Не сложилось(((

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Осваиваюсь

Таньчик

Не сложилось(((

Сообщение #91 Таньчик » 27 апр 2018, 14:36

AnnaP, вы большая молодец, что делаете шаги к решению проблемы! Это все невероятно больно, такой большой срок вместе, но, видимо, вам придется жить заново. Он сделал свой выбор - опускаться и я верю, что вы не опустится вместе с ним! Вы сильная, красивая женщина с любимыми собаками, у которой, между прочим, есть свое жилье как-никак. [hi: Продадите - будет доля, купите потом в личное пользование, только на себя! Вы сильная и обязательно будете счастливая!! [priveeet [vostorg_girl

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #92 AnnaP » 14 май 2018, 23:34

Всем привет:) Я переехала, обживаемся ( с животными:)) на новом месте. С бывшим мужем общаемся когда нормально, когда нет( зависит от его настроения). Он продолжает:(((( марафонить. Грустно все это( , все таки не чужой человек. У меня колебания настроения, то классно все( новая жизнь), то депрессивное ( как так? [unknw )

Читатель

Carma

Не сложилось(((

Сообщение #93 Carma » 15 май 2018, 22:03

AnnaP, так и будет пока вы с ним на эмоциональных качелях катаетесь ,заметили что сами пишете ,что общаетесь с ним и он разный в зависимости от его настроения,вот и вы зависите от его настроения эмоционально!! А он дальше питается вашими эмоциями !! У меня вот тоже я эмоционально спокойна и живу ровно пока не услышу или не увижу бм

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #94 AnnaP » 15 май 2018, 22:43

Carma, вы правы

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #95 AnnaP » 07 июл 2018, 00:27

Привет) Уже живу сама полтора месяца) Иногда общаемся, но я рада что разьехались... Я не вижу этих ужасов( попуски). Страшно от того, что человек продолжает тонуть, проблески все реже( Вот просто печально. Если есть возможность лучше отстранится, так хотя бы сам не сойдешь с ума). А вообще свобода это круто ( хотя бы в моем случае). Чего и всем желаю)))

Начинаю привыкать

Япараноя

Не сложилось(((

Сообщение #96 Япараноя » 07 июл 2018, 00:39

Молодец [priveeet будет и у тебя счастливая жизнь, все впереди! Береги себя! [vostorg_girl

Начинаю привыкать

Автор темы
AnnaP

Не сложилось(((

Сообщение #97 AnnaP » 07 июл 2018, 01:51

Япараноя, спасибо [rolleyes

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»