Не сложилось(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Не сложилось(((

Сообщение #46 Куда мы неслись » 13 дек 2017, 22:38

AnnaP, Потихонечку ... помаленечку... ;biggrin
Наркотики ведь работают в обратную сторону :) Надоесть считать очередные пол года.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #47 AnnaP » 13 дек 2017, 23:27

Куда мы неслись, зришь в корень:)

Отправлено спустя 44 минуты 34 секунды:
Куда мы неслись, может и не зришь, а может пишешь неоднозначно и двусмысленно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Не сложилось(((

Сообщение #48 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 22:04

AnnaP писал(а):Источник цитаты может и не зришь, а может пишешь неоднозначно и двусмысленно?

Начинай искать оправдания :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #49 AnnaP » 15 дек 2017, 23:19

Куда мы неслись, таки не ошиблась ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #50 AnnaP » 14 янв 2018, 01:43

Всем здравствуйте:) С праздниками:))) Живем пока в одной квартире, не продается... После развода интересная динамика, начало попускать, с каждой неделей все активней( т е все меньше агрессии и раздражительности). Так вот к чему пишу, два дня назад сказал, что ездил к мальфару, который ему все объяснил. Что он накосячил и был не прав и должен как мужчина искупать свою вину ( подробностей я не знаю, только поверхностно рассказал). Так вот последние два дня в эйфорие.... Все сделаю, все измёню, за все отвечу.... Помогает, машину заправил, продуктов купил.... Словами сыпет( типа люблю, ты лучший друг).... Я все понимаю не переживай, я все решу, я виноват, прости, извини, хочешь побыть одна ок, я все понимаю..... Честно, я немного в шоке.... Ест и спит....


Что думаете? Может я чего то не понимаю?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Не сложилось(((

Сообщение #51 Nатали » 14 янв 2018, 10:10

AnnaP, я расскажу про свой опыт, ни в коем случае не проецируйте на себя!
Я купилась на такое поведение на раз два! Мы тоже в разводе уже год почти. Но был период не так давно и внимание и забота и тп....а потом срыв....и в агрессии опять снял маску и со злостью высказал как я ему не подхожу и какая я плохая))) Так вот я решила больше не поддаваться на эти провокации, а жить своей жизнью не надеяться ни на кого и ни на что а только на себя с верой в свои силы!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Не сложилось(((

Сообщение #52 нельга » 14 янв 2018, 12:00

Я тоже 100 раз верила в эти сказки и итог как употреблял так и употребляет, правда может с новой дамочкой бросит. Ну будем надеятся, что тебе повезёт больше чем мне. ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не сложилось(((

Сообщение #53 Тиона » 14 янв 2018, 15:00

нельга, девушка новая чтобы вам доказать и себе что он нужен.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Не сложилось(((

Сообщение #54 Selena » 14 янв 2018, 18:03

Тиона, это они умеют, бм сейчас всем пытается это доказать и даже вроде бы не употребляет, но весеннее обострение никто не отменял ;biggrin а ему на новом-старом месте выставили жёсткие условия, где-то напивается(думают что алкоголь причина неадекватности) сразу вылетает в свободный полёт, держится пока, но чувствую из последних сил ;biggrin . Я слабо верю в его порядочность и безупречность которую сейчас изображает, люди не меняются [wink

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Не сложилось(((

Сообщение #55 нельга » 14 янв 2018, 19:18

Тиона, я думаю больше себе, для меня он нарк, а для неё любимый и т.д. Ну пусть самоутверждается, если по другому не получается.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #56 AnnaP » 14 янв 2018, 20:21

Спасибо за ответы, буду наблюдать( интересно же))). Квартиру обещает помочь продать и купить мне другую. Что меня удивляет нет агрессии, раздражительности. Странно все это [unknw

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не сложилось(((

Сообщение #57 масленица » 14 янв 2018, 20:27

AnnaP,
И хорошо, что нет агрессии. Теперь для агрессии есть другой объект.
Как у тебя со спортом, кстати? Может, собой пора заняться? весна же скоро!

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
AnnaP,
А, это не у вас новую нашёл, а у Нельги. Я запуталась. Но это всё равно не повод забивать на себя. Итак, что со спортом?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не сложилось(((

Сообщение #58 Fleur de lis » 14 янв 2018, 20:49

бублик писал(а):Источник цитаты Итак, что со спортом?

Девчонки а как замотивировать себя заниматься хоть чем то?я серьезно.хоть зарядку по утрам ....а то я со спортом счас ваще никак не дружу
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не сложилось(((

Сообщение #59 масленица » 14 янв 2018, 21:01

Fleur de lis,
тебе не надо, тебе спорт не показан. Скушай тортик, запей колой и норм. Можешь картошечки жареной навернуть. А спортом пусть другие занимаются.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Не сложилось(((

Сообщение #60 Tanusha » 14 янв 2018, 21:12

Fleur de lis, вот поддерживаю, можно меня тоже замотивировать.А то я совсем разленилась((


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности