Муж и соль, я и ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #121 Tati_yana » 14 дек 2017, 05:59

Юля0007 писал(а):Источник цитаты Но там мама влияние имеет, а она уж точно за то, чтоб дочь со мной жила

Дай Бог чтобы все так и было.
А если мама вдруг захочет, чтобы внучка рядом с ней росла, в России. Тогда как.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юля0007

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #122 Юля0007 » 14 дек 2017, 11:49

Tati_yana, это уже решённый вопрос. Она сама мне помогла вещи наши отправить. МАМА в адеквате и понимает, что у меня здесь никого нет, а она работает много и не сможет часто приезжать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юля0007

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #123 Юля0007 » 15 дек 2017, 15:41

Привет, форум! Жизнь, штука непредсказуемая. Завтра должна улетать, билет куплен, вещи отправлены, НО...сегодня выясняется, что жизнь свекра под вопросом. В один момент вылезла ужасная болезнь и стало совсем плохо... поговорила со своими родителями, решили повременить с отъездом. Просто буду последней сволочью, если уеду с внучкой, а он может и до Нового года не доживет...
Мужу сказала, что остаюсь ради отца. К тебе все умерло. Он обещает ни капли пива в рот и завоевать мое доверие, но мне на это наплевать. Останусь поддержать свекровь, свекра...
В принципе, мне пару месяцев ничего не изменят. Тем более муж, не последняя еще сволочь, чтобы употребить, пока отец в таком состоянии.
Вызвали нарколога, будем капельницы делать, пить успокоительные, для Могза витамины и кучу всяких лекарств.
Ещё муж говорит, что в эти 6 дней отсутствия у него многое в голове поменялось. Посмотрим на деле, но я не верю!
Честно, противно рядом находиться. Ни жаль его ни сколечки. Если будет трезвым поживем как соседи. Завтра заставлю купить елку, игрушки, гирлянды и устрою праздник для себя и дочки.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #124 Tati_yana » 16 дек 2017, 20:51

Юля0007, а что изменится если не умрет? Врачи 2 месяца срок поставили?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юля0007

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #125 Юля0007 » 16 дек 2017, 22:30

Tati_yana, в ближайшие дни сделают операцию и тогда будет понятно какие прогнозы.
Не могу я уехать от людей, которые стали вторыми родителями. Очень им сейчас сложно, особенно морально.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #126 Кристина » 17 дек 2017, 17:00

Юля0007 писал(а):Tati_yana, в ближайшие дни сделают операцию и тогда будет понятно какие прогнозы.
Не могу я уехать от людей, которые стали вторыми родителями. Очень им сейчас сложно, особенно морально.

Подозрение на онкологию?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юля0007

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #127 Юля0007 » 17 дек 2017, 22:38

Кристина, да. Поджелудочная. За неделю похудел на 20 кг...

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #128 Татьяна53 » 17 дек 2017, 23:40

Не повезло! Это можно сказать что приговор! Может ваш муж на фоне этого возьмётся за ум! У меня есть приятельница, так вот Ее брат был наркоманом. В 61 год их мать скоропостижно скончалась. И он у гроба матери поклялся, что бросит наркотики и бросил. Живет теперь, работает, причем на тяжёлой работе. Так что чудеса иногда происходят!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж и соль, я и ребенок

Сообщение #129 Кейт » 18 дек 2017, 01:30

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты И он у гроба матери поклялся, что бросит наркотики и бросил. Живет теперь, работает, причем на тяжёлой работе.

Такое часто происходит, когда созависимых рядом нет, человеку просто деваться некуда. Либо начать шевелиться и жить, либо так и жалеть себя самому и вслед на кладбище.
Меня лично такая перспектива не устраивает. Я жить хочу, а значит надо не созависеть.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Google [Bot], Nasty, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности