Не сложилось(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #1 AnnaP » 06 дек 2017, 01:26

15 лет вместе, случайно узнала, что плотно сидит на амфетаминах год назад. Два месяца пыталась уговорить перестать употреблять, потом сказала, что разведусь, был в шоке плакал и сказал поедет в РЦ. В итоге поехал к брату наркологу на три дня, через две недели срыв и понеслось, то бухаёт то нюхает, я предатель. Уже пол года в таком графике, за это время развелись, но продолжаем жить в одной квартире, квартира выставлена на продажу. Но много моментов, мы очень любили друг друга, в разговоре только Масенька бусинька. Пол года ужаса и манипуляций, самой интересное что местами он все тот же, тот которого я любила, но его все меньше и меньше и мне так жаль((( и эти качели меня уже так утомили. Кстати история с началом, просто много писать,если кому будет интересно, в процессе все расскажу. Чего хочу? Поддержки или просто обсуждения, когда как? Два месяца назад умерла моя близкая подруга, которая была мне другом и поддержкой:( Мама морально не справляется, поэтому её нагружать уже не могу. Спасибо заранее. Много тем тут уже прочитала:)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не сложилось(((

Сообщение #2 Аня*_* » 06 дек 2017, 10:48

AnnaP, а нет возможности уйти на какое то время к маме пожить? Дети есть?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Не сложилось(((

Сообщение #3 alba » 06 дек 2017, 11:17

AnnaP, очень хочется поддержать вас, хотя бы морально. К сожалению, Вы уже имеете эту ситуацию и сейчас вам нужно попробовать ее принять как данность, боль которая внутри, ее нужно пережить и эмоции свои лучше не сдерживать. Со временем должно стать легче. Идеально было бы исключить его из вашей жизни сейчас, чтобы никаких напоминаний не было о нем. 15 лет не вычеркнешь из жизни, это не 3,5 лет, но других вариантов нет, нужно изолироваться от него, чтобы помочь себе. Потому что представляю как Вам тяжело его видеть, в разных состояниях, учитывая тот факт, что вот недавно все было " нормально" , жили, а потом резко все поменялось. Трудно, но вы сможете это пережить. Не поняла есть ли у вас совместные дети?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #4 AnnaP » 06 дек 2017, 13:47

Детей нет и видимо не будет, с ним так точно. Родители в другом городе. А съезжать я теперь опасаюсь, чтоб квартиру не развалил на психах, он на попусках пьет и становится агрессивным.
Печальное то, что на самом деле я не делаю все, что бы продать квартиру, как бы оттягиваю момент. Мы долго жили по съемным и эта квартира уже такая родная [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не сложилось(((

Сообщение #5 Аня*_* » 06 дек 2017, 14:13

AnnaP, наверно надо собрать все силы в кулак и сделать всё, чтоб скорей продать и если есть возможность уехать подальше.. так вы быстрей придёте в себя. Всё ещё будет. Главное сейчас не тормозить.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #6 Ежевика » 06 дек 2017, 14:20

AnnaP писал(а):Источник цитаты А съезжать я теперь опасаюсь, чтоб квартиру не развалил на психах, он на попусках пьет и становится агрессивным.

Я съехала нафик..с 2мя детьми,лучше уж пусть квартиру разобьет, чем меня прибьет...хотя за квартиру опасалась.Тоже бухал.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 дек 2017, 14:24, всего редактировалось 2 раза.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Не сложилось(((

Сообщение #7 alba » 06 дек 2017, 14:21

AnnaP, сколько вам лет?
Не нужно оттягивать Вы таким образом только себя без ножа режете, ему нормально, а вам плохо!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #8 AnnaP » 06 дек 2017, 14:58

35 лет, ему 40.( у меня два кота и две собаки, куда я съеду с таким хозяйством:))) Просила его съехать на месяц-два, то говорил хорошо, то говорит не вижу смысла ты всё равно со мной не будешь. Мне его иногда так жалко, говорит что любит, что поверить не мог что я с ним буду разводиться и разъезжаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #9 Ежевика » 06 дек 2017, 15:12

AnnaP писал(а):Источник цитаты у меня два кота и две собаки, куда я съеду с таким хозяйством:

Вот уже какой раз читаю в темах, что съехать невозможно, потому что животные. Ну а если он вас прибьет на отходняках или в агрессии, они кому-то нужны будут? Отдавайте совсем их, или на передержку..
А жилье в долевой собственности у вас , да?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #10 AnnaP » 06 дек 2017, 15:56

Да, совместная собственность. Про животных, так они мне как дети, конечно не отдам никому [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #11 Ежевика » 06 дек 2017, 16:03

AnnaP,
Тогда вариантов никаких нет, кроме как жить под одной крышей. И неизвестно, сколько квартира будет продаваться.
А если ему снять комнату в коммуналке или в общаге, чтобы он туда съехал? И усиленно заняться продажей в это время?
Думаю, вы тянете с продажей не только из-за самой квартиры, но и из-за мужа.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #12 AnnaP » 06 дек 2017, 16:13

И это тоже, я знаю. У меня паника, когда я представляю, что будет другая жизнь. Глубокую созависимость никто не отменял, но жить так я тоже больше не могу и не хочу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не сложилось(((

Сообщение #13 Micky » 06 дек 2017, 18:59

AnnaP, ну смотри все не так плохо ты через год уже осознала,что полная п..а,я 5 лет никак не могла осознать все надеялась,а сейчас вот думаю надо было сразу как узналось уходить.Хотя и сейчас разговариваю с ним когда звонит.Очень тяжко принять что все конец всему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #14 AnnaP » 06 дек 2017, 21:37

Это срыв спустя 12 лет, так что я примерно понимаю насколько все печально,тогда тоже был амфетамин. Мучает только один вопрос ЗАЧЕМ? Он же знал, что конкретно для него это будет проблема:(((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не сложилось(((

Сообщение #15 Аня*_* » 06 дек 2017, 21:41

AnnaP, а вы не мучайтесь. Нет ответов на некоторые вопросы. Думайте о себе. И не бойтесь ничего менять. Все изменения к лучшему [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности