Как рухнул мой мир...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #1 Vira » 11 дек 2017, 00:08

Всем привет! Читаю ваш форум около месяца, поняла насколько похожи эти жуткие истории...
В июле этого года я стала вдовой с двумя детьми. До последнего не понимала насколько всё запущено. Теперь понятно что была "созой", пыталась оправдать хамство мужа и работать над собой. Я жила прошлым, вспоминала какой он был, думала что сейчас у него тяжелый период, кризис среднего возраста, в общем что угодно, только не могла предположить что это соль... Когда стало совсем всё плохо (паранойя, поиск любовников, мания величия и преследования, провалы в памяти), начала думать о психическим заболевании. В итоге, утром, в день смерти он признался, в смс сообщении что начал употреблять страшный наркотик, что я его потеряла уже на совсем, ему жаль, но жить он так не хочет... Я начала искать РЦ, поговорила со свекровью, мы не знали что времени у нас уже нет. Ночью его не стало. Это был ужас, прибежал с криками домой, начал всё рушить, разбивать окна, потом взял нож, размахивал им. Я пыталась успокоить детей, закрылась с ними в комнате,
вызывала скорую, свекры его держали как могли. Он умер на руках у своих родителей, скорая не успела да и не пыталась ничего сделать... Это было как в фильме ужасов. Я до сих пор не могу прийти в себя, мой мир рухнул. Я его очень любила и продолжаю любить сейчас, мы были вместе 12 лет, женаты 10. Он был очень хорошим человеком, прекрасным отцом и мужем, я верила в него. Никогда не могла представить себе, даже в страшном сне такую страшную неожиданную смерть. Теперь понимаю что жила совершенно в другой реальности, закрывала глаза на то, на что нельзя было закрывать, мое глупое всепрощение, усугубляло ситуацию. Я считала что всё прекрасно, главное все живы и более-менее здоровы, это уже счастье, остальное пустяки, которые я легко преодолею.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как рухнул мой мир...

Сообщение #2 Alma » 11 дек 2017, 00:25

Vira, примите мои искрении соболезнования.
У самой муж солевой наркоман. Страшно с ними жить, но еще страшней им самим жить, ведь из лап соли очень трудно выбраться. Сейчас он свободен и вы тоже. Боль со временем утихнет. У вас есть два прекрасных ребенка от любимого человека, а значит он всегда будет с вами в их сердцах, заботьтесь о детях и себе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Как рухнул мой мир...

Сообщение #3 Micky » 11 дек 2017, 00:25

Vira, соболезную тебе.Но Бог всегда устраивает для нас самый лучший вариант.Значит у него на тебя другие планы.Понимаю,очень трудно подобрать подходящие слова,тяжело все это,но видимо такой конец самый лучший из всех,что могли быть.Он всегда теперь будет с тобой в твоих детках.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как рухнул мой мир...

Сообщение #4 Мариша » 11 дек 2017, 00:34

Vira писал(а):Источник цитаты Он умер на руках у своих родителей, скорая не успела да и не пыталась ничего сделать.

Vira, соболезную...это страшно, что вы пережили такое, очень боюсь подобного..
Он умер от передоза?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #5 Vira » 11 дек 2017, 00:36

Alma, спасибо за поддержку! Да, им тоже очень тяжело, я сейчас только поняла почему ему было всё так безразлично. Человек не хотел жить, т. к уже не испытывал никаких радостей в жизни, а только боль душевную и физическую...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #6 Vira » 11 дек 2017, 00:48

Micky, Спасибо за поддержку! Да, я тоже это понимаю в глубине души, видимо для него это был лучший вариант. Очень жаль детей, они его безумно любили, но наверное дальше было бы только хуже...

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Мариша, Да, передоз. Отравление неизвестным веществом. Резкое нарушение кровообращения внутренних органов, отек мозга...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как рухнул мой мир...

Сообщение #7 Alma » 11 дек 2017, 00:50

Vira писал(а):Источник цитаты Да, передоз. Отравление неизвестным веществом. Резкое нарушение кровообращения внутренних органов, отек мозга.

Это ужасно. Как же я этого боюсь каждый раз когда он не возвращается домой.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Как рухнул мой мир...

Сообщение #8 MickeyR » 11 дек 2017, 00:52

Vira писал(а):Источник цитаты Отравление неизвестным веществом.

Он когда вам признался кроме слов страшный наркотик еще как нибудь называл его ? Вы уверены что это соль ?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как рухнул мой мир...

Сообщение #9 Alma » 11 дек 2017, 00:55

MickeyR писал(а):Источник цитаты Вы уверены что это соль ?

Все, что она описала похоже на поведение солегого. Тем более, что они не выявляются через обычный анализ, да и формулы постоянно меняются.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как рухнул мой мир...

Сообщение #10 Bibiks » 11 дек 2017, 01:02

Ох как хорошо , что мой изменял мне безбожно как выяснилось
И совсем не жаль,что он нарк и не надо спать мне его более

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как рухнул мой мир...

Сообщение #11 Мариша » 11 дек 2017, 01:08

Alma писал(а):Источник цитаты Как же я этого боюсь каждый раз когда он не возвращается домой.

а я боялась этого когда он возвращался домой...просто не знаю, чтобы я делала...хотя и сейчас боюсь..когда он далеко
Vira, я искренне переживаю с вами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #12 Vira » 11 дек 2017, 01:12

MickeyR, уверена, потом выяснила пообщавшись с его "друзьями". Оказалось он минимум пол года на ней сидел. Раз в одну-две недели курил, нюхал, а в конце уже уколол, усубляя всё алкоголем.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как рухнул мой мир...

Сообщение #13 Alma » 11 дек 2017, 01:15

Мариша писал(а):Источник цитаты а я боялась этого когда он возвращался домой.

Я своего начала боятся только после срыва после реабилитации, он тогда с ножем пришел и все меня на разговор звал, свекор нож отобрал у него, а я к нему в комнату ни ногой.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Vira писал(а):Источник цитаты усубляя всё алкоголем

Собер писал, что это смертельно мешать соль и наркотик, хотя многие так гасят и живы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как рухнул мой мир...

Сообщение #14 Мариша » 11 дек 2017, 01:16

Vira, сколько ему лет было?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #15 Vira » 11 дек 2017, 02:02

Мариша, 35 лет было

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
Самое обидное, что у человека всё было для счастья -счастливое детство, любящие родители, образование, голова на месте, хорошая работа, преданная красивая жена, которой он восхищался, дети, авторитет в обществе. Я была с ним как за каменной стеной, была уверена в нем на 200%. Знала какой он сильный, ответственный и заботливый, как он нас любит и ни за что не оставит, не предаст, а тут такое...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Урфинджус и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности