Можно ли спастись вместе ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #106 MickeyR » 12 дек 2017, 10:10

Bsimik писал(а):Источник цитаты Почему же так вышло, как он так все обосрал...

потому что идиот .. и не смог даже тупо скрыть пока вы в положении ... Вот есть же люди такие непонятные без мозгов .. думают только о себе . ему плохо ему надо помочь .. а то что у вас беременность и что вам нельзя волноваться на это ему пофигу .. ему же плохо и это важнее на его взгляд видимо ... Мне кажется тут всё ясно и так как он к вам относится .. Ну ей богу это же каким дебилом нужно быть то .. к тому же как я понимаю у вас есть доступ к лирике .. он что не мог в тихоря на ней переломаться и потом так же втихоря слезть с лирики..

Я бы на его месте в это время про себя бы вообще забыл .. единственное чем бы я щас занимался это думал бы как вы заедете в с ребенком в квартиру где будете спать и так далее .. Это уже много что о нем говорит .. и уже даже можно сделать какие то выводы о том как он относится к вам .. Это выходит как минимум что его зависимость для него стоит выше чем вы беременная .. что уже говорит о его будущем отношении к вам. .

На мой взгляд у вас есть два пути или он берет себя и свою зависимость и переламывает её вместе с собой ради вас или же у вас будет такая жизнь с ним о которой он будет всю жизнь жалеть..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bsimik

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #107 Bsimik » 12 дек 2017, 10:13

Mandarinka, я себя не виню, и тех дворняг, с которыми он заторчал не виню , и обстоятельства тоже не виню, виню только его, да и он говорит , не с этими , так с другими, не при таких обстоятельствах, так при похожих, мол, в голове какой то Клин и все, я не человек, а животное. И я так злюсь, но не могу себя заставить его разлюбить, я думаю даже если у него не выйдет все исправить, даже если я уйду и никогда его не увижу, я все равно буду где-то издалека его любить и вспоминать все наши счастливые дни

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #108 Geekk » 12 дек 2017, 10:14

Alma писал(а):Источник цитаты Видела видео с Украины про эти конфетки, а вот что они есть в России, как-то не натыкалась.

Я тоже не слышала. ...жесть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bsimik

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #109 Bsimik » 12 дек 2017, 10:20

MickeyR писал(а):Источник цитаты к

Больно конечно такое читать, но вы правы. В период употребления наверное нет ничего важнее «я» и «мои проблемы»

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #110 MickeyR » 12 дек 2017, 10:28

Bsimik писал(а):Источник цитаты В период употребления наверное нет ничего важнее «я» и «мои проблемы»

Для него к сожалению да .. единственное конечно может он на столько туп что не осознавал последствий своего поступка .. Но одно другого не лучше

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #111 Alma » 12 дек 2017, 14:13

MickeyR писал(а):Источник цитаты Это уже много что о нем говорит .. и уже даже можно сделать какие то выводы о том как он относится к вам .

И, о чем же говорит, когда муж уходит в употребление и забивает на семью, или когда он пытается вылечится, но постоянно срывается?
Как-то у тебя все так складно выходит, что даже не верится. Уверен ли ты, что окажись на месте мужа любой из участниц, ты бы сделал так как пишешь? Что в тебе есть такого, чего нет в наших мужьях? Ведь многие из мужей говорят, что мы для них все, что они нами дорожат, а после идут и употребляют. Выходит они нам лгут? Или лгут самим себе? Или ты идеальный неидеал или все же ты нам пишешь то, что мы хотим услышать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #112 Alenka » 12 дек 2017, 14:46

Alma писал(а):Источник цитаты или все же ты нам пишешь то, что мы хотим услышать.

Хороший психолог...судя по прошлой жизни. Муж Леры так же красноречиво писал, а на самом деле...
Хотя бывают исключения, и я такого знаю, умничка, уже 8 лет чист, верный, добрый преданный семье и ребенку, тьфу, тьфу
Работает и учится....такого мужика просохатила, поменяла на этого, дура....

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #113 Alma » 12 дек 2017, 14:53

Alenka писал(а):Источник цитаты Хотя бывают исключения

Согласна, бывают, но где? Что-то пока по форуму, но очень печально. Историй со счастливым концом на пальцах пересчитать можно.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #114 Alenka » 12 дек 2017, 15:15

Alma, парень этот сам в ребу поехал, когда до дна дошел, друзья такие же вылечились и его туда гнали, но пока он не опустился и понял, что либо на тот свет, либо в ребу, четыре раза в автобус садился(3часа ехать) вылазил на пол дороги))))
В рц протестанском год реобилитировался, 2 служил, вышел устроился на работу, знакомым наркотам отказывал, когда предлагали.
В прошлом все друзья спортсмены, сам он хокеист главный нападающий, на льду и познакомились
Не все на форумах сидят

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А да кстати гер употреблял, и воровал и отбирал, стыдно ему теперь вспоминать то дно

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #115 Alma » 12 дек 2017, 15:18

Alenka, меня больше интересует именно семейные наркоманы. Холостяки, почему то быстрее и эффективней выздоравливают.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты протестанском

Вот, я тоже думаю, что если бы не мы с сыном, то муж после года реабилитации, остался в их сообществе, служил, встретил там девушку и все у них было б замечательно. У них в сообществе много примеров создания семей между собой.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #116 Geekk » 12 дек 2017, 15:22

Alma, да дело в том что девушки своей больной любовью не дают им сами. На группы надо ходить)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Чтоб научится "жестокой любви". Наркомания семейное заболевание. .а значит и жена должна заниматься с психологом.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #117 Alenka » 12 дек 2017, 15:24

Alma, а у него была жена и ребенок, все это до употребления, как сам говорил, прос.рал все, был похож на бомжа, говорил мимо бы прошла брезгливо

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #118 Alma » 12 дек 2017, 15:35

Geekk писал(а):Источник цитаты Чтоб научится "жестокой любви". Наркомания семейное заболевание

Все это 2-й год слышу.
МиккиР не говорит о жене, он говорит о том, что в таком положении он бы не оставил беременную жену. Выходит, как бы там не истерила жена, а все мы знаем, что гормоны делают более эмоциональными, может не всех но большинство точно, он бы все равно не сорвался. Вот, что меня интересует. Почему одни ценят это положение, а другие нет.

Отправлено спустя 43 секунды:
Alenka, и он сейчас вернуть не хочет семью?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #119 Аня*_* » 12 дек 2017, 15:36

Alma, а тебе не кажется, что нарк в употреблении вообще ничего не ценит. Что ему все трын трава ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Можно ли спастись вместе ?

Сообщение #120 Alma » 12 дек 2017, 15:39

Света*_* писал(а):Источник цитаты употреблении вообще ничего не ценит.

Конечно же кажется)
Вот, поэтому и прицепилась с вопросами к МиккиР. Он так красиво пишет пока он трезв, а был бы в употреблении то тогда как бы он себя вел?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности