Не сложилось(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Таньчик

Не сложилось(((

Сообщение #91 Таньчик » 27 апр 2018, 14:36

AnnaP, вы большая молодец, что делаете шаги к решению проблемы! Это все невероятно больно, такой большой срок вместе, но, видимо, вам придется жить заново. Он сделал свой выбор - опускаться и я верю, что вы не опустится вместе с ним! Вы сильная, красивая женщина с любимыми собаками, у которой, между прочим, есть свое жилье как-никак. [hi: Продадите - будет доля, купите потом в личное пользование, только на себя! Вы сильная и обязательно будете счастливая!! [priveeet [vostorg_girl

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #92 AnnaP » 14 май 2018, 23:34

Всем привет:) Я переехала, обживаемся ( с животными:)) на новом месте. С бывшим мужем общаемся когда нормально, когда нет( зависит от его настроения). Он продолжает:(((( марафонить. Грустно все это( , все таки не чужой человек. У меня колебания настроения, то классно все( новая жизнь), то депрессивное ( как так? [unknw )

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Не сложилось(((

Сообщение #93 Carma » 15 май 2018, 22:03

AnnaP, так и будет пока вы с ним на эмоциональных качелях катаетесь ,заметили что сами пишете ,что общаетесь с ним и он разный в зависимости от его настроения,вот и вы зависите от его настроения эмоционально!! А он дальше питается вашими эмоциями !! У меня вот тоже я эмоционально спокойна и живу ровно пока не услышу или не увижу бм

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #94 AnnaP » 15 май 2018, 22:43

Carma, вы правы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #95 AnnaP » 07 июл 2018, 00:27

Привет) Уже живу сама полтора месяца) Иногда общаемся, но я рада что разьехались... Я не вижу этих ужасов( попуски). Страшно от того, что человек продолжает тонуть, проблески все реже( Вот просто печально. Если есть возможность лучше отстранится, так хотя бы сам не сойдешь с ума). А вообще свобода это круто ( хотя бы в моем случае). Чего и всем желаю)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Не сложилось(((

Сообщение #96 Япараноя » 07 июл 2018, 00:39

Молодец [priveeet будет и у тебя счастливая жизнь, все впереди! Береги себя! [vostorg_girl

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #97 AnnaP » 07 июл 2018, 01:51

Япараноя, спасибо [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #98 AnnaP » 01 авг 2018, 22:23

Всем привет! У меня все хорошо, Но. Начал мне писать и звонить бывший муж и рассказывать про любовь, да так глубоко, что мне немного тяжеловато. Только я нужна ему рядом и что любит очень очень ( это вкратце), что будущее видит только вместе. Мне иногда становится страшно, что я( не сейчас) поведусь на .... Никто так меня любить больше не будет... Это ужас... Поддержите меня, плииииз

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Не сложилось(((

Сообщение #99 KapSu_la » 01 авг 2018, 22:37

AnnaP, привет, он же в употреблении сейчас?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #100 AnnaP » 01 авг 2018, 22:52

KapSu_la, я точно не знаю, но вроде как да, я так понимаю играет с дозировкой( вроде уменьшает)

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Вопрос даже не стоит вернуться или сближаться сильно, мы просто общаемся когда получается. Просто очень некомфортно, когда тебе говорят о любви, а ты не чувствуешь подобного уже. Я просто не понимаю, как вести диалог. Грубить не хочется, это понятно, что у меня будет чувство вины, а как тогда? Что говорить, что отвечать?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не сложилось(((

Сообщение #101 Аня*_* » 01 авг 2018, 23:24

AnnaP, а может вовсе не общаться? К чему весь этот бред слушать, и сыпать соль на рану..

Будут вас любить, если сами себя полюбите. Трезвого мужчину вам желаю! И счастья)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #102 Ежевика » 02 авг 2018, 19:16

AnnaP писал(а):Источник цитаты Я просто не понимаю, как вести диалог.

Лучше никак не вести. Чем больше вы будете общаться и слышать про "люблю-трамвай куплю", тем больше вероятность..вернуться. А теперь четко себе ответьте- а это вам надо?
Трубку не берите и все. Детей у вас нет с ним, по поводу чего общение?
Мне иногда приходится общаться с бм из-за детей, я это не люблю страшно, стараюсь это избегать, чтобы они сами какие-то вопросы с ним решали.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #103 AnnaP » 04 авг 2018, 22:16

Ежевика, спасибо, там с машиной есть вопросы, обещал переписать, теперь тянет

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И мысли, что все таки родной, столько лет...

Отправлено спустя 34 секунды:
Но общение мне явно не пользу

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #104 Ежевика » 05 авг 2018, 10:25

AnnaP писал(а):Источник цитаты там с машиной есть вопросы, обещал переписать, теперь тянет

Вот и общайтесь только по-поводу машины. По-деловому, сухо, не переходя на личные темы и пресекая их.
Или вернетесь.
AnnaP писал(а):Источник цитаты Но общение мне явно не пользу

Тем более. Тоже терпеть не могу общаться с бм, но иногда приходится. Иногда мысли приходят вообще в другой город уехать, чтобы не общаться совсем.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не сложилось(((

Сообщение #105 Мариша » 05 авг 2018, 23:08

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тоже терпеть не могу общаться с бм, но иногда приходится.

вы общаетесь?? а почему не можете терпеть??? мне просто почему интересно...вот у меня до моего еще БМ.. и там тоже много чего было...и вот даже сейчас если звонит ( а у нас общий ребенок был) мне вообще на****ь...то есть прям как полено... ну нет такого что терпеть не могу...просто прохожий
значит может Ежевика не отпустили вы его в душе???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности