Скоро конец

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скоро конец

Сообщение #61 Bibiks » 13 дек 2017, 12:54

А вспомнила ещё , когда у него сосиска то упала (мы вместе курили), то он куни делал мне 6 часов
Подряд! А мне было плохо от соли я не могла шевелится и говорить!
Так что сосут друг другу они

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Geekk, твой не от соли залипал явно
И секс неплохой когда под медленными они,но кто знает тот говорит что до поры до времени. А потом тоже мертвая будет сосиска

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #62 ОльгаЯ » 13 дек 2017, 13:08

Bibiks, моему 40лет,наркостаж 22года.а этой его пассии 26...думаю не надо обьяснять почему у моего писун не работает даж от мизерной дозы.плюс простатит сюда ещё и не буду вдаваться в подробности нашей сексуальной жизни,но не каждая женщина пойдёт на то,что он может в плане секса.меня всё устраивало в этом ,естественно в трезвом виде

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Bibiks, да,сосут!не кончая.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Geekk, твой залипал от героина.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Bibiks, ты с ним соль курила?!?!так вот и мой мне поэтому и предлагал!он так и сказал-ты моя,а я нехочу искать другую для солевых оргий,с тобой хочу все радости испытывать.ой,бл@ !вот почему я стала ведьма для него-я не поддержала его порыв как мужа увести меня в мир кайфа!
А зачем ты согласилась с ним курить это херь?ты не боялась привыкнуть?соль сразу вызывает привыкание
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скоро конец

Сообщение #63 Bibiks » 13 дек 2017, 13:28

ОльгаЯ, чтоб ближе стать согласилась
Ниче она не вызывает ,5 раз курила с ним
И желания секса тоже у меня не было !!! А без соли есть
Мне от неё стало тошнить.И потом сто раз ещё предлагал и она бывала дома у нас , но мне не надо ее.Я не кайфанула. Я и не была на это настроена , ради него курила. Он ругался что я летать не умею зануда
Оргии вялыми письками ;biggrin

В смысле тебя все устраивало что он импотент или наоборот ого го

Мой трезвый очень очень быстро кончает. Может хоть 20 заходов,но всегда быстро
Это вот интересно от торча ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Скоро конец

Сообщение #64 Олег В » 13 дек 2017, 13:59

С интимными подробностями прекращайте. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Скоро конец

Сообщение #65 Alenka » 13 дек 2017, 14:10

Ну Вы девченки разошлись! ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #66 ОльгаЯ » 13 дек 2017, 14:26

Прошу прощения.мы больше не будем

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Alenka, мы ещё не начинали даже [yaho
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Скоро конец

Сообщение #67 масленица » 13 дек 2017, 15:03

Олег В,
Курсы компьютерной грамотности
Вложения
yTmJcXFzovU.jpg

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Скоро конец

Сообщение #68 Куда мы неслись » 13 дек 2017, 22:02

Парень просто напросто хотел отъехать ... За писюны уже погнали здесь ;biggrin
Столько пустого трепа на форуме. Все проще. Хочешь завязать - останавливайся с наркотиками сейчас. А все эти "буду по немногу", "последний раз и все", загонюсь на дно и прочая куйня - самообман ради очередного раза вьебаться. Закончатся вены - нарисуешь новые ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #69 ОльгаЯ » 13 дек 2017, 22:37

Куда мы неслись, да тут всё под одну гребню-и галюны,и писуны.всё,собран весь ад,чере3 который проходила каждая из нас рядом со своим мужем.Я видела и пережила многое рядом с ним,мне очень страшно и я не представляю просто как я не скололась вместе с ним,я так его люблю и очень-очень созависима.мне очень страшно,что мой родной муж превратилсяшв биологическую особь человеческого рода с повадками дьявола.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Скоро конец

Сообщение #70 Юля0007 » 13 дек 2017, 22:43

Bibiks, читаю про вашего и вижу своего))) и смешно и грешно. Я тоже курила со своим, тоже тошнило и в плане секса все так же))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Скоро конец

Сообщение #71 Куда мы неслись » 13 дек 2017, 22:57

ОльгаЯ, Любовь ... лол. Она пропадетисчезнет, если решите разойтись.
А когда человек (или почти) тупо продолжает скупать весь кайф и жить в своем мире - нах*й посылать.
Так проще (но это не точно).

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #72 ОльгаЯ » 13 дек 2017, 23:18

Куда мы неслись, я послала год назад,звонки продолжаются,угрозы,проклятия...я люблю не его сейчас,а ту жизнь,ту нашу семью в прошлом.ну,а если здраво совсем я начинаю рассуждать,честно сама с собой,то выходит так,что наша семья была нужна лишь мне,а он променял нас с сыном на соль,на своё единственное счастье,и это счастье,увы,не я и не семья.и вот после такой беседы с самой собой любви как то меньше становится...потом вновь волна накрывает,думаю:а ведь он сам себе не рад,ведь он устал,устал от этого марафона за своим иллюзорным счастьем,и тогда я начинаю звонить его сестре узнавать как там Сашка,узнаю,что он в наркотрэше завис и злюсь,на него,на себя,что звонила о нём спрашивала и всё по кругу.я дура?вроде нет,у меня педагогическое образование,и я дура только в этом вопросе.и наверно это не дурость,а скорее я хочу понять ну почему муж поставил на кон всё-семью,любовь,работу,статус в социуме и ради чего?!почему наша семья,я,которую он звал моя Богиня,не стали для него стимулом?почему?и где МОЯ ошибка,как жены,как женщины?!

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Юля0007, я думала мне одной предлагал мой солямбу,а тут у нас в форуме через одну такие ;biggrin хорошо,что я не додумалась вьебать эту гадость.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Скоро конец

Сообщение #73 MickeyR » 13 дек 2017, 23:18

Bibiks писал(а):Источник цитаты Мой трезвый очень очень быстро кончает. Может хоть 20 заходов,но всегда быстро
Это вот интересно от торча ?

Нет .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юля0007

Скоро конец

Сообщение #74 Юля0007 » 13 дек 2017, 23:39

ОльгаЯ, а я не жалею. Стало все понятнее. Никакой бешеной зависимости нет! Просто люди слабые!и всегда это их осознанный выбор.
Отходняк от них - ужасный конечно! Весь кайф не стоит того, что наступает после. Я всегда на трезвую терпела и вечером становилось легче, а муж вечно алкоголем заливал и было только хуже. Любят они себя сильно, не могут перетерпеть.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Скоро конец

Сообщение #75 ОльгаЯ » 13 дек 2017, 23:52

Юля0007, всегда терпела??? [shok это ты хочешь сказать,что неоднократно её жрала,ну или чё там делают с ней???
Бляяя,да я тут самая трезвая,уж жалеть начинаю,надо было либо попробовать...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности