Как я не стала "созой"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #121 масленица » 13 янв 2018, 01:34

Mylty писал(а):Источник цитаты какая жесть.. прозак советуют.. на антинаркотическом форуме.. у меня один друг сначала сошел с ума потом погиб на его фоне, у двух знакомых от антидепрессантов панические атаки и "всд" пошло.. я съела одну таблетку прозак - были печальные последствия.. кстати, несколько мдма напоминает. как человек употреблявший могу сказать, что антидепрессанты пожеще части наркотиков.. легальны разве что..принцип действия во многом схож, и если они не выписаны по показаниям, то нанесут вред

именно вот это всё.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Как я не стала "созой"

Сообщение #122 Katri » 13 янв 2018, 01:45

кстати, несколько мдма напоминает. как человек употреблявший могу сказать, что антидепрессанты пожеще части наркотиков.. легальны разве что..принцип действия во многом схож, и если они не выписаны по показаниям, то нанесут вред


Чепуха полная. Ела я этот прозак. Ни разу он на мдма не похож. И принцип действия у них разный.
Ты бы ещё сравнила ибупрофен с метадоном, и сказала бы, что похоже.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #123 Mylty » 13 янв 2018, 01:54

бублик писал(а):Источник цитаты именно вот это всё.

безосновательно. я привела аргументы

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Katri, ну в сравнении может я перегнула) но мажет что это, что то) Но советовать прозак, это тоже самое что советовать покурить травку. Если это не по назначению.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я не стала "созой"

Сообщение #124 Мариша » 13 янв 2018, 01:55

Mylty писал(а):Источник цитаты и если они не выписаны по показаниям, то нанесут вред

однозначно согласна что если НЕ по показаниям + с правильной дозировкой...

Katri писал(а):Источник цитаты Ни разу он на мдма не похож

а это да)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #125 масленица » 13 янв 2018, 02:20

Mylty,
Я думаю, что не секрет для умных людей, что любое бесконтрольное употребление лекарств принесёт вред. Даже аспиринчик в больших дозировках при определённых заболеваниях может привести к проблемам. Кроме того, на вкладышах в коробочках написаны противопоказания, ага? Пропангандировать полный отказ от лечения не следует, если человеку мешает жить какое-либо состояние, то будет правильным обратиться к врачу и соблюдать назначения. Поэтому, не надо говорить, что один мой друг съел таблетку и умер. Ваша капитан очевидность.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Это прямо похоже на вич-диссидентов. ВИЧа нет, а умирают от терапии, ага...Там тоже не витаминки...Один эфавиренц чего стоит, после него и за руль нельзя...
Но при этом люди принимающие терапию и следящие за своим здоровьем живут долго и полной жизнью, а диссюки все передохли (ненавижу тех, кто за собой в могилу тащит других).

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #126 Mylty » 13 янв 2018, 02:37

бублик,
бублик писал(а):Источник цитаты Поэтому, не надо говорить, что один мой друг съел таблетку и умер.

не утрируйте. Он долго лечился, ему психотерапевт назначал ад, ему становилось хуже. Антидепр. меняли. Из последних был прозак, потом он погиб, возможно от суицида (или просто упал с окна?).

бублик писал(а):Источник цитаты правильным обратиться к врачу и соблюдать назначения.

да, а не читать на форуме препараты. Тем более большинству назначили бы транки, а не ад.

бублик писал(а):Источник цитаты Это прямо похоже на вич-диссидентов.

не похоже.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #127 масленица » 13 янв 2018, 09:40

Mylty,
Виноват Прозак или основное заболевание/неправильно подобранное лечение/несоблюдение назначений? у меня аллергия на мёд. Могу ли я сделать из этого вывод, что мёд вреден? Ведь аллергия не только у меня одной на свете, нас пожалуй много наберётся, тех, у кого аллергия. Мёд нельзя есть?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #128 Mylty » 13 янв 2018, 12:39

бублик, вы советуете всем, у кого нервное напряжение, проверить переносимость прозака? Пока что этим и занимаетесь. Даже фильм на эту тему снят "Нация прозака". Надо все же посмотреть).

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #129 масленица » 13 янв 2018, 12:47

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты проверить переносимость прозака? Пока что этим и занимаетесь.
Найдите сообщение, где я это советую пробовать мимо кабинета врача? И да, вы не ответили на вопрос:
бублик писал(а):Источник цитаты Виноват Прозак или основное заболевание/неправильно подобранное лечение/несоблюдение назначений?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #130 Mylty » 13 янв 2018, 16:43

бублик писал(а):Источник цитаты Найдите сообщение, где я это советую пробовать мимо кабинета врача? И да, вы не ответили на вопрос:

Ваше вещание строится на том, что не бойтесь принимать ад и будет вам счастье. Пытаетесь ассоциировать мед с прозаком. Советуете пить антидепрессанты, а не решать проблемы. Хотя бы прорабатывать их с психотерапевтами или ненавидимыми вами психологами. Вполне себе наркоманский подход на примере одного из самых популярных у нарков препарате.

В принципе, то, что вы принимаете антидепрессанты когда у вас умерла собака, несерьезные проблемы с мол. человеком (вы ведь не соза?) - говорит само за себя. Это уже жизненный подход. Но если не научитесь справляться с эмоциями сами, то только больше и сильнее закидываться будете.


бублик писал(а):Источник цитаты И да, вы не ответили на вопрос:
бублик писал(а):Источник цитаты Виноват Прозак или основное заболевание/неправильно подобранное лечение/несоблюдение назначений?


Виновато воздействие Прозака, что не отрицает возможно неправильно подобранного лечения.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #131 масленица » 13 янв 2018, 18:14

Mylty,
оу... Ну решайте проблемы так, как хотите вы. Я их решаю так, как удобно мне. Если мне мешает грусть или подавленное состояние, я пойду к психиатру. И да, соблюдая правила и дозу у меня переносимость прозака = плацебо. К психодогу я точно не пойду.
Ещё раз, тут делятся опытом, своим. Другие вольны поступать как хотят. Хотите - идите к психологам, в церковь, в секту к сайентологам, на курсы личностного развития или курсы как стать успешной женщиной.))) Сам по себе препарат Прозак очень хороший, один из самых мягких из СИОЗС.))) Как и мёд очень вкусный продукт, не смотря на то, что некоторым он не показан из-за аллергии.
Mylty писал(а):Источник цитаты Виновато воздействие Прозака, что не отрицает возможно неправильно подобранного лечения.

Мдааааа уж. А у меня мёд виноват, почто он вызвал аллергию? А то что у меня в организме разлад с ферментами - это дело десятое. У человека было психическое заболевание, возможно, не проведена диагностика должным образом, неверно подобрана схема лечения, не соблюдались назначения и прочее, а виноват блистер с таблеточками. Короче, вопросы тут к врачу, человеческий фактор. И всё, закончим на этом, ок? И да, я не наркоманка, я не знаю, что такое наркотик, даже трава. Честно-честно, я существую)))). Короче, мне надо волосы покрасить, завтра встреча в кафешке, а потом гулять по Москве, некогда.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #132 Mylty » 13 янв 2018, 21:39

бублик, маникюр я сделала, волосы не крашу, с друзьями встретилась, по Мск нагулялась) Пиши, я найду время, будем писькомериться ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #133 масленица » 13 янв 2018, 23:29

Mylty писал(а):Источник цитаты будем писькомериться

А зачем?
Я и так всеми признанная диктаторша тут. Не вижу смысла.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #134 Mylty » 13 янв 2018, 23:45

бублик, это бунт ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я не стала "созой"

Сообщение #135 Fleur de lis » 13 янв 2018, 23:59

Опять херню тут развели
бублик, а я к врачам не хожу ,занимаюсь только самолечением .думаю это не очень хорошо.

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности