Деформация психики.

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Деформация психики.

Сообщение #16 масленица » 06 дек 2017, 12:24

MickeyR писал(а):Источник цитаты я вообще то думал тут опытом делятся .. и советами

Эмм, какие советы? Как употреблять и при этом максимально снизить вред организму? Я могу дать пару таких медицинских советов, но не буду.
Опытом бросания? Тут просто: захотите жить и всё получится. Не хотите жить - ну что же, ваш выбор.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Деформация психики.

Сообщение #17 Ежевика » 06 дек 2017, 13:35

MickeyR писал(а):Источник цитаты а вы жили в 2000 в питере ?

А я жила в 90-е..а это было куда жестче, чем 2000е.
А окружение каждый сам себе выбирает. Это я точно говорю. Вокруг всякие были-одногруппники, ребята со двора...но мне лично с зависимыми было неинтересно, и вообще я их как-то презирала, что ли...Мне всего-то тогда 18-20 было, но почему-то мозг срабатывал, что с такими людьми общаться не стоит.
Мне их образ жизни был непонятен абсолютно и и увлечения тоже.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Деформация психики.

Сообщение #18 MickeyR » 06 дек 2017, 13:53

Ежевика писал(а):Источник цитаты что с такими людьми общаться не стоит.

каждому своё они может тоже с вами общаться не горели .
Ежевика писал(а):Источник цитаты непонятен абсолютно

а я в нем жил.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Деформация психики.

Сообщение #19 Ежевика » 06 дек 2017, 13:58

MickeyR писал(а):Источник цитаты каждому своё они может тоже с вами общаться не горели

В свои ряды они готовы были принять любого. В одних компаниях встречались- общались, на одни дискотеки ходили.
Мало того, у меня еще и поклонник из "этих" был, такой назойливый..Очень обеспеченный, на таком "крутом джипе" ааахаха, мечта девочек 90-х ;biggrin ), одет как "денди Лондонский", еще и неглупый, начитанный такой...Мозгов хватило с ним не связаться, хотя даже подруги мне пели "Да ты как сыр в масле будешь кататься". На хрена мне такой сыр нужен был. Противно было, что он наркоман. Внутреннее отторжение было.
В сад его еле послала, и то, ушел туда только потому, что с будущим мужем стала встречаться.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Деформация психики.

Сообщение #20 масленица » 06 дек 2017, 16:53

MickeyR писал(а):Источник цитаты Если бы вы никогда не обжигались ничем .. откуда бы вы могли знать что нельзя хватать расколенный шар ? пальцем сначала быстро прикоснутся прочувствовать что это и уже потом понять что хвататься нельзя ? А если нельзя вот этот тест пальцем ? можно сразу или хватать или не трогать..при этом вы каждый день видите как все твои друзья уже не раз потрогали и вроде ни че вон живут вроде норм

Первооткрыватель вы наш, исследователь. ) Вы не способны учиться? Не способны усваивать информацию? Вам не приходит в голову попробовать выброситься, скажем, с 7 этажа. Там же тоже можно выжить, были случаи, а может и нет ))) Ну, некоторые же выжили, а вдруг и вас пронесёт, давайте попробуем? Ну да, тут смерть отсроченная, но она обязательно вас настигнет.
Всё, не парьте мне мозг своми оправдашками. Ну признайте, что не хватило вам ума не использовать наркоту. Хотите уважения и быть полезным? Бросайте прямо сейчас, не завтра, не с понедельника. И расскажите другим какое это дерьмо - наркотики. Это будет большое хорошее дело. Сможете? Нет? Я, если потребуется, и если вы сдадите некоторые анализы и исследования ( результаты выложить здесь, замазав ФИО или в личку), могу посоветовать как поправить здоровье.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Деформация психики.

Сообщение #21 MickeyR » 06 дек 2017, 17:38

бублик писал(а):Источник цитаты способны учиться?

получать опыт ? да способен как получить опыт без возможности сделать пробный раз ?
бублик писал(а):Источник цитаты Не способны усваивать информацию?

усвоить можно только известное . неизвестное не усвоишь
бублик писал(а):Источник цитаты Вам не приходит в голову попробовать выброситься, скажем, с 7 этажа.

я могу упасть с 30см чтобы понять что прыгать не стоит. потому как есть возможность попробовать малость до того как прыгать с 7 этажа


а как зависимость от наркотиков то затестить ? да даже хотя бы дали бы носителя этой зависимости чтобы можно было послушать его ощущения и хотя бы на основе их сделать какие то выводы .. но мне говорили что нельзя общаться с наркоманами. Однако опять же где гарантия что я обладая своим багажом опыта восприму его слова правильно ? вот он скажет мол меня тянет на наркотик ? а я могу спутать зависимость с хотением например шоколадки.и так во всех аспектах .. но всё же это лучше чем ничего
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты Бросайте прямо сейчас, не завтра, не с понедельника

а вы думаете я тут ради прикола трусь чтоли ? так от делать нечего ?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты если вы сдадите некоторые анализы и исследования ( результаты выложить здесь, замазав ФИО или в личку), могу посоветовать как поправить здоровье.

Я могу за такой услугой сходить в любую больницу. А не посылать свои персональные данные и анализы какому то бублику с форума )

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты поправить здоровье.

у пивнухи с утреца эта услуга будет пользоваться спросом

Отправлено спустя 32 минуты 10 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты И расскажите другим какое это дерьмо - наркотики

так рассказал же

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Деформация психики.

Сообщение #22 масленица » 06 дек 2017, 18:12

MickeyR писал(а):Источник цитаты а как зависимость от наркотиков то затестить ?

Lol. А зачем?
MickeyR писал(а):Источник цитаты а вы думаете я тут ради прикола трусь чтоли ? так от делать нечего ?

А чёрт знает. Хотел бы бросить - уже бросил бы. У нас в отделении лежит молодая девушка с раком тела матки с метастазами в тазовые кости и почки. У неё двое детишек детсадовского возраста и она воспитывает их одна. Понимаешь? Она умрёт и знает об этом. Вот пойди и расскажи ей о своих никчёмных проблемах, о твоих неимоверны
х страданиях и тяжком кресте (в которых ты сам виноват).
MickeyR писал(а):Источник цитаты так рассказал же

Этого мало. Ты брось сначала, потом поговорим. А сейчас мне не интересно. Вот бросишь - подам руку и буду уважать как и любого человека. У меня носители ВИЧ не вызывают отторжения, считаю их равными. А нарки вызывают отторжение и презрение.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Деформация психики.

Сообщение #23 MickeyR » 06 дек 2017, 18:23

бублик писал(а):Источник цитаты Хотел бы бросить - уже бросил бы.

так в процессе же и я уже знаю что я бросил я уже обратку не дам в любом случае надо только подождать пока откумарит и всё..
бублик писал(а):Источник цитаты Вот пойди и расскажи ей

Ты нормальный нет ? ей это зачем ? Я тебе тоже могу в пример поставить примеры с которыми эта девушка будет еще такой среднячок по мерке жести .
бублик писал(а):Источник цитаты в которых ты сам виноват

Я хоть где то кого то винил хоть раз ? Я в теме на оборот всем вдолбливаю что САМ накроман всё делает и что все решения принимал только я.
бублик писал(а):Источник цитаты Этого мало. Ты брось сначала, потом поговорим

Нахера мне потом с тобой говорить ? я еще тусану тут дней 10 ну или сколько еще кумарить будет и всё . я тут не буду появлятся

бублик писал(а):Источник цитаты У меня носители ВИЧ не вызывают отторжения

Ты читал последнее что я писал ? помнишь там момент когда я в больнице неделю лежал .. я проверился тогда нету вича и гип с
я не то пальто что обычно ты видишь среди своих клиентов .. Ты не заметил что я всегда старался брать только хороший товар а всякую херь выкидывал Ты думаешь я юзал чужие шприцы ? да я 1 не разу 2 раза не ставился .. 1 раз заехав в аптеку брал всё что у них есть и у меня никогда не было такого что ннет нового шприца . Я всегда покупал новый .. шалавехи только с резиной ..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Деформация психики.

Сообщение #24 масленица » 06 дек 2017, 18:27

MickeyR,
отвяжись, а?
У меня своих проблем полно. Бросать начал - хорошо, значит будешь жить, как бросишь - так и зауважают и человеком себя почувствуешь. И приходи на форум, рассказывай другим свой опыт, это доброе и нужное дело.
Кстати, я она, не он.)))
А сейчас отвяжись.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Деформация психики.

Сообщение #25 Олег В » 06 дек 2017, 18:29

бублик писал(а):Источник цитаты Кстати, я она, не он.)))

;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Деформация психики.

Сообщение #26 Мариша » 06 дек 2017, 18:48

MickeyR, бублик, вы сделали мой вечер ;biggrin
(извините плиз пожалуйста)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Деформация психики.

Сообщение #27 Alenka » 06 дек 2017, 18:50

MickeyR, какую же белеберду ты несешь и даже не замечаешь, божжеееее мооооййййй......
И он еще говорит, что он отличный товар брал......У тебя мозг плывет, на ломках или может уже ему ппц скоро, научись залазить в чужую шкуру мое единственное пожелание, а то совсем человеческое -людское потеряешь....

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
масленица

Деформация психики.

Сообщение #28 масленица » 06 дек 2017, 18:56

Alenka,
А что, воочию убедилась, как меняется психика. Прекрасный пример, чо. Норм так. Прямо сразу носом ткнули, так что MickeyR даже полезен оказался.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Деформация психики.

Сообщение #29 Alenka » 06 дек 2017, 19:00

бублик, дорогая, у меня в этом опыта через край, если ты про меня, плещется отовсюду, деть уже некуда....

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Деформация психики.

Сообщение #30 Katri » 06 дек 2017, 19:05

И он еще говорит, что он отличный товар брал...


- MickeyR говорит, что не разбавлял товар.
- Конечно не разбавлял

Изображение


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности