Не сложилось(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #31 AnnaP » 08 дек 2017, 00:37

Мариша, [rolleyes Та да читаю темы тут и много похожего нахожу

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Bibiks, информационный посыл где то в этом же русле [smil

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не сложилось(((

Сообщение #32 Micky » 08 дек 2017, 15:17

AnnaP, это он сейчас говорит,что он без тебя пропадет,потом будет говорить,что это ты виновата в его употреблении,потом обзывать,потом опять не мочь без тебя и так по кругу,а еще из дома пропадать,на звонки не отвечать и может даже воровать и тебя винить.и в итоге уйдет туда где ему удобнее,но от тебя не отстанет.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Не сложилось(((

Сообщение #33 Alenka » 08 дек 2017, 15:54

Micky, от меня отстал, недавно узнала, что ему люлей за меня дали около месяца назад,
А еще все в курсе что у меня перцовый баллончик всегда при мне, недавно издалека меня увидел и свернул в другую сторону ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Не сложилось(((

Сообщение #34 Geekk » 08 дек 2017, 17:04

AnnaP, Всегда сложно выйти из зоны комфорта...Вы привыкли к стенам и образу жизни. ..я вообще узнала об употреблении живя в чужом городе ,после ДТП...мне было страшно. ...но потом я взяда себя в руки и начала действовать...в кармане как сейчас помню было 2000 руб....но я четко осознавала что мне сидеть просто так нельзя...что жизнь с употреблящим -это не моя жизнь...и самое интересное как то все так само сложилось...в мою жизнь пришли люди которые мне помогли....и я поняла что не нужно бояться перемен. ..когда вопрос стоит в сохранении жизни ( а она в опасности когда рядом живёт наркозависимый) то нужно действовать. ...его Вы не спасите. ..спасайте себя...а дальше будей видно...жизнь она такая изменчивая. ..и у нее много сюрпризов...и приятных намного больше )))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #35 AnnaP » 08 дек 2017, 17:23

Micky, и пропадает( правда на несколь дней никогда не пропадал, максимум до 3-4 часов ночи) и на звонки не отвечал и телефон выключал

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Geekk, про зону комфорта вы правы, а вообще периодически такая паника начинается и я вообще не понимаю, что делать дальше. А иногда вообще все нипочем и решительности море. Вот она соза ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не сложилось(((

Сообщение #36 Micky » 08 дек 2017, 21:15

AnnaP писал(а):Источник цитаты Micky, и пропадает( правда на несколь дней никогда не пропадал, максимум до 3-4 часов ночи) и на звонки не отвечал и телефон выключал

У меня вначале тоже так было,но я думала ну ладно,ведь он же пришел ,хоть во сколько и дома ночевал,а на деле ведь и это ненормально и мои границы допустим оно стирались,потом не пришел ночевать,простила.А потом тупо стал пропадать на сутки,двое,трое....и как будто какая то пелена в голове как вообще я это допустила.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #37 AnnaP » 08 дек 2017, 22:04

Micky, ну у нас не начало, ему просто дома нравиться тусить [dirol Если его нет дома я уже не особо переживаю, не названиваю, только если по какому то вопросу и очень сухо. Я с ним в отстраненных отношениях уже где то пол года, только живем в одной квартире. Не ну конечно накатывает и я переживаю и плачу, но он этого не видит и думает, что я его разлюбила( зачастую мне кажется так и есть)))

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Только с продажей квартиры почему то медлю, а он сказал что помогать в это мне не будет, он эту квартиру покупал не для того что б продавать, наверное ему так удобно, ну может любит( ну тут я совсем запуталась)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не сложилось(((

Сообщение #38 Micky » 09 дек 2017, 01:37

AnnaP, а он сейчас работает?сам что говорит про свою зависимость?Может он еще одумается.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #39 AnnaP » 10 дек 2017, 18:39

Micky, да работает( он очень умный, но инфантильный), мы уже не обсуждаем эти вопросы по поводу зависимостей, но улучшения есть, я так понимаю меньше дозировка и больше перерывы между употреблениями. Конечно может и одумается, но доверия к нему у меня нет и забыть все то, что он устраивал я ( может быть пока) не могу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не сложилось(((

Сообщение #40 Micky » 10 дек 2017, 21:27

AnnaP, я вот тоже не знаю что делать,все в голове гоняю,что было плохого,а отпустить до конца все равно не могу.Все жду когда же станет по фигу.Хотя уже как год не живем вместе.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Не сложилось(((

Сообщение #41 MickeyR » 10 дек 2017, 22:24

AnnaP писал(а):Источник цитаты 15 лет вместе, случайно узнала, что плотно сидит на амфетаминах год назад

Ммм ... как у него получалось скрывать то ? он же не спал сутками мало ел на отходосах ему плохо .. Нервный руки трясутся..


Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
AnnaP писал(а):Источник цитаты о улучшения есть, я так понимаю меньше дозировка и больше перерывы между употреблениями

С амфетаминами не так всё работает там не надо ничего снижать .. там надо сразу бросать.. никакой там физической боли нет после отказа.. Только психология . ну и сонливость дикая. Дело в том что при употреблении амфетамина человек очень энергичен и эти дополнительные силы не берутся из неоткуда . это резервы организма которые оставлены на случай болезни и прочего . по этому после долгого употребления у него какое то время будет дикая сонливость и ничего ему не будет хотеться делать ну и раздражительность и резкие перепады настроения. Надо сразу их бросать .. а так он их не бросит это я вам точно говорю.

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
AnnaP писал(а):Источник цитаты У него аргумент один( конечно не один, но главный) во всем, что происходит в семье виноваты оба..... И как бы не поспоришь. Вот и думаю где накосячила

В том что он долбит что то виноват только он и никто больше.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Не сложилось(((

Сообщение #42 Гала4ка » 11 дек 2017, 17:44

AnnaP писал(а):Источник цитаты Но много моментов, мы очень любили друг друга, в разговоре только Масенька бусинька. Пол года ужаса и манипуляций, самой интересное что местами он все тот же, тот которого я любила, но его все меньше и меньше и мне так жаль(((

Ой, AnnaP, понимаю.... правда через раз еще и с..ка конченая, тварь... ненавижу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #43 AnnaP » 13 дек 2017, 18:32

MickeyR, там просто не всё так просто, были нюансы на которые я списывала неадекватное поведение

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Вот думаю и анализирую несколько дней, мне кажется, что начал употреблять, но редко где то 2-3 года назад. Есть мысль, что когда начался сильный неадекват то были соли( я думаю сам толком не понял это)

Отправлено спустя 49 секунд:
Пытаюсь сложить картинку в голове

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
За год до того как все выплыло, у него началось странное состояние( наверное тогда тоже употреблял, но реже) то депрессия, то панические атаки при этом он хорошенечко выпивал... Обратился к психологу психиатру, тот поставил диагноз психоз и назначил сильные таблетки. И вот тогда я поняла, что это капец. Прием таблеток полностью должен был исключить спиртное, но ведь это не наш метод:) И он веселенько целый год бухал и принимал препараты, такое сочетание выливалось в причудливое поведение, странное и разнообразное( неадекватное). Тогда было много разговоров совместных, что надо прекращать пить если ты на препаратах. Короче, я тогда очень устала от всего этого. И тут вдруг весной, он вдруг резко сбавляет дозы спиртного..... Ураааа, я просто счастлива. До середины лета все хорошо, а потом резко начинаются какие то боли, врачи толком ничего не находят. Потом какое то подозрение на онко, но обошлось. В итоге типа грыжа, делают операцию. По ходу постоянные перепады настроения, у меня уже нервы не выдерживают, я постоянно психую, он постоянно манипулирует( как маленький ребенок, ты меня не любишь, приедь, ночуй со мной в больнице, устраивает истерики в больнице). Выходит из больницы, через неделю я и он в шоке, возвращается эта боль, а она судя по нему очень сильная( вы не поверите скорей всего это была его как бы паранойя) Потом когда я его споймала на употреблении ( он даже не нашел сил сказать мне сам), через короткое время все прошло и больше после болей не было. Короче к чему это я, что после всех этих событий меня саму впору в дурку было класть

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Не сложилось(((

Сообщение #44 Куда мы неслись » 13 дек 2017, 21:22

AnnaP писал(а):Источник цитаты Тяжело, я очень сильный эмпат, всех стараюсь понять, поддержать.... Друзей нет.... Уже .... Не потяну:)))))

В этом и проблема ;biggrin
AnnaP писал(а):Источник цитаты манипулирует жутко, все время мне говорит, что я предатель, что я обещала и в горести и в радости...., что он без меня погибнет, что в отношениях виноваты оба.

В отношениях с феном ?? ;biggrin
За пол года у него не хватило смелости закрыть себя в клинике, как-то остановиться с наркотиками ?
AnnaP писал(а):Источник цитаты Сегодна сказал: " если б мы остались вместе, все б обошлось." А я не верю и устала. То виновата, то я тебя понимаю, то дрянь, то люблю. Я всёгда говорила, что мы не просто муж и жена, что мы друзья, команда, что нет никого ближе друг у друга. Теперь выгребаю:" как ты могла, ведь я в тебе не сомневался, что ты будешь рядом, ты ведь говорила......."

Ну обалдеть. Аргумент.
На пару с ним не предлагал убиваться ? :)
Прощайтесь с ним. Найдешь еще свое счастье [victory
/ а печальтоска со временем уйдет. будет проще.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #45 AnnaP » 13 дек 2017, 22:18

Куда мы неслись, та прощаюсь потихоньку [rolleyes


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности