ЗАО РенЛайф Партнер

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #16 *ИВА*** » 30 мар 2013, 13:07

Мишаня писал(а):А мне пофиг на пенсию.Буду работать пока ноги носят.Наотдыхался уже.

вот и я о том же

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #17 Парасолька » 30 мар 2013, 13:10

Анна, вероятность того, что ГЗП будут тянуть до последнего довольно большая (я имею в виду господдержку). Да и ПФР инвестирует средства с доходностью 1-2% в год. Это еще умудриться надо находить такие проекты:)))

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #18 Парасолька » 30 мар 2013, 13:13

Да, намного эффективнее диверсифицировать риски и иметь "разношерстный" портфель, чем надеяться на пенсию.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #19 @nn@ » 30 мар 2013, 13:53

Мишаня писал(а):А мне пофиг на пенсию.Буду работать пока ноги носят.Наотдыхался уже.

Это само собой.Но ведь работая после наступления пенсионного возраста ты получаешь зарплату и пенсию [dirol
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #20 Мишаня » 30 мар 2013, 14:17

@nn@ писал(а):
Мишаня писал(а):А мне пофиг на пенсию.Буду работать пока ноги носят.Наотдыхался уже.

Это само собой.но ведь работая после наступления пенсионного возраста ты получаешь зарплату и пенсию [dirol

Боюсь с моей официальной зарплаты,которая щас,мне хватит только на оградку и памятник.И то не уверен.)))))))))))
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #21 Парасолька » 30 мар 2013, 14:34

Можно откладывать по немногу каждый месяц, а в конце года купить слиток золота, например:))) точнее его эквивалент:))) хотя, конечно рассуждать проще, особенно когда не надо кормить семью

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

ЗАО РенЛайф Партнер

Сообщение #22 Darinka » 30 мар 2013, 15:57

Я вообще не представляю как можно откладывать((( То ли я транжира, то ли платят мало))) Про пенсию думать даже не хочу...до нее еще нужно умудриться дожить)))

Мишаня писал(а): Боюсь с моей официальной зарплаты,которая щас,мне хватит только на оградку и памятник.И то не уверен.)))))))))))


Везунчик)))) У нас прилично помереть дорогое удовольствие ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности