017, 08:11

MickeyR, в общем от этой химии мозг слетает быстренько, а героин, например, мозг так не сушит? Хотя разницы то, наркотик есть наркотик.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #86 MickeyR » 12 дек 2017, 08:15

Alma писал(а):Источник цитаты а, методон разве не искуственный опиат или как это правильно назвать?

искусственный, но все же придуман природой ..

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #87 Alma » 12 дек 2017, 08:17

MickeyR писал(а):Источник цитаты искусственный, но все же придуман природой

Забавно звучит ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #88 Mandarinka » 12 дек 2017, 09:08

MickeyR, ну так ты поэтому и мозг не растерял по пути, потому что на опиатах торчал. А сейчас эти соли, спайсы это ужас. Вот уверенна ты этого не понимаешь кайфа солевых. Часто читаю что реально старой гвардии наркоманы не притрагиваются к этому. Ну может из-за того ещё что это скорости, и медленные их не понимают.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #89 Тиона » 12 дек 2017, 09:17

Ребёнок должен доформироваться. Это плод который питаться всем тем что вы едите, у вас на двоих все от вашего настроения до воздуха которым вы дышите!
Если из за стресса вы родите раньше срока, то Ребёнок покинул место своего развития из за непригодных условий для дальнейшего формирования, какие могут быть последствия не до формированное жкт у большинства детей аллергия до 4 лет, невралгия и тд !
За что я возненавидела своего ещё бывшего супруга , он постоянно говорил это вонючее слова А Я! Я ему мне надо то , А Я вообще в машине начевал! Я говорю мне тяжело , А Я вообще помыться не мог и тд
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #90 MickeyR » 12 дек 2017, 09:21

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Вот уверенна ты этого не понимаешь кайфа солевых

Так да не понимаю .. более того был случай когда в руках держал 50г солей 1 раз попробовал че за фигня .. и выкинул весь мешок .. потому как ну не могу не моё не тянет меня на это.. спайсы и прочие *Новые наркотики* туда же в топку ..

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Ну может из-за того ещё что это скорости

Не ну в клубах то я нюхал скорость. фен.. но это только в клубах и только там .. чтобы сидя дома их обожраться такого вообще не разу не было


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности