Не сложилось(((

Модератор: Mandarinka

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #16 AnnaP » 06 дек 2017, 22:17

Если что кому не так нажала, извините, пока плохо разбираюсь. Света на ваших значках пробовала, ничего не имела ввиду:)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Спасибо за поддержку:)

Реклама
Супер Мега Модератор

Аня*_*

Не сложилось(((

Сообщение #17 Аня*_* » 06 дек 2017, 22:32

AnnaP, вы не унывайте, главное! Жизнь не заканчивается. Ни смотря ни на что, надо искать выходы и жить дальше. Вы кузнец своего счастья. [victory
Она не любила людей, она зажигала им звёзды. Аль Квотион.

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #18 AnnaP » 06 дек 2017, 22:57

Пока кузнец сдулся ;biggrin

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
У меня подруга умерла 2 месяца назад, в течение 4 месяцев, я с ней дружила 10 лет, она была у меня одна. Когда я узнала об употреблении, она была первая кто узнал, это было в конце февраля. А в мае ей стало резко плохо(онко), и я все лето и осёнь как между двух огней. Как то получилось, что я потеряла стабильность на всех фронтах, только сейчас мозг немного вернулся и то тяжело. Так ладно бы просто употреблял, так он такие номера выкидывал, а она болела и меня поддерживала постоянно, а я её. Вообщем год тяжелый для меня очень

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Тяжело.... Иногда сильная, точно знаю, что хочу и наверняка, иногда плачу как вспоминаю все хорошее, иногда злюсь и не могу ему простить, что всё так.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У него аргумент один( конечно не один, но главный) во всем, что происходит в семье виноваты оба..... И как бы не поспоришь. Вот и думаю где накосячила [shout

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Или перелюбила или недолюбила , где эта грань?:)

Постоялец

Баста

Не сложилось(((

Сообщение #19 Баста » 06 дек 2017, 23:14

AnnaP писал(а):Источник цитаты где эта грань

Нет этой грани, в том и весь перекос. Просто вы рвзные, хоть и такие одинаковые. Просто принять и понять ситуацию.

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #20 AnnaP » 06 дек 2017, 23:37

Сегодна сказал: " если б мы остались вместе, все б обошлось." А я не верю и устала. То виновата, то я тебя понимаю, то дрянь, то люблю. Я всёгда говорила, что мы не просто муж и жена, что мы друзья, команда, что нет никого ближе друг у друга. Теперь выгребаю:" как ты могла, ведь я в тебе не сомневался, что ты будешь рядом, ты ведь говорила......."
...... Тяжело, я очень сильный эмпат, всех стараюсь понять, поддержать.... Друзей нет.... Уже .... Не потяну:)))))

Отправлено спустя 49 секунд:
Поэтому пишу здесь

Уже родной

Тиона

Не сложилось(((

Сообщение #21 Тиона » 07 дек 2017, 04:41

Бусинка меня так тоже называли ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Не сложилось(((

Сообщение #22 Аня*_* » 07 дек 2017, 09:56

AnnaP, это в обычной семье виноваты оба. А здесь он вас предал, начав употреблять. И пытается вину на двоих разделить, тем самым продолжая этот кошмар. Вы же не доставали ему кайф, и на пару не принимали.. Читайте темы форума.. Вашей вины нет. Держитесь. Надо быть сильной всегда.
Наверно, не важно долюбили или перелюбили.. Да и после всего, там от чувств непонятно что остается. Важнее то, что он наркотик предпочел вам.
Она не любила людей, она зажигала им звёзды. Аль Квотион.

Постоялец

нельга

Не сложилось(((

Сообщение #23 нельга » 07 дек 2017, 10:18

Привет как я тебя понимаю, проблемма та же,,муж плотно нюхает Амфетамин уже 3 года, у нас 2 деток и я так же долго не могла решится на развод, уходила он плакал просил и я возвращалась и так по кругу 3 года. И вот наконец то настала точка кипения и ушла месяц назад, в понедельник официальный развод. Очень больно, очень обидно, депрессия, но я пония, что другого выхода у меня просто не было. И да я уже не верю, что он сможет бросить Амфетамин, недооценила я в своё время силу зависимисти от этого наркотика.

Живу я здесь

Bibiks

Не сложилось(((

Сообщение #24 Bibiks » 07 дек 2017, 13:09

нельга, жаль потраченных сил и времени ? Но ещё больше жаль будущего потраченного вникуда времени и сил?
Тогда то и уходят от нарка

Супер Мега Модератор

Mandarinka

Не сложилось(((

Сообщение #25 Mandarinka » 07 дек 2017, 17:33

AnnaP, так вы его не слушайте. Все понимают что они специально внушают и навязывают чувство вины, чтобы жертва была рядышком и никуда не убежала. А вы введётесь на этот бред. Его слова расходятся с его поступками. Так что если нет доверия уходите не раздумывая. Вы тратите свою жизнь не на того человека. Все хотят счастья и вы в том числе , а рядом с ним только треш только хардкор. Зачем это терпеть. Животных на время в приют или знакомым и уйдите куда-то жить отдельно. Под одной крышей находиться лишь себе хуже . Продавайте жильё. Делите и дверь закрывайте этому человеку.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Любопытный

Geekk

Не сложилось(((

Сообщение #26 Geekk » 07 дек 2017, 18:18

Они жуткие манипуляторы. Сил Вам!!!

Начинаю привыкать

Micky

Не сложилось(((

Сообщение #27 Micky » 07 дек 2017, 19:50

AnnaP писал(а):Источник цитаты  

Если вы 15 лет вместе,вы познакомились когда он употреблял?он при вас тогда завязал?

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #28 AnnaP » 08 дек 2017, 00:07

Когда мы познакомились, он только начинал употреблять, все это не было тогда так ужасно.... И да я тогда тоже попробовала.... Но тогда в силу возраста это была клубная жизнь. Конечно и тогда итог был не радостным, но тогда все обошлось и мы пошли дальше..... Начинали с нуля росли профессионально и материально. Для меня тот период был и прошел( как глупое детство). Я никогда не думала, что понимая как это тогда было, можно во взрослом возрасте, будучи уже сформировавшейся личностью повестись на ЭТО. Видимо ошиблась:((((

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Mandarinka, манипулирует жутко, все время мне говорит, что я предатель, что я обещала и в горести и в радости...., что он без меня погибнет, что в отношениях виноваты оба. Задает иногда такие каверзные вопросы, что я честно говоря даже не знаю как правильно ответить, что б не быть виноватой. Чувство вины у меня цветет буйным цветом. Я говорю:" ты понимаешь, что с наркоманом жить не возможно?" А он мне" не оскорбляй меня" " или "не обижай меня", или ходит смотрит на меня со слезами на глазах

Живу я здесь

Мариша

Не сложилось(((

Сообщение #29 Мариша » 08 дек 2017, 00:21

AnnaP писал(а):Источник цитаты Я говорю:" ты понимаешь, что с наркоманом жить не возможно?" А он мне" не оскорбляй меня" " или "не обижай меня", или ходит смотрит на меня со слезами на глазах

им и правду вместе с наркотиком по ходу инструкции как вести себя выдают!
Это было навсегда...пока не кончилось...

Живу я здесь

Bibiks

Не сложилось(((

Сообщение #30 Bibiks » 08 дек 2017, 00:28

Мой говорил,сначала что не нарк,а потом что поделать это его слабость но он же меня любит

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»