Как я не стала "созой"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Как я не стала "созой"

Сообщение #16 Yuliyaaaa » 09 дек 2017, 07:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты Да она вообще не понимает, что он зависимый. Она считает, что это просто характер такой

Ждем в наших рядах скоро)
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как я не стала "созой"

Сообщение #17 Тиона » 09 дек 2017, 07:36

А мне он говорил я переживают мол , какой интим забудь вообще ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как я не стала "созой"

Сообщение #18 Ежевика » 09 дек 2017, 07:40

Тиона писал(а):Источник цитаты Первый признак нарпоумании , это подозрение на любовницу

Точно. Я сначала думала, что женщина у него появилась. Он мог, конечно, и раньше позволить себе изредка где-то загулять-забухать, и домой ночью прийти..пьяный, конечно, или с похмелья.
Но чтобы вот так, КАЖДУЮ ночь являться в 3-4 ночи, а то и вообще не приходить?
После проведенных расследований выяснилось, что это была не женщина.

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Как я не стала "созой"

Сообщение #19 Yuliyaaaa » 09 дек 2017, 07:50

Тиона писал(а):Источник цитаты какой интим забудь вообще

Ага ага... ну с другой стороны, он же не придет и не скажет, милая, я тут с одной девахой переспал, ну так, чисто на инстинкте, но тебя то я люблю, конечно. А чо такова? [new_rus
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как я не стала "созой"

Сообщение #20 Тиона » 09 дек 2017, 08:30

Yuliyaaaa, я не думаю что он спал , а может и спал. На спаисах я читала что у них нет желания секса. А после вооьще спустя 3-4 года если не покурить не встаёт. Интересно правда ли это
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как я не стала "созой"

Сообщение #21 Ежевика » 09 дек 2017, 08:40

Тиона писал(а):Источник цитаты Интересно правда ли это

Неправда все, что ты написала в этом посте [victory

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как я не стала "созой"

Сообщение #22 Тиона » 09 дек 2017, 08:54

Ежевика, почему ты так думаешь ?
Соль да вызывает бешеное желание секса. А спаис он тормозит даже судя по историям парней кто употреблял конкретно спаисы , им вооьще секс был не нужен.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Как я не стала "созой"

Сообщение #23 Yuliyaaaa » 09 дек 2017, 09:04

Тиона, наша психика такая штука.... вот если вы его готовы простить и принять когда нибудь, она столько логических цепочек и оправданий выстроит в его защиту. А как там было на самом деле знает только он.

Отправлено спустя 2 минуты :
Я до последнего не верила в его возможную измену, но это случилось всего раз и не под спайсом, хотя он его тоже курил, и не под солью, а под синевой ;biggrin поэтому кто из знает, все от человека зависит
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как я не стала "созой"

Сообщение #24 Ежевика » 09 дек 2017, 09:17

Тиона писал(а):Источник цитаты почему ты так думаешь ?

Я не думаю, я знаю. Нужен. [smil
Бм 5 лет был на них..все им нужно.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как я не стала "созой"

Сообщение #25 Кейт » 09 дек 2017, 10:53

Ежевика писал(а):Источник цитаты В ответ- нет, дело не в этом, это же ерунда, ну подумаешь-курит..н.как наладить отношения? Как сделать, чтобы он ее любил, на работу устроился, стал ответственным?

Женщина привыкла только к таким отношениям, и хоть что ты ей говори, она не услышит. Это для неё норма. Всю жизнь кого-то переделывать - это тоже норма, и ей без разницы кого: мужа, ребёнка, собаку, маму и т.д. Её взгляд направлен только во вне, а не внутрь себя. В чужом глазу соломинку видно, а в своём и бревно не заметно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #26 масленица » 09 дек 2017, 19:28

Привет всем! Вот и я, ваш разумненький бубличек с маком. Можно и на "ты". Можно просто Люба. "Любк, а Любк... Тьфу, дерёвня!
Короче, бьется в подъезде, как мотылёк о лампу. Я сказала консьержу не пропускать. Вокруг дома бегает и свистит. А я недавно только зашла, мы кататься на горных лыжах в Яхрому ездили с дргом и его женой. Сейчас чаёк пью и подумаю, что за сериальчик посмотреть.

p.s. Можно вам ещё пару научных статей запостить или не нужно?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lera писал(а):Источник цитаты бублик, считайте вам повезло, вы не успели втрескаться в него по уши, родить детей и прожить лет так 5-10. И если бы вы его любили, то точно так же верили, спасали и надеялись. Он не успел вам стать родным.

За кого вы меня принимаете? Я что, выводы делать не способна? Я уже больше недели ваши два форума читаю.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Alenka,
Знаете, я же тоже человек, не робот. И да, ничего плохого в антидепрессантах не вижу. Пошла в аптеку и купила за 200 рублей себе на два месяца. И всё зашибись! У меня когда умерла либимая собака, я дома не могла находиться одна, на то место где она лежала, не могла смотреть. Полтора месяца антидепрессантов - и норм! В моём случае это лучше психолухов, они же даже не врачи, психолух не имеет права выписывать рецепты. Только психотерапевты и психиатры. И не надо их бояться, никто вас в пнд на учёт не поставит, если придёте на приём. И да, профессиональная деформация есть. Поработайте с онкологическими больными, с этими лысенькими детками, с плачущими мамами. Если бы я все через себя пропускала, я бы с ума сошла. Так что закалка есть. Но при этом я тоже человек и переживаю и очень люблю близких. Просто стараюсь при этом и свою жизнь не испортить, она у меня одна.

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Как я не стала "созой"

Сообщение #27 Тамара » 09 дек 2017, 19:33

бублик, скажите пожалуйста что вы принимали какие препараты?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как я не стала "созой"

Сообщение #28 Alma » 09 дек 2017, 19:35

бублик писал(а):Источник цитаты психолухов, они же даже не врачи

А, они себя и никогда врачами не называли. И не нужно так принебрежительно к этой професии относится, есть очень много качественных профессионалов, которые помогают людям разобраться в голове. Знаешь, и врачей хреновых тоже есть не мало во всех направлениях.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #29 масленица » 09 дек 2017, 19:40

Тамара,

То, что я принимаю стоит копейки, но это по рецептам от психотерапевта. Вам это должен назначить врач на приёме. Рекомендовать ничего не буду, так как каждому подбирается индивидуально. Когда умерла собака, я пила Прозак, а сейчас купила две пачки Флуоксетина Ланнахер по 100 руб. нормально зашёл.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alma,

Знаешь, хреновый врач гораздо страшнее хренового психолога. Последствия ошибок несоизмеримы.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как я не стала "созой"

Сообщение #30 Alma » 09 дек 2017, 19:45

бублик писал(а):Источник цитаты
Знаешь, хреновый врач гораздо страшнее хренового психолога. Последствия ошибок несоизмеримы

Вот, вот. Поэтому, давай относиться ко всем профессиям с уважением. Их репутацию портят только люди.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности