Не сложилось(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не сложилось(((

Сообщение #106 Кейт » 06 авг 2018, 07:50

Мариша писал(а):Источник цитаты мне вообще на****ь...

Ну мне конечно не нас..ть было, но относилась к бм ровно. Даже жаль было человека, как он издевается над собой. Он не участвовал в моей жизни никак, я в его. Всё, просто разошлись, как в море корабли.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Не сложилось(((

Сообщение #107 Вероятная » 06 авг 2018, 15:09

Ежевика, Тоже свожу общение к минимуму,нет желания вообще общаться... но приходится из за ребенка.... а общаться тяжело из за того что все равно пытается качать качели... и задвигать мне какой то бред ... который меня завдит с пол оборота... и я или посылаю в эротическое путешествие или вешаю трубку...))

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не сложилось(((

Сообщение #108 Кейт » 06 авг 2018, 15:33

Вероятная писал(а):Источник цитаты пытается качать качели... и задвигать мне какой то бред ...

От этого и тяжело. Манипулировать людьми всегда тяжело, а когда это проделывают с тобой, то это отталкивает ещё больше. Вы всё чувствуете интуитивно, но объяснить себе не можете почему так происходит. Вот поэтому бедные люди и искусно используют чувство вины у человека и чувство долга. Так что спокойно ищите причину почему вы не хотите что-то делать, и не надо сразу рефлексировать так, как хочет того манипулятор.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #109 Ежевика » 06 авг 2018, 15:55

Мариша писал(а):Источник цитаты вы общаетесь?? а почему не можете терпеть???

мы общаемся иногда по-поводу детей по телефону.
Терпеть не могу общаться, так как это вызывает во мне негативные эмоции и воспоминания. И нарушает мое душевное спокойствие.
Мне с ним сложно разговаривать , так как у него еще и мозги набекрень. Как с инопланетянином общаешься. Плюс врет много.
Злюсь, например, за то,что он не платит алименты. Совсем не помогает.
Злость сильная за это.
Мариша писал(а):Источник цитаты .просто прохожий

Просто прохожим он мне быть не может, так как общие дети и 20 лет жизни вместе.
Мариша писал(а):Источник цитаты начит может Ежевика не отпустили вы его в душе???

Нет , все прошло. Кроме злости.
Платил бы алименты, да жил в другом городе- вообще бы все идеально было.
Вероятная писал(а):Источник цитаты из за того что все равно пытается качать качели

Тоже иногда пытается, но я с ним очень официально общаюсь, пресекаю сразу.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не сложилось(((

Сообщение #110 Степанида » 06 авг 2018, 22:24

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Просто прохожим он мне быть не может,

Плюс 10000000 [good
Прохожий...Ну да мимо прошел,в душу нагадил,нервы вымотал и пошел дальше fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #111 Ежевика » 07 авг 2018, 08:28

Степанида писал(а):Источник цитаты ,в душу нагадил,

Да. Cпустя столько лет совместной жизни, на минуточу....

Недавно пришли в гости подружки, мы с ними со школы, с института. попросили посмотреть альбомы из 90-х, 2000-х.
А там на фото,естественно, и он.
Начали они вспоминать, каким "хорошим парнем он был" и "какая у нас была хорошая пара, даже не ругались..."

Как в конце 90-х сам создал свое дело, как остальные парни им восхищались, что он молодец..(Вспомнили, как в гости пришел - в очень хорошей одежде, в шанке из финской норки [smil - ну кто из 90-х, помнит, какие это были дорогие шапки, с мобильным телефоном- они тогда были у единиц, связь была дорогущая), в общем весь такой успешеный, на новой машине..
Одна сказала, что его видела недавно и он к ней подошел, а ей было стыдно с ним стоять (перед коллегами)...так он выглядел...
Офигевали, КАК вообще человек мог так профукать все, а, главное, свою семью?
Добиваясь с нуля САМ всего, САМ же все взял и спустил псу под хвост.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #112 AnnaP » 30 окт 2018, 01:11

Всем привет, все время читала форум, но сама не писала)

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Живу сама, мне очень комфортно. Конечно очень сложно восстанавливаться, сильные колебания настроения были, то ооочень хорошо, то ужасно. Сейчас, я даже не назову это стабильно))) это просто очень очень нейтрально ко всему) так тоже пока не плохо)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Из того что не очень нравиться, появился опять в поле зрения, тонет все глубже((( вызывает жалость плачет, но делать ничего не планирует, говорил что погибает( манипулирует?), на что я ответила, что я знаю, но это его выбор и тут я помоч ничем не могу(((

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А вообще он не проявлялся почти два месяца, это был период моего небольшого восстановления и возможности чуть все переосмыслить)))

Отправлено спустя 35 секунд:
Я стараюсь работать над собой, ооочень

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Не сложилось(((

Сообщение #113 mialenka » 30 окт 2018, 10:07

AnnaP, движение началось) и в верном направлении. Главное сейчас себя не обмануть, поддаваясь на его манипуляции о том что он погибает. Все правильно: это его выбор, а вот если Вы начнете спасать, то только поможете ему употреблять дальше. Так же, делаете самое лучшее, что можете, отходите в сторону, для того, чтобы зависимый сам смог как можно быстрее дна достичь и понять , что его проблемы для него теперь требуют ЕГО собственного решения. Хорошо еще, если его близкие тоже начнут поступать подобным образом. Тогда вероятность что он задумается гораздо больше...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не сложилось(((

Сообщение #114 Тиона » 30 окт 2018, 13:30

Он утонет

Отправлено спустя 22 секунды:
Сейчас бывшего смотрела уже официально долгов на 500 тысяч у приставов

Отправлено спустя 18 секунд:
Квартиру отобрали на аукционе

Отправлено спустя 12 секунд:
Что не доберут ещё повесят

Отправлено спустя 52 секунды:
Не доберут с продажи

Отправлено спустя 15 секунд:
Осталось ему работу потерять и все

Отправлено спустя 12 секунд:
Я уже не надеюсь на алименты

Отправлено спустя 26 секунд:
Сейчас у меня операция и отдых , машину купила за Квартиру заплачено , бизнес прет

Отправлено спустя 9 секунд:
Они н вернуться
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #115 AnnaP » 30 окт 2018, 23:00

[cray сегодня очень грустно, опять эти мысли... Как было... Как он мог... Как он изменился.... Как это страшно видеть человека в таком сосстоянии.... Страшно, что не оставит в покое и будет тянуть из меня эту жалость(((( Не люблю такие вечера(((

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Не сложилось(((

Сообщение #116 _pmml_ » 30 окт 2018, 23:09

AnnaP, [stop. [give_rose [give_rose [give_rose
[drinks [bye.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не сложилось(((

Сообщение #117 Тиона » 31 окт 2018, 04:36

AnnaP, с какого это года все идёт ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Не сложилось(((

Сообщение #118 mialenka » 31 окт 2018, 10:31

AnnaP, слушала лекцию психолога по поводу срывов созависимых. Так вот для себя отметила одну очень интересную вещь : (может и Вам поможет) у человека существует 4 вида нагрузки: 1. духовная,2. эмоциональная, 3. физическая, 4. умственная. Когда одна из этих сфер проваливается-то вероятен откат назад в созависимое поведение, или в подобную Вашей , хандру. Может Вам посмотреть, чего в Вашей жизни маловато по этим 4 аспектам?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #119 AnnaP » 31 окт 2018, 20:07

Тиона, Добрый вечер), третий или четвертый год( полтора года прошло уже как я узнала)

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
mialenka, Может быть, хандра напала после того как пообщалась, опять всколыхнулась жалость(, пока не общались потихоньку стабилизировалась. Не знаю, для меня процесс не легкий( срывов быть не должно, оснований нет), человек даже не пытается ничего менять. Просто страшно видеть человека в прошлом умного и честолюбивого, грязным несчастным и не дружащим с головой

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Не сложилось(((

Сообщение #120 mialenka » 01 ноя 2018, 11:37

AnnaP, ну "грязный, не дружащий с головой"- возможно, насчет"несчастного", я бы поспорила, не думаю, что его заставляют употреблять силой и именно таким способом, а не более сложным, пытался изначально достигать своего счастья. И имеете ли Вы право, не давать ему жить так, как выбрал он?! И еще, что именно Вы подразумеваете под "Честолюбием"? Я бы сказала, что очень часто под ним скрывается один из смертных грехов-гордыня!
Срывы быть ДОЛЖНЫ! Это нормально! И нужно себя принимать в них и прощать. Вы-человек. Невозможно просто перестроиться на другой лад и жить совсем иначе, испытывая при этом радость и счастье.
И перемены, которые Вы от него ждете вовсе не связаны с добрыми пожеланиями ему, признайтесь себе в этом. Это Ваши собственные неоправданные ожидания... Но мы не Боги... Все в его власти.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Google [Bot], Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности