Свидетельство

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
deni0706

Свидетельство

Сообщение #1 deni0706 » 04 дек 2017, 20:47

Меня звать Денис мне 37 лет и я употреблял наркотики 15 лет. Не плотно конечно но были перерывы на пол года или на год, но потом все начиналось по новой с ещё большей силой.Я не знал что с этим делать , да и ни кто не знал. Где я только не пытался лечиться мне ничего не помогало. Но сам по себе я был не плохим человеком и однажды мне предложили помощь хотя я на неё не особо рассчитывал, но согласился потому что помощь была бесплатной. Итак я попал в христианский реабилитационный центр где я со временем понял что бесполезно применять к лечению наркомании терапевтические методы. Это болезнь духовная и для нее нужно полностью менять мышление.Другими словами если бы я каким то чудом избавился от наркотиков то на смену им могло прийти еще что нибудь другое поскольку если ты из сердца хочешь что то убрать, то на это место нужно что то положить или впустить. Вот так я решил впустить Бога в своё сердце.

На данный момент я полностью свободен от всех зависимостей и являюсь членом христианской церкви и благотворительного фонда так же у меня своя клининговая компания и я планирую открыть свою веб студию. И еще с тех пор как я впустил Бога в свое сердце я ни выпил ни одной таблетки и ни разу не обратился к врачу хотя до этого я был постоянным посетителем больниц.

Если у вас или ваших близких существует такая проблема готов помочь вам Реабилитационный центр Пермь

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Свидетельство

Сообщение #2 Alma » 04 дек 2017, 21:07

deni0706, очередной протестант? Рада за вас и вашу трезвость, но лечить все болезни Богом черевата личной встречей с ним.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Свидетельство

Сообщение #3 Кейт » 04 дек 2017, 21:13

deni0706, на Пушкина?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Свидетельство

Сообщение #4 Олег В » 04 дек 2017, 21:34

Кейт, На Монастырской. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Свидетельство

Сообщение #5 Кейт » 04 дек 2017, 21:42

Просто это первый центр сына. Вот и спрашиваю?


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности