Вот зачем ???

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
MickeyR

Вот зачем ???

Сообщение #1 MickeyR » 04 дек 2017, 23:42

Всех приветствую в этой теме. Попробую рассказать свою историю как я подсел и как оно живется в погоне за кайфом.

Родился я в Санкт-Петербурге в 86г. В самой обычной семье .. хорошее беззаботное детство с поездками в деревню на лето. У меня был друг с детсада мы начали общаться и так везде в вдвоем как два брата. Резиновые сапоги стройки заброшенные заводы обычное детство детей 90.

Я думаю начну с даты в 1 июня 2000г в этот день всё и началось. Мы с другом в тот момент очень хотели девочек ну 14 лет сами понимаете тяга безумная. На тот момент откуда не помню, но у друга была приличная сумма денег для тех дней. И мы ходили гуляли по району в поисках чего либо интересного . На попались две довольно приятные девушки. Они были старше нас немного им лет по 17 нам по 14. Мы их угощали пивом и всем что можно было купить в ларьке рядом. Вечером мы оказались у них дома. У нас всё срослось и у меня в эту ночь был первый секс. Утром я проснулся довольный в голове прокручивал то что было ночью и тут мне в нос ударил резкий запах я встал оделся вышел на кухню и увидел как они курят через пипетку что то зеленное друг мой уже стоял в ожидании первой затяжки. Я увидел как он затянулся и заметил как изменилось выражение лица .. улыбка до ушей и он как давай смеется да так что вздохнуть не может. Я на него посмотрев не долго думаю решил тоже курнуть. И первое я почувствовал мощный такой прилив непонятного и нового ощущение. Меня начало качать и я хотел закурить сигарету у меня что то не вышло мне показалось это смешным.. И я начал ржать просто как конь .. я так не смеялся никогда до этого чуть не задохнулся .. Дальше шло пивко.. И так мы сидели до вечера у нас кончилось пиво и подруги сказали что сходят в магазин попросил у нас денег мы им дали они ушли .. их не было довольно долго для похода в ларек за углом дома. И как только они пришли быстро зашли в ванну в 2 и закрылись там . Ничего нам не сказали. Когда они вышли я думал что у них может приступы какие то они выглядели уже совсем не так как. Мы спросили что с ними мол скорую вызвать ?. Нет нам безумно хорошо сказала одна из них хриплым таким голосом. и обе попадали на диван включили нирвану и мы так сидели минут 20. мы с другом не понимали что случилось разговорили их. Они сказали что мол можно уколоться будет лучше чем с бошки. Сначала согласился друг . закатал рукав его ужалили он тут же поменял выражение лица и размазался по стене с непонятным выражением лица. Я ему мол ну че .. он сказал что это охереть как мощно. ну и я ужалился вслед за ним. Первые чувства я даже описать не смогу это что то с чем то. меня вдавило в диван и прикрыв глаза куда то полетел. При это находясь как бы между сном и реальностью. мне было очень хорошо. я лежал и не хотел даже лишний раз двигать руками. Так мы и прорубились до вечера на диване слушая нирвану . К вечеру нас отпустило. мы спросили, а сколько стоит то. Нам сказали что вот мы вмазались на 50р. для нас это были смешные деньги на тот момент. Друг вручил им 500р и отправил за кайфом .. они принесли . мы снова ужалились и решили пойти на улицу. Сели в лифт в 2 с другом и нажали кнопку и оба по стенке сползли на пол я кое как достал до кнопки стоп. и мы залипли прям в лифте я не знаю сколько мы там было но вышли мы уже почти утро и светало на улице. Мы пытались друг другу описать какого это но так и не смогли .. Решили пойти поспать поесть и вернутся и еще вмазать. после этого девушки пропали из нашего общения. После мы уже и забыли про ту вмазку..


Долбили планчик с плюшками бошками так оно продолжалось примерно года 1.5, и как то нам попался какой то паренек который нам достал героина. Мы каким то чудом непонятно как сами смогли поставиться. Но того жесткого рубилова уже не было но перло прилично мы ходили разговаривали что то выясняли .. и потом снова героин пропал из нашего рациона . Потом как то раз у нас в районе пропала вся куреха.. барыги как сговорились у всех голяк.. А у друга был двоюродный брат во Всевложске. и он курил. мы поехали к нему за помощью и там уже познакомились с цыганом. Он стоял чет крутился.. Мы его накурили раздобытой бошкой поржали заговорились . и тут мой друг его спрашивает слушай а ты не знаешь где героина можно цепануть ?. Он сразу знаю пошли. Мы зашли в его дом. Это такой 4 этажный 42 комнатный домище. мы зашли следом за ним пришли на кухню где стояла женщина в фартуке с карманом на груди . Цыган ей чет на своём просвистел .. Мама развернулась вынула из нагрудного кармана чеки по 100р. мы забрали все что у неё было и поехали обратно в город. Вот с этого началось плотное торчалово. каждый день мы ездили или за героином или за бошками. курили кололи и в таком режиме прожили год наверно . пока не наступил момент что бабок то уже брать негде . Знаете может когда наркоман из нормальной семьи только начинает употреблять у него дома золото лежит по сервантам . деньги никто не считает в кошельках и не оставляют их без присмотра. И вот на этих сливках 2 питерских семей два торчка и проторчали целый год.. Изрядно поднабив дозу и вот в этот момент мы поняли что то такое кумары от героина . Нам приходилось мутить деньги каждый день, а то и по 2 раза в день . А героин уже стоил на порядок выше и соточным чеком уже не обойдется я докололся до 750 в лицо за раз друг мог и 1.5г усадисть и вот вечером заснув вмазаным в гавно . Утром просыпаешься трезвый . и уже к часу дня тебя начинает кумарить в это время дома воровать уже нечего такого не получалось всё что можно было незаметно взять и продать было уже продано кошельки уже в карманах не лежали и тд. Вот тут пошли в расход мало знакомые приятели . Наркоман в погоне за дозой может пообщать что угодно.. На этом мы еще какое то время поторчали. И всё как то утром мы встретились и перебрав все варианты поняли что голяк бабок то негде брать.А часики то тикают и уже совсем скоро станет очень плохо. В эти моменты наркомны и начинают всех кидать брать всё что плохо лежит . мы пытались воровать, но не очень получалось но даже уже при понимании что всё .. каким то чудом нам удавалось обмануть человека который нам доверял. Мы сразу же летели в всевложск к Маме того цыгана . Как то раз я взломал ларек обычной отверткой мы оттуда забрали сигареты и они были очень быстро проданы в другой ларек за пол цены. мы получив деньги сразу сливали . потом нашли еще 1 ларек то же конструкции случайно на глаза попался .. хлопнули и его . по итогу мы взломали все ларьки петрохолод в нашем районе и уже ездили в другой и ломали их там.. Но в один из разов .. Нас поймали два мужика долго выясняли на кого мы работаем . думали что мы специально их фирму обносим .. я им обьяснил что ломаю ваши ларки обычной отверткой показал им пример как это делаю и они на дали выбор или мы получаем по лицу от души или ментовка.. прилично нас тогда помяли еле еле дошагали домой и с ларьками было покончено. Дальше была незакрытая дверь в квартире . я зашел туда увидел че первое лежит это зеркальный фотик канон с какой то там офигевшей оптикой .. он ушел у нас за очень хорошо .. мы недели две кайфожерили наверно. И в один прекрасный денег обычный .. его мама палит его шприцы уколы и его собирают и отправляет в финку при этом рассказали всё моим родителям Мама долго не верила .. пока не начала проверять золотые кольца и прочее добро которые давно уже там не лежит. Меня выгнали из дома или я сам ушел я вот точно не скажу.



В итоге я оказался на улице. раздобыв очередную вмазку пошел гулять по городу высматриваю что можно сделать или куда себя сунуть. Я так проходил примерно сутки .. и уже не мог ходить потому как начало снова кумарить вот тут не помню почему то решил поехать куда то на электричке .. Короче я оказался в Московском вокзале в зале ожидание я вырубился прям на скамейке. Очнувшись как только я открыл глаза около меня сидело 2 беспризорника и шарили у меня в карманах . Я по меркам тех лет был очень прилично одет и видимо они решили что у меня явно есть че взять но как только увидели что я их спалил. Мне прилетает отличная такая двоечка в бровь и в челюсть и у меня темнеет в глазах и дальше не помню. Очнулся у в окруженный охранниками вокзала 1 из них мне какую то тряпку в лицо сует. Оказывается мне разнесли бровь и я был весь залит своей же кровью плюс у меня сперли кроссы и куртка . На тот момент была уже довольно холодная осень . И охрана вокзала меня выгнала на улицу. Я ковылял куда просто как в тумане. я даже не скажу что у меня в голове тогда было. Я каким то образом вернулся обратно сныкался между стеной и дверью и снова уснул. Потом проснулся и увидел этих двух они подошли ко мне и спросили ты че домой не идешь ? я им сказал мол выгнали и тд. что торчу . Они провели между какими то дырками в заборах в место есть крыша и 2 большие горячие трубы. 1 из них достал кайф сварил мы все ужалились и в этот момент подружились мне отдали кроссы куртку . Я только тогда 1 раз умылся .. Короче тогда я чувствовал себя очень плохо. Потом изрядно отдохнув мы решили выйти и отработать кого нибудь. Ну пошли сумки кошелки из рук да вообще всё что плохо лежит много чего я сделал с ними . Но у нас были деньги у нас был кайф и была еда . Я на тот момент дома уже не появлялся вторую неделю. Потом нас чего то занесло на рынок за гостиным двором .. Апрашка он назывался . Там работали каталы. Они разводили туристов и приезжих . высматривали из толпы людей человека которые идет и смотрит на дома на львов и прочее памятники . Местные уже всё это видели кучу раз и идут смотрят просто вперед и всё. Там у них был целая система .. был разводящий был конкурс и по итогу его разводили на деньги . Схемы менялись время от времени бывало вообще по тупому отжимали подходили к человеку говорили если у него есть в наличии 1000р он получит скидку в каком то магазине мол надо её предъявить как только он их доставал просили показать водяные знаки тут же его сбивали с ног и все разбегались кто куда. Чего я там за это время только не насмотрелся . катали всех пофиг кого даже ментов. В какой то момент я познакомился с мужичком он дергал крючкем кошельки он придумал какую то новую схему и ему нужен был сбивала или отрихала. Вот с ним я долго работал месяцев 5 я за это время снял себе комнату . при этом всё это время я торчал и тратил очень много денег на героин траву . Мы с ним катались в метро целыми днями . И в один какой то раз.. пальнулись и нас поймали местные менты бабок они не взяли. Так как мне на тот момент еще не было 18 лет. сообщили моим родителям они приехали и меня забрали .



На суде мне дали 4 на 2 условно. я какое то время провел дома, но тяга к героину снова заставила меня что то мутить ..и тут я вспоминаю про Маму цыгана .. Я срываюсь во Всевложск и каким то образов выпрашиваю в долг вмазываюсь, а потом еще беру 5г на релиз. На следующий день я начал бегать по всем знакомым кто торчит и говорить что у меня в наличии. Я смог продать только 1.5 грамма остальное проколол сам. и гасанулся на 2 дня. вылезти снова заставили кумары .. приехав снова к цыганам сказал как есть. получил снова 5г и 2 дня времени . в этот раз я уже раскидал 4 грамма и 1 ушатал сам. И так как у цыган было качество лучше чем у нас в районе через неделю я брал уже по 15г а через еще месяц по 50 каждый день почти . оборот был дикий я несколько раз менял квартиры потому как соседи готовы были меня сжечь вместе с хатой из за наркоманов которые день и ночь свистят в окно ходят в парадных всё было усыпано шприцами. Я в то время уже не понимал уже ничего я добил дозу просто и ставил за раз 2-2.5 грамма . когда обычные торчки в 3 с четверти в гавно ушатывались. ну и как следовало ожидать кого то поймали с кайфом и он меня слил ментам . принимать меня приехало 9 оперов . и 3 тяжелых в окно. Я тот момент очень плохо помню только что я хотел рвануть в сортир смывать герыч и короч чето не вышло вообще меня начали упаковывать я пытался откупится давал им чуть ли не полляма нихера не взяли . Ну сутки в стекляхе в отделе потом ивс . там меня начало кумарить мне опер приносил моё же гавно чтоб я там коней не кинул. По итогу меня отпускают до суда погулять ну и тут полюбому светило много там 4 + тут дали бы 8 наверно лет на 10 уехал бы . Но в какой то день прохожу мимо метро вижу как вояки отлавливают молодых и проверяют у них приписные и прочее. Я на тот момент уже гасился 2 года. и был по факту уклонистом, правда я даж в военкомате не был не разу. Короче подошел к ним и уехал в этот же день в военной форме на поезде в белгород в учебку провел там 4 месяца потом войска последний призыв на 2 года . мне там очень понравилось даж уходить не хотелось. чего там с статьей я так и не понял . я всё ждал что приедут и увезут на 10 .. Но каким то образом это всё пронесло. Те деньги которые получил за продажу были изъяты и где они было не ясно .. я через знакомого пробил есть ли на меня розыск оказалось что нету..


Я на этом моменте паузу сделаю, а то боюсь читать не будет никто слишком текст длинный.. как я не умер я не знаю как я не сел или меня не шлепнули тоже не ясно. Как то всё шло одно за другим без остановки я только и успевал решать какие то проблемы ..
Такая вот херня может произойти, причем сейчас я понимаю что начало было как раз первый укол . потому как я его себе разрешил в дальнейшем меня уже не тормозило. Одно скажу я после армии не торчал до 14 года и тока потом уже сорвался.. если будет кому то интересно продолжу ..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот зачем ???

Сообщение #2 Мариша » 05 дек 2017, 00:05

MickeyR писал(а):Источник цитаты если будет кому то интересно продолжу ..

грустная история на самом деле..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Вот зачем ???

Сообщение #3 Alma » 05 дек 2017, 00:21

MickeyR писал(а):Источник цитаты если будет кому то интересно продолжу .

Конечно же продолжи рассказ. Истории жен все очень похожи и мы знаем чувства и переживания со стороны противоположной, а вот, что чувствует наркоман нам неведанно и когда излагает свою историю зависимый то нам хоть немного становится понятно. Ты ровесник моего мужа и примерно одновременно начали торчать и с девушками спать, читала и было ощущение, что муж пишет.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Вот зачем ???

Сообщение #4 Moskvichka064 » 05 дек 2017, 01:17

Обязательно дописывай. Сейчас торчишь?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вот зачем ???

Сообщение #5 Тиона » 05 дек 2017, 06:05

Очень интересная История. Расскажи что было дальше . Дисциплина помогает и другое окружение

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Почему произошёл срыв ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tanya

Вот зачем ???

Сообщение #6 Tanya » 05 дек 2017, 06:20

Пиши... И спасибо что мне разъяснил про "порох", " тропикамид" и комочек коричневый... [good

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Вот зачем ???

Сообщение #7 Geekk » 05 дек 2017, 07:19

На самом интересном месте (((((.
Я кстати тоже читаю...как мой любимый прям рассказывает )))

Странник
Аватара пользователя

Marck

Вот зачем ???

Сообщение #8 Marck » 05 дек 2017, 08:14

MickeyR, привет! Ответь пожалуйста, только честно, наркоман способен любить? Спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот зачем ???

Сообщение #9 Аня*_* » 05 дек 2017, 08:29

MickeyR, спасибо за историю. Жду продолжения [yes
Что с другом с этим дальше?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Вот зачем ???

Сообщение #10 Viktoria » 05 дек 2017, 08:35

MickeyR, конечно надо продолжить повествование, потому как интересно сейчас то у Тебя как дела?))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Вот зачем ???

Сообщение #11 ksenia » 05 дек 2017, 09:15

Тиона, посмотрите личку

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Вот зачем ???

Сообщение #12 Karina80 » 05 дек 2017, 14:46

Слишком складно и грамотно пишет для нарка без образования
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
MickeyR

Вот зачем ???

Сообщение #13 MickeyR » 05 дек 2017, 15:05

Karina80 писал(а):Источник цитаты
Слишком складно и грамотно пишет для нарка без образования

важно не то сколько ты знаешь. а как ты пользуешься теми знаниями что у тебя есть.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Marck писал(а):Источник цитаты наркоман способен любить?

Да, но во время трипов он не будет замечать её. а только когда трезвый и то приглушенно не так как у чистого человека .По этому у тех кто живет с наркоманом вечно качели в отношениях. Эмоции восстанавливаются наверно года 2-3 после того как завяжешь.. но тут еще от веществ которые он юзает много что зависит.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Вот зачем ???

Сообщение #14 Karina80 » 05 дек 2017, 15:17

Я понимаю, но все говорят что у нарков с богатым прошлым мозги отрофируются, мысли путаются, затороможенность и деградация соответсвенно, а тут такой умница получается
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
MickeyR

Вот зачем ???

Сообщение #15 MickeyR » 05 дек 2017, 15:24

Karina80 писал(а):Источник цитаты мозги отрофируются

если амфетамин колоть с глазными каплями и сверху еще солями закидывать . тогда да. процесс будет очень быстрый и очень заметен
Последний раз редактировалось MickeyR 05 дек 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Руз, Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности