ЗАО РенЛайф Партнер

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #1 @nn@ » 28 мар 2013, 11:41

Кто что может сказать об этом пенсионном? В субботу парень приходил,конечно красиво говорил,предлагал перевести пенсию к ним под 16% накопительной части пенсии, что наследником моей пенсии могут стать дети, если я раньше со всеми попрощаюсь. Что работают они уже 18 лет и это одна из хорошо зарекомендовавших себя контора. Но вот в инете ничего по ним найти не могу, отзывов никаких... И настораживает,что заключают они договора только с людьми,в возрасте до 35 кажется... И пока получается ни одного действующего пенсионера у них нет... Короче, я в раздумьях
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #2 Олег В » 28 мар 2013, 11:56

В каких раздумьях?? Обычный развод на бабки. Все пенсионные дела нужно заключать с проверенными,известными банками своей страны. А лучше с несколькими. Хотя и тут гарантий ни каких.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #3 Absentin » 28 мар 2013, 12:02

На счет 18 лет уже бред. Они зарегистрированы в 2006)) Выбрось эти мысли из головы. Если есть срочная необходимость дать кому то денег, скину тебе номер счета))

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #4 @nn@ » 28 мар 2013, 12:37

Олег В писал(а):В каких раздумьях?? Обычный развод на бабки. Все пенсионные дела нужно заключать с проверенными,известными банками своей страны. А лучше с несколькими. Хотя и тут гарантий ни каких.

Ну у меня в сбере пенсия,хотя мне до нее еще далеко ;biggrin вот и думаю вообще в государственный ПФ перевести назад, а вдруг и сбер обанкротится [craz
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #5 @nn@ » 28 мар 2013, 12:39

Absentin писал(а):На счет 18 лет уже бред. Они зарегистрированы в 2006)) Выбрось эти мысли из головы. Если есть срочная необходимость дать кому то денег, скину тебе номер счета))

Да, я даже не додумалась проверить дату их регистрации ;[blush подкупило предложение наследия детьми ;biggrin
Блин, я лох ;biggrin ещё что то думала:-)
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #6 катюша » 28 мар 2013, 17:23

Аня, у меня моя пенсия ;biggrin была сначала в Лукойле, сейчас в ВТБ24 перевела, и там и там говорили, что при преждевременной смерти родственники смогут ее получить...Я думаю, что и в сбере такие же условия, ты лучше у них уточни. Хотя, пока мы до этой пенсии доживем еще сто раз всё поменяется...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #7 *ИВА*** » 28 мар 2013, 18:43

я валяюсь.. ..... я предпенсия,можно сказать и не делаю движух,акромя высчитов с зарплаты......... потому как ну их........каждый месяц слышу то тут то там пенсионный фонд разворовывают........к вашей пенсии,к тому времени когда она настанет,вообще не известно что будет....... у меня свежи в памяти 23 тыс рублей накопленные для нас сестрой нашими бабушкой с дедушкой....и как в один день эти огромные для тех времен деньги стали 3 копейками........ну их всех........ буду дышать буду работать,а не буду дышать и пенсия не нужна будет.......в нагшей стране нельзя ни кому и ни когда верить...... недавний пример...Путин запретил повышать ЖКХ,а через 4 дня какой то хрен по телеку вещал что с июля опять подьем кварплаты,ему грят,так президент запретил,его ответ насмешил до колик меня........... президент нам не указ..... и далее перечисление причин повышения....

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #8 аксакал » 28 мар 2013, 18:48

После выхода на пенсию..стану дворником-маразматиком..Буду белье с веревок воровать..бутылки опять-же..Песня, а не жизнь..Быстрее бы))

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #9 @nn@ » 28 мар 2013, 21:22

катюша писал(а):Аня, у меня моя пенсия ;biggrin была сначала в Лукойле, сейчас в ВТБ24 перевела, и там и там говорили, что при преждевременной смерти родственники смогут ее получить...Я думаю, что и в сбере такие же условия, ты лучше у них уточни. Хотя, пока мы до этой пенсии доживем еще сто раз всё поменяется...

Это да, придется к ним обратиться и побеседовать)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #10 @nn@ » 28 мар 2013, 21:26

&&&ИВА**** писал(а):я валяюсь.. ..... я предпенсия,можно сказать и не делаю движух,акромя высчитов с зарплаты......... потому как ну их........каждый месяц слышу то тут то там пенсионный фонд разворовывают........к вашей пенсии,к тому времени когда она настанет,вообще не известно что будет....... у меня свежи в памяти 23 тыс рублей накопленные для нас сестрой нашими бабушкой с дедушкой....и как в один день эти огромные для тех времен деньги стали 3 копейками........ну их всех........ буду дышать буду работать,а не буду дышать и пенсия не нужна будет.......в нагшей стране нельзя ни кому и ни когда верить...... недавний пример...Путин запретил повышать ЖКХ,а через 4 дня какой то хрен по телеку вещал что с июля опять подьем кварплаты,ему грят,так президент запретил,его ответ насмешил до колик меня........... президент нам не указ..... и далее перечисление причин повышения....

Ир, ну мне не безразлично на что я буду жить, когда меня уже никуда работать не будут брать [rolleyes Ну и дети)) Будешь смеяться, но я ещё не купила квартиру, но мысленно переписала ее на детей, а в идеале, я еще и вторую квартиру купила и каждому ребенку по квартире отписала ;biggrin
А верить - это да...можно только себе, и то не всегда ;biggrin я бабушкиных и дедушкиных целых 3000 получила на совершеннолетие, закрыла детский вклад)) Помню шмоток на рынке понапокупала у Вьетнамцев))) А брат телефон себе взял)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #11 @nn@ » 28 мар 2013, 21:28

аксакал писал(а):После выхода на пенсию..стану дворником-маразматиком..Буду белье с веревок воровать..бутылки опять-же..Песня, а не жизнь..Быстрее бы))

а мне как то гадала коллега по руке, исказала, что на пенсии я начну путешествовать по Европе ;biggrin Наверное пенсию удачно вложу [lo
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #12 Парасолька » 29 мар 2013, 21:57

А у меня в Газпроме пенсия (отчисления не в ПФР, а в дочку ГЗП)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #13 @nn@ » 30 мар 2013, 12:21

Парасолька писал(а):А у меня в Газпроме пенсия (отчисления не в ПФР, а в дочку ГЗП)

Ну главное,что бы газпром не обанкротился.Ещё в универе препод по политологии предрекал,что такими темпами нефть в россии кончится через 20-25 лет,а на одном экспорте газа далеко не уедешь на мировом рынке.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #14 Мишаня » 30 мар 2013, 13:02

А мне пофиг на пенсию.Буду работать пока ноги носят.Наотдыхался уже.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #15 den » 30 мар 2013, 13:06

Мишаня писал(а):А мне пофиг на пенсию.Буду работать пока ноги носят.Наотдыхался уже.

[good
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности