Как рухнул мой мир...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как рухнул мой мир...

Сообщение #16 Тиона » 11 дек 2017, 04:10

[shok нет слов , в мире столько интересного и красивого, а люди выбирают смерть. У вас я так поняла 2 детей ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Как рухнул мой мир...

Сообщение #17 Geekk » 11 дек 2017, 05:11

Vira, держитесь...примите его выбор. Одно не понятно: вот так на пустом месте полгода назад человек начал принимать наркотики? Может было какое то баловство до этого?
Третий год пошел как столкнулась и узнала о наркотической зависимости. ..но так и не могу найти ответ и понять: зачем и для чего? Ведь столько информации об ужасе после употребления этих солей....а все равно туда же лезут.

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Как рухнул мой мир...

Сообщение #18 Yuliyaaaa » 11 дек 2017, 05:43

Geekk писал(а):Источник цитаты зачем и для чего?

Иногда у них нет ответа на этот вопрос) предложили, попробовал... и все. После первого раза уже остановки нет

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Vira, вы держитесь... и главное не вините себя в том, что вовремя не заметили, не спасли. Главное у вас есть детки.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как рухнул мой мир...

Сообщение #19 Мариша » 11 дек 2017, 14:07

Geekk писал(а):Источник цитаты зачем и для чего? Ведь столько информации об ужасе после употребления этих солей....а все равно туда же лезут.

мой когда сорвался сначала на травку...я говорила что так до спайса и соли не далеко и включала ужасные видео на ютубе...вместе смеялись и он говорил ты что??? я дурак что ли ...я сам боюсь эту хрень.. не прошло и недели как он стирал, шил и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Как рухнул мой мир...

Сообщение #20 Geekk » 11 дек 2017, 14:10

Мариша, жесть (((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #21 Vira » 11 дек 2017, 14:28

Тиона, Мне тоже это не понятно... Да, у меня двое деток, 3 и 5 лет.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как рухнул мой мир...

Сообщение #22 Тиона » 11 дек 2017, 14:30

Его родители толе присутвовали в момент его смерти ? Они будут вам помогать ?
Все это было на глазах у детей ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #23 Vira » 11 дек 2017, 14:52

Yuliyaaaa, сначала очень себя винила, с ума сходила, хотела к нему...Подумала о детях. Потом злилась очень, потом жалела, а сейчас смирилась и пытаюсь приспособиться к другой жизни. К жизни без него...

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Тиона, да, мы жили вместе со свекрами. Помогают и его и мои родители, Слава Богу . Дети не видели, но слышали грохот и крик, были напуганы, толком не поняли что произошло. После похорон сказала папа умер, старший сильно плакал, истерит в течении часа, затем успокоился и сказал что папа будет всегда рядом с нами, только мы его не видим... А маленький сначала не понял, просился к папе, теперь понимает что папы нет. Разговариваем с его фото постоянно, желаем спокойной ночи, доброго утра и т. д. Рисуют полную семью часто, жуть...

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Geekk, Спасибо! Да, было " баловство", трава, которая " совершенно безвредна". Для меня это было недопустимо, ссорились постоянно из-за этого, обещал завязать, а получилось что еще похлеще влез. Я этого реально не ожидала, он был очень разумным, осознанным и принципиальным человеком. Обеспечивал семью, всем помогал до последнего. Будто недоразумение произошло какое-то.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Как рухнул мой мир...

Сообщение #24 Geekk » 11 дек 2017, 15:23

Вот читаю...блин ((((как то грустно.(
Сил Вам!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как рухнул мой мир...

Сообщение #25 Аня*_* » 11 дек 2017, 16:14

Vira, в жизни нам всем даются испытания по силам.. Уверена, что вы все преодолеете, сделаете верные выводы и будете счастливой! Это нужно и вам, и детям. Со временем обязательно станет легче. Простите и отпустите... Пишите в личку в любое время, поддержу всегда. Надо пережить эту боль, смириться, что так видимо лучше. И жить дальше! Не унывайте. Солнце всегда выглядывает из за туч, и ночь сменяет день, и плохое чередуется с хорошим! Вы скоро начнёте радоваться и улыбаться. Это и будет первым признаком того, что все налаживается. Держитесь!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vira

Как рухнул мой мир...

Сообщение #26 Vira » 11 дек 2017, 18:15

Света*_*, Спасибо вам большое за поддержку!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как рухнул мой мир...

Сообщение #27 Ежевика » 12 дек 2017, 18:14

Vira,
Сил вам, чтобы все пережить...и вырастить ваших деток. Они-то, что должно вам сейчас давать силы.
Vira писал(а):Источник цитаты у человека всё было для счастья -........голова на месте,

К сожалению....наверное, это было не совсем так, потому что тогда в его жизни никогда не было бы этого:
Vira писал(а):Источник цитаты было " баловство", трава, которая " совершенно безвредна

Получается, он свой выбор сделал уже давно..."Баловство..абсолютно безвредна"-слово в слово говорил бм. А потом также перешел на химию. Это психология ростомана...и ведет она часто вот к таким страшным последствиям.

Пишите сюда...здесь вас всегда поймут.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как рухнул мой мир...

Сообщение #28 Татьяна53 » 12 дек 2017, 20:08

Vira, Примите мои соболезнования! Каким страшным стал Мир! Если нормальные, образованные мужчины погибают от этого дерьма! Я как
-то думала, что соли больше в России распространены, а оказывается , что это эпидемия и захлестнула все страны! Страшно даже думать, что ждёт наших внуков! Сил И выдержки вам и родителям мужа.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как рухнул мой мир...

Сообщение #29 Mandarinka » 12 дек 2017, 20:29

Vira, мои соболезнования вам!
Сил вам справиться со всем и пережить, благо поддержка есть от родителей. Выстоите. Дети рядом. Я тоже потеряла мужа, хоть не при таких страшных обстоятельствах, но итог тот же. Нет его с нами. Осталась на тот момент с сыном четырехмесячным. Именно ребёнок не дал мне упасть. Понимаю что для него живу. Первое время тяжко было так как тоже не понимала почему и почему это вообще все со мной. Потом приняла все как есть. Вы справитесь. Не вините ни в чем себя только. Никто не виноват. Он так решил сам.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Как рухнул мой мир...

Сообщение #30 Некайфую » 13 дек 2017, 00:13

Vira писал(а):Источник цитаты Да, было " баловство", трава, которая " совершенно безвредна".

Вот сколько уже историй читаю , все с травы начинается . У меня у мужа знакомый начал Соль курить (4 детей у него) просто ему предложили попробовать , попробовал так что год сидел плотно на этой дряни . Еле еле смог остановиться только надолго ли ?! Печально все это, страшно то что взрослые люди с окрепшей психикой , подсаживаются на эту дрянь и не осознают даже этого! Автор , вам нужно время для осмысления и принятия. Не унывайте все будет хорошо !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Trendiction [Bot], Константин94 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности