Как я не стала "созой"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #136 Mylty » 14 янв 2018, 00:07

Fleur de lis, tIBbR

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я не стала "созой"

Сообщение #137 Мариша » 14 янв 2018, 00:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!

tIBbR
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #138 масленица » 16 янв 2018, 09:17

Написал, что хотел бы забрать подаренный мне им же ноутбук. Притом, сделал упор на то, что надо передать через третье лицо, то есть, встречаться лично не хочет. Говорит, ноутбук его сгорел и для работы счёл нужным забрать мой. Такое ощущение, что прокажённая какая-то, так старательно меня стал избегать))), или в чём то сильно виновата перед ним и у него на меня такая обида, что и простить нельзя и я перестала существовать для него. Тот, кто приедет забирать ноутбук, сказал, что наркотики вроде как сам перестал, но травой дымит как паровоз. Типа, что бы программировать лучше, идеи там всякие воплощать в программах.
Ну вот, снова траты, придётся новый ноут брать себе.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Может, завёл себе кого-то? Поэтому ко мне и не ломится.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Почему себе не может купить сам, так он это объяснил тем, что он устанавливал Линукс на мой, там индивидуальные настройки, всякие лицензионные программы (которыми я не пользуюсь) и другие специфические навороты и ему будто бы лень это всё снова настраивать и покупать всякие проги.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как я не стала "созой"

Сообщение #139 Nатали » 16 янв 2018, 09:28

бублик, ноут проторчал он свой, теперь вот твой хочет проторчать(( я бы не велась и сказала бы иди в сад! Подарочки не отдарочки! Да ещё будут тут к тебе какие то третьи непонятные лица приходить. Шли его лесом!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
"Лень , сгорел, не хочу видеть приедут заберут" Это все работа под прикрытием называется)) чистой воды развод!
А ты созишь)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Как я не стала "созой"

Сообщение #140 Alenka » 16 янв 2018, 10:02

Nатали, плюс мильон, Натали!!!! ;biggrin
Аха, признаки виновности, ложной, на лицо

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
бублик, скажи третьему лицу, отдавать не буду, самой нечем пользоваться, не будь дурой, его мнение о тебе вторично, а еще лучше пофиг, что он там о тебе думает
Для «Не Созы» в приоритете должна быть ты, исправляйся!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я не стала "созой"

Сообщение #141 Mylty » 16 янв 2018, 10:56

бублик, просто захотел свой ноутбук обратно на основе действительно важных для программистов доводов). Так как он его дарил и захотел обратно.. , то ну на фиг его, наркоман он или нет, он весьма неприятен
бублик писал(а):Источник цитаты Типа, что бы программировать лучше, идеи там всякие воплощать в программах.
вообще беда среди программистов дуть) Это какая-то мода как у сисадминов борода)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #142 масленица » 16 янв 2018, 14:15

Девушки, я вот что подумала: Не тронь говно, как говорится... продолжение фразы все знают

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как я не стала "созой"

Сообщение #143 Nатали » 16 янв 2018, 14:19

бублик, это что означает? С разной то я полностью согласна, а вот что делать то будешь не понятно [unknw
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #144 масленица » 16 янв 2018, 14:22

Nатали,
Проще отдать и не связываться. Не хватает ещё спорить из-за ноута. Пусть подавится. А то тронешь говно и ... пожалеть можно...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #145 масленица » 16 янв 2018, 15:23

Девушки, у меня был порыв не отдавать и всех послать, а потом подумала, что проще отдать и не будет у него поводов больше со мной контачить. Проторчал или не проторчал - без разницы уже. Даже если бросил и на травку перешёл - тоже без разницы. Я с ним уже не буду. Я не могу рисковать и пристально следить за этим человеком всю жизнь. Уже в душе всегда будет грызть червячок. Да и не зря я два форума читала, риски срывов высоки, существенно высоки и я не готова рисковать. Я не знаю, что у него в голове, может я его самолюбие задела - как, его, такого крутого, и оставили? Может, он на этой почве и решил, что фиг со мной и не идёт на контакт. Может, какие ещё мысли, всё равно уже. Если он поборет эти привычки и не скатится, создаст семью (не со мной) - я только порадуюсь за него. За это всё время какое-то равнодушие навалилось. Нет ненавичсти и нет ревности, просто поделилась с вами его телодвижениями. Поэтому, пусть забирает свой ноут со своими компиляторами и катится на все 4 стороны, не воевать же из-за ноута? Контакты с ним больше неприятных ощущений доставят, чем потеря ноута. Вот.)

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как я не стала "созой"

Сообщение #146 Nатали » 16 янв 2018, 15:43

Тоже верно))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Как я не стала "созой"

Сообщение #147 Katri » 16 янв 2018, 16:42

А дорогой ноут хоть-то?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Как я не стала "созой"

Сообщение #148 масленица » 16 янв 2018, 17:14

Katri,
ну сам 40 т.р. +он его в своё время какими-то компиляторами напичкал и дорогими лицензионными программами (я их не использую). Наверное на 70 т.р. уже, там что-то менял ещё, какие-то видеокарты и диски. Да ну и фиг с ним, лично мне эти прибамбасы не нужны, да и нужны были бы, всё равно бы отдала, пусть берёт и валит. Вечером приедут забирать, ещё и его подаренное скудное золотишко решила передать, пусть забирает, что-то уже и не надо от него ничего, всё равно носить не буду, неприятно, а продавать на вес за копейки неохота. Пусть на пользу ему пойдёт, так и передам.
Я просто для себя решила, что мы расстались и всё, не получилось у нас и нечего за него цепляться. У меня половина подруг уже поразводились и наркомании в их семье не было. Бывает, это жизнь.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как я не стала "созой"

Сообщение #149 Alma » 16 янв 2018, 17:50

бублик писал(а):Источник цитаты Даже если бросил и на травку перешёл

Травка то же наркотик, так что нельзя считать, что он бросил.
А, так то равильно, пусть катится на все 4 стороны со своим ноутом, низкий поступок отбирать подарок.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я не стала "созой"

Сообщение #150 Мариша » 16 янв 2018, 23:19

бублик писал(а):Источник цитаты Вечером приедут забирать, ещё и его подаренное скудное золотишко решила передать, пусть забирает, что-то уже и не надо от него ничего, всё равно носить не буду, неприятно, а продавать на вес за копейки неохота. Пусть на пользу ему пойдёт, так и передам.

сумасшедшая (прости за поэтичнось) как и я в свое время....
даже не думай включать гордость оставь все себе всёёё и ноут и золото и просто пошли его подальше..ценнее будешь...ну повееерь ты мне!!!

Отправлено спустя 32 секунды:
;clappin

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
бублик писал(а):Источник цитаты скудное золотишко решила передать, пусть забирает, что-то уже и не надо от него ничего, всё равно носить не буду, неприятно, а продавать на вес за копейки неохота.

отдай лучше мне))) и скажи отдала третьему лицу!!!! ибо не хер!
обещаю передать все на благотворительность...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности