Скоро конец

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Скоро конец

Сообщение #76 Куда мы неслись » 14 дек 2017, 00:17

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Куда мы неслись, я послала год назад,звонки продолжаются,угрозы,проклятия...я люблю не его сейчас,а ту жизнь,ту нашу семью в прошлом.ну,а если здраво совсем я начинаю рассуждать,честно сама с собой,то выходит так,что наша семья была нужна лишь мне,а он променял нас с сыном на соль,на своё единственное счастье,и это счастье,увы,не я и не семья.и вот после такой беседы с самой собой любви как то меньше становится...потом вновь волна накрывает,думаю:а ведь он сам себе не рад,ведь он устал,устал от этого марафона за своим иллюзорным счастьем,и тогда я начинаю звонить его сестре узнавать как там Сашка,узнаю,что он в наркотрэше завис и злюсь,на него,на себя,что звонила о нём спрашивала и всё по кругу.я дура?вроде нет,у меня педагогическое образование,и я дура только в этом вопросе.и наверно это не дурость,а скорее я хочу понять ну почему муж поставил на кон всё-семью,любовь,работу,статус в социуме и ради чего?!почему наша семья,я,которую он звал моя Богиня,не стали для него стимулом?почему?и где МОЯ ошибка,как жены,как женщины?!

Наркотики меняют. Эмоции, чувства, улыбки - они убивают это. Меняются приоритеты и что было когда-то важным уже и не так беспокоит.
Я не слишком эксперт, но кажись соли не тот наркотик где совсем теряешь сознание. Моменты когда все хочется закончить есть - и он их просто посылает на*уй.
Ошибки твоей нет. Просто куйня случается. Эта куйня называется - наркотики.
//Давно он по этой теме ?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #77 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 00:21

Куда мы неслись, общий наркостаж 22года мака и героина,на героине сидел плотно,а на солямбе год.и ты не в курсе,видимо,мне муж сам сказал,что шиза конкретная и мозг с интеллектом уже не тот.так что,солямба коварна.она разрушает мозг.ты не знаешь просто
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Скоро конец

Сообщение #78 Куда мы неслись » 14 дек 2017, 00:26

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Куда мы неслись, общий наркостаж 22года мака и героина,на героине сидел плотно,а на солямбе год.и ты не в курсе,видимо,мне муж сам сказал,что шиза конкретная и мозг с интеллектом уже не тот.так что,солямба коварна.она разрушает мозг.ты не знаешь просто

22 года плотно на героине.
Начало хорошее.
А тебе все это время было всё равно ? ) извини. твое педагогическое не работает

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #79 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 00:39

Куда мы неслись, я с ним жила 8лет всего.это ты извини.и не гони.ведь не знаешь ничего.замуж я выходила за трезвого мужика,сильного,умного,работящего,харизматичного и любящего жизнь.я заметила это спустя 2года после свадьбы и 5лет ада. всё равно мне небыло.как это ты такой оракул вывод сделал такой?!тему мою прочти,там всё написано.я его в наркологию клала и не раз.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Куда мы неслись, вот уж действительно ник твой куда мы неслись несёт тебя сходу,неразобравшись куда то
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 14 дек 2017, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Скоро конец

Сообщение #80 Куда мы неслись » 14 дек 2017, 00:49

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Куда мы неслись, я с ним жила 8лет всего.это ты извини.и не пизди.ведь не знаешь ничего.замуж я выходила за трезвого мужика,сильного,умного,работящего,харизматичного и любящего жизнь.я заметила это спустя 2года после свадьбы и 5лет ада.покуй мне небыло.как это ты такой оракул вывод сделал такой?!тему мою прочти,там всё написано.я его в накологию клала и не раз.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Куда мы неслись, вот уж действительно ник твой куда мы неслись несёт тебя сходу,неразобравшись куда то

Я заходил в тему с клоуном решившимся выпилиться. Как, зачем, почему и когда я должен был проверить твою истрию форума ?
Ладно. Пустой разговор. пка

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Скоро конец

Сообщение #81 Олег В » 14 дек 2017, 00:59

Куда мы неслись, ОльгаЯ, Фильтруйте свои слова и мысли, перед их опубликованием в общий доступ. Мат запрещён... [acute
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #82 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 01:03

Олег В,ой,извините.сколько читала-все матерятся,видимо их так же,предупреждали ;[blush
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Скоро конец

Сообщение #83 Юля0007 » 14 дек 2017, 11:45

ОльгаЯ, раза 4 я курила. Все думала перестроить восприятие своего любимого. А он и со мной был, а потом все-равно в лес смотрит...
К стати, я не пью алкоголь, не курю. Я очень ответственная мама и хорошая хозяйка.
Просто дошла уже до бессилиям и искала способы ему помочь, понять проблему изнутри. Заранее знала, что не подсяду. Я сильный человек

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Скоро конец

Сообщение #84 Кристина » 14 дек 2017, 15:22

Bibiks писал(а):Источник цитаты За бывшим ёжики бегают с фонариками светят )) от соли

[good Кто с улитками разговаривает под солями,кто от ежиков убегает)))) Мда,это жестоко. ;biggrin Нам не понять....

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Скоро конец

Сообщение #85 Баста » 14 дек 2017, 15:58

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты уж жалеть начинаю,надо было либо попробовать


Чёрное мороженое попробуй, сплошной уголь - чем не барбитура ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #86 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 19:25

Баста, чё это такое-чёрное мороженое?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Скоро конец

Сообщение #87 Баста » 14 дек 2017, 19:27

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Баста, чё это такое-чёрное мороженое?


А у вас нет? У нас во всю продают, после него всё чёёрное [victory

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Скоро конец

Сообщение #88 Alenka » 14 дек 2017, 19:58

Баста писал(а):Источник цитаты А у вас нет? У нас во всю продают, после него всё чёёрное

Его у нас в регионе делают [good , вкусное

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #89 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 20:01

Баста, по ходу,тут на форуме все жёны чего то жрали и кололи вместе со своими мужьями. fplm одна я,как лох,в неведении.бл@ ,куда я попала.надо валить.думала поддержку окажут,а тут все как на подбор-кто под солямбой,кто под чёрным мороженым.в реале наркоши и в инете наркоши
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Скоро конец

Сообщение #90 Alenka » 14 дек 2017, 20:06

ОльгаЯ, ты адекватная? Мы про мороженое говорим, а ты иди пустырничку прими, а то от матов твоих аж дурно уже


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности