Не сложилось(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не сложилось(((

Сообщение #76 масленица » 14 янв 2018, 21:54

Tanusha, бегаю по часу на беговой (именно бегу со скоростью 11км/ч, а не иду прогулочным шагом) и немножко силовых для тонуса, 4 раза в неделю.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не сложилось(((

Сообщение #77 Fleur de lis » 14 янв 2018, 22:00

Alenka, меня хватало на неделю где то гантелек и прочего.да ладно, мне правда не хочется.хотя знаю что очень полезно.я кое как встаю утром, доползаю до кухни, пью кофе, еду на работу, вечером приезжаю,ванна, ужин, телек и спать.если не еду а бар или в гости...и так каждый день.нет времени на спорт.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не сложилось(((

Сообщение #78 Sober » 14 янв 2018, 22:00

бублик писал(а):Источник цитаты Sober, а целая тема твоих отклонений на этом форуме, она не существует?

например?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не сложилось(((

Сообщение #79 масленица » 14 янв 2018, 22:05

Sober, го в болталку из темы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #80 AnnaP » 01 мар 2018, 02:41

Доброй ночи:) Ничего не менялось, потому не писала. А потом чуть менялось, но подумала напишу потом и все вместе:) Все таки употреблял,но по чуть чуть, а потом пошел срыв с марафонами, смотрела как бы со стороны( наверное это важно) без претензий без ссор без выноса мозга, решила пусть сам разбирается и выбирает. Хотя на качели пару раз выводил( типа жалость, легкая манипуляция), вовремя отстранилась( тяжелоооо), но можно:) На этом фоне более менее норм отношения( квартира пока не продается, поэтому сожительствуем) Неделю назад начала говорить опять на тему сьезда (нормально), что я так жить не могу и у меня депрессия и жить не радостно, он вроде услышал и по себе видел, что его образ жизни меня просто расстраивает( убивает:))) Вроде договорились, что он сьедет. И вот вчера он сказал, что поедет к брату( наркологу) лечиться иииииии уехал сегодня утром ( печальный, на марафоне, но сам ( похвально:))) ТАК ЧТО Я ОТДЫХАЮ:))))

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
По поводу созависимости я напишу интересное наблюдение, но попозже, когда соберу все воедино( конечно из своего опыта)), но может кому пригодится) Отдохну расслаблюсь и напишу... Не цу, а просто.... Поговорить и обсудить...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #81 AnnaP » 10 мар 2018, 23:38

Привет:) Прошло десять дней, у меня всё хорошо, восстанавливаюсь. Это то, что мне было нужно. Мне хорошо( всегда уточняю пока). .... Потеряла я себя, надо искать заново.... Ни целей, ни интересов, ни хобби... Все время на созе:) Надо строить себя:))) Успею ли? ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не сложилось(((

Сообщение #82 Bibiks » 11 мар 2018, 00:41

AnnaP, сегодня видео новое М.(реклама запрещена) смотрела -это не соза это низкая самооценка).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #83 AnnaP » 11 мар 2018, 00:54

Bibiks, возможно, а еще когда живешь долго и не плохо совместно и комфортно, перестаешь мыслить в отрыве от пары). Все планы строились на совместное будущее.... Самооценка в паре была нормальная:))) а для внешнего мира, конечно я уже отвыкла:) [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не сложилось(((

Сообщение #84 Ежевика » 11 мар 2018, 07:17

AnnaP писал(а):Источник цитаты еще когда живешь долго и не плохо совместно и комфортно, перестаешь мыслить в отрыве от пары)

Точно, так и есть.После разрыва таких длительных отношений как будто учишься заново жить. Одна. И планы строить одна. И реализовывать одна.
И сначала это сложно. И даже планов поэтому нет.
Но потом привыкаешь, и справляешься.
Это только время..все наладится, поверьте!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не сложилось(((

Сообщение #85 Мариша » 11 мар 2018, 11:16

Ежевика писал(а):Источник цитаты После разрыва таких длительных отношений как будто учишься заново жить. Одна. И планы строить одна. И реализовывать одна.

так тяжело если честно(это по мне)...но и с ним нееет не хотела бы больше...потому что с ним совместные планы это все равно что вообще не строить..хотя наверно так и жили
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #86 AnnaP » 12 мар 2018, 02:17

Может лунное затмение или магнитные бури( последнее время мне нравится всё списывать на них). Но вот на данном этапе мне кажется, что мне никто не нужен и не смогу ни с кем. Хозяйкой я быть не хочу, готовить не хочу, детей пока уже тоже не хочу( сегодня:)))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я конечно тоже не простая( от слова совсем), но все таки(

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Не сложилось(((

Сообщение #87 ssmelaya » 15 мар 2018, 09:54

AnnaP, Это не бури))) это период такой, у меня тоже было. Пройдёт и все захочется.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #88 AnnaP » 22 апр 2018, 23:53

Всем привет:))) Вобщем не буду долго рассказывать ( это вообще странная отдельная история), я продала квартиру и купила себе отдельное жилье. Сейчас в процессе переезда...

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Пока мой бывший муж лечился, такой был хороший. А когда приехал его хватило на неделю, потом начались колебания настроения.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Иногда мне кажется, что наркоманы как дети становятся, и у женщин рядом просто срабатывает материнский инстинкт. Вот в этом ловушка:)

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Не сложилось(((

Сообщение #89 Натали333 » 23 апр 2018, 07:36

AnnaP писал(а):Источник цитаты женщин

Конечно все наркоманы это подростки. Просто когда появляются дети некогда становится заботиься о суже а хочется не сына а партнёра по жизни

Отправлено спустя 29 минут 13 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты Иногда мне кажется, что наркоманы как дети становятся, и у женщин рядом просто срабатывает материнский инстинкт

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Не сложилось(((

Сообщение #90 Iriss » 23 апр 2018, 07:50

масленица писал(а):Источник цитаты бегаю по часу на беговой (именно бегу со скоростью 11км/ч, а не иду прогулочным шагом)

Ого молодец такая! А на тренажере это какая скорость? 6? Я на 5.5 хожу очень быстрым шагом

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меня хватало на неделю где то гантелек и прочего.да ладно, мне правда не хочется.хотя знаю что очень полезно.я кое как встаю утром, доползаю до кухни, пью кофе, еду на работу, вечером приезжаю,ванна, ужин, телек и спать.если не еду а бар или в гости...и так каждый день.нет времени на спорт.

Аналогично, плюс еще все время в разьедах и мужчина который призодит с работы поздно вечером. Но я все равно хожу каждый день кроме воскресенья, чего и вам желаю. Время всегда можно найти. Хоть часик, найдется

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
AnnaP писал(а):Источник цитаты Иногда мне кажется, что наркоманы как дети становятся

Тоже замечала. Бывший был старше меня на 15 лет, ему было 37 лет тогда. А такое чувство как будто 15 летний пацан абсолютно во всем! Может это из за того что он в 15 начал колоться, так и остался на том уровне [sorry
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, Ellena, Мариша и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности