Как я жила с мужем наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
НеКсюша

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #16 НеКсюша » 11 дек 2017, 20:08

Ну вот я и прочитала этот вопрос. Три года... с солевым...и не замечать...Его раздраженность я объяснила финансовыми трудностями. Если я замечала в его поведении странности то устраивала допросы с вытекающими скандалами. В итоге он все очень хитро это выставлял что я сама закатала истерику. Я вспоминаю сейчас многое. Он хитро объяснял все очень правдоподобными отказками. Он ещё и еврей. Обмануть- его конёк. Я понимаю это только теперь. Ушла бы уже давно. Вернее я его выгоняла. Так как мне идти некуда. А у него все родственники тут. Но он умудрился мириться и возвращался. Но не теперь! !!!!!!
Жила с наркоманов и не знала об этом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
НеКсюша

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #17 НеКсюша » 12 дек 2017, 00:11

Я думала что он сильно нервничает из-за проблем с финансами. Родился второй ребёнок. .. Бытовуха. ... Думала что он тайком в гараже курит траву. Из-за этого года проблемы с расстройством психики. Мне клялся что не курил. А ещё очень часто рассказывал про придурков которые что то капают, про знакомого который что то употреблял и какой он плохой. Да вёл он себя аморально. Но с наркотиками я это не связывала, т.к. не знала что это вообще такое. [shok
Жила с наркоманов и не знала об этом.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #18 Мариша » 12 дек 2017, 00:34

НеКсюша писал(а):Источник цитаты Он ещё и еврей

какой то не правильный еврей - отдавать деньги на эту хрень
НеКсюша писал(а):Источник цитаты Да вёл он себя аморально. Но с наркотиками я это не связывала, т.к. не знала что это вообще такое.

знакомо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #19 Selena » 12 дек 2017, 01:34

НеКсюша, а я очень даже представляю как жить с наркоманом в употреблении и не знать об этом, сама такая, правда не 3 года, но месяцев 8 точно не понимала что происходит, а его отмазки по поводу настроения и выноса мне мозга, на тот момент меня устраивали, и ушла я изначально не от наркомана, а просто от мудака, это потом меня просветили и подробно объяснили что употребляет и как, ну и после моего ухода он с катушек слетел и уже свои шизофренические солевые паранойи не скрывал и только тогда у меня сложилась полная картина и я поняла в каком ужасе жила и дело не во мне во все, а просто муж наркоманом оказался. Умеют они маскироваться, как хамелеоны, я реально даже подумать не могла каковы масштабы катастрофы. Очень он старался изображать примерного семьянина, даже от алкоголя отказался, теперь понятно почему. И кстати тоже рассказывал про придурков сидящих на солях.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #20 MickeyR » 12 дек 2017, 03:54

Я не понимаю. за 3 года из мужика под солями будет сопля а не мужик. . как это можно не замечать .. к тому же я так понял он в скрытую сам уехал в рц .. а вы по фото наркомана и описанию из интернета определили что ваш муж употреблял именно соли ?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #21 Кристина » 12 дек 2017, 08:52

НеКсюша писал(а):Источник цитаты "Таксовал" по ночам.

Автор, мой тоже таксовал таким образом, а точнее марафонил. Первый раз он закрыл меня в квартире и уехал на "таксовку" и приехал через сутки!!!! Я тогда все больницы, морги обзвонила!!!! Думала, что с ним что то случилось!!! Потом он приехал и сказал "" любимая прости, я занимался уборкой в гараже". Я была просто в шоке. Потом таких случаев становилось больше. Каждый раз новые отмазки, менты остановили, друг в аварию попал, ехал по трассе и решил остановится поспать и т.д Ну месяц, может два от силы!!!! я верила в весь этот солевой бред!!!! НО ТРИ ГОДА!!! Вот ни как не могу понять. Автор, как так то? [unknw fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #22 Тиона » 12 дек 2017, 09:09

Иногда я тоже путаюсь понять не могу протлемы наркомании в чем ? Толи реально просто разные люди то от просто это идёт от наркотиков. Толи от самой дерьмистости человека.
Незнаю. Вот так же меня постоянно выставляли дурой. Я чувствовала а не понимала что не так

Отправлено спустя 9 секунд:
И ещё извинялась даже

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лошица конкретная. Просто любимая игрушка манипулятора.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
НеКсюша

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #23 НеКсюша » 12 дек 2017, 10:57

Про три года-сама в шоке. Вёл он себя часто неадекватно. Но когда наши ссоры доходили до развода он брал себя в руки. Контролировал свое поведение. Наверное пытался бросать....Я не знала что его психозы связаны с наркотиками. Заглядывала на его вены-все нормально. А про всякие там соли и спайс вообще ничего не знала. Чувство вины за все происходящее вмешалось на мою оголенную психику. А ещё забота о детях: годик и пять. Голову некогда было поднять. Только всегда хотелось выйти и проследить за ним. Но нескем было оставить деток...
Жила с наркоманов и не знала об этом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
НеКсюша

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #24 НеКсюша » 12 дек 2017, 13:55

Если кто-то читает мой вопрос-отзовитесь. Есть ли такие бывшие наркоманы которые реально после РЦ и программы 12 шагов перестрили свой прокуренный мозг настолько что больше не думают о наркоте в любом её виде (алкоголь, сигареты, травка, соли, героин)? Мне в это верится с большим трудом! [no
Жила с наркоманов и не знала об этом.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #25 Geekk » 12 дек 2017, 14:49

НеКсюша, только что смотрела интервью с директором одного из РЦ Челябинска....20% выздоравливает. ...по статистике центра за три года 33%.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Есть примеры. ..что далеко ходить Sober,Олег..вот они!!! 100%гарантии Вам никто не даст...это сложное заболевание...но длительная ремиссия возможна.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Все зависит от самого употребляющего...вот Автор одной из тем захотел и начал действовать
. .не ищет виноватых...а просто делает...жаль что не все такие адекватные(

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #26 Bibiks » 12 дек 2017, 22:04

НеКсюша, зависит от исходных данных -кто этот человек
Бухал ли он на лавках с 14 лет или жил обычной жизнью и заторчал потом
Что есть у него в голове и что было в жизни
И те кто захотел бросить,те и без РЦ это делают
А там они просто мусолят смакуют истории скомпрометировано торч

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #27 MickeyR » 12 дек 2017, 22:16

НеКсюша писал(а):Источник цитаты Если кто-то читает мой вопрос-отзовитесь. Есть ли такие бывшие наркоманы которые реально после РЦ и программы 12 шагов перестрили свой прокуренный мозг настолько что больше не думают о наркоте в любом её виде (алкоголь, сигареты, травка, соли, героин)? Мне в это верится с большим трудом!

Я таких не встречал.. вообще говорят такие есть .. но из моего опыта люди которые приезжают из рц .. срываются или в первый же день или в первую неделю .. но говорят что всё таки такие люди есть

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты И те кто захотел бросить,те и без РЦ это делают

[good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #28 Юля0007 » 12 дек 2017, 23:34

Я ничего не понимала пол года, потом просто мертвая была несколько дней. Себя ненавидила больше чем его.
Не верю в РЦ, но иногда это единственная возможность отрезвить человека, прекратить марафон и хоть немного восстановить мозги.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #29 Аня*_* » 13 дек 2017, 01:06

В большинстве своём так и есть. Рц передышка для всех. И изоляция для наркомана. Дальше его выбор. А нам остаётся только смириться с этим выбором. И жить дальше, ни смотря ни на что.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
НеКсюша

Как я жила с мужем наркоманом

Сообщение #30 НеКсюша » 15 дек 2017, 11:30

Вот ещё вспомнила случай 1,5 года назад: я на работе. Он на работе. Звонит: мне надо аванс внести за товар на продажу. Я как верная жена несу ему 200 грн. Он идёт в банкомат приват. Я ему помагаю...теперь так больно от осознания зачем ему нужны были эти деньги... и куда он их отправлял...а я в этом участвовала. ... Теперь мне будет очень сложно научиться доверять людям...И эту ложь и то как он меня использовал-я не прощу НИКОГДА! !!!
Жила с наркоманов и не знала об этом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности