как прекратить отношения с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Баста

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #16 Баста » 02 дек 2017, 19:00

Галилео писал(а):Источник цитаты мне нужен совет как эти деньги забрать теперь


Если они живы ещё, деньги эти. Они очень быстро могут проторчаться. Без документов законного пути нет. Хитростью тоже проблема, это нужно очень хорошо собой владеть. Жить с ним какое то время. если выгонять надумали, какая там уж хитрость. Нажать можно с помощью крепких родственников, припугнуть и сразу ехать за деньгами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #17 Галилео » 02 дек 2017, 21:31

Ежевика писал(а):Источник цитаты можно вопрос? Вот вы месяц находитесь вдали от наркомана, как ваше состояние, самочувствие? Вам не спокойнее?

Мы живем совсем недолго совместно. И можно сказать любовь еще присутствует. Агрессию в отношении меня не проявлял, наоборот был участный и внимательный. Поэтому, сказать что мне намного легче без него чем без, я не скажу.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #18 MickeyR » 04 дек 2017, 10:19

Галилео писал(а):Источник цитаты что 80% что тот наркоман

Галилео писал(а):Источник цитаты Так как пропадает подолгу в туалете


а еще то есть какие то претензии ?? .. вы смотрите на зрачки всегда как они реагируют на свет и так далее они должны быть при одинаковом освещении такие же как и у вас про свет главное помните это очень важно. Например если он скоростной то у него будет большой зрачек с блеском который с трудом сужается . если замедляется то наоборот даже в темном помещении зрачок очень маленький и на свет вообще не реагирует. если курит глаза красные хотя можно прокапать и тогда ничего не будет видно . Бывает такое что он не спит сутки или больше ? или наоборот спит ? и может уснуть прямо в кресле а если его позвать он сразу вроде как бы и не спит . не есть отказывается. перепады настроения . Вы больше вот на такие моменты смотрите .. А то что долго в туалете сидит .. ну я тоже бывает в игру на трубе заиграюсь и это не о чем не говорит .. может есть возможность раздобыть его мочу ? купите тест да и всё узнаете. При варианте с мочой тут прямо вот точно железно .. остальные все побочки употребление успешно маскируются при должном подходе

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Галилео писал(а):Источник цитаты забрал за машину еще на прошлой неделе

ну за неделю с 1кк незаметно он бы кайфжорить не смог . хотя тут от вида зависит при нужном мастерстве незнающий человек не сразу поймет.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Галилео писал(а):Источник цитаты мне нужен совет как эти деньги

я так понимаю они не наличкой у него ? может есть какой то вариант их там заморозить до разбирательства. Поинтересуйтесь что для этого нужно сделать у сотрудника банка. если там всё по грустному и он намерен на какой то кидок то так в полиции и скажите .. будет суд если там всё докажеться вам выпишут испольнительный лист с ним в банк идете и получаете денежку . как то так наверно хотя я могу и напутать )

Прочитал тему и не понял почему он наркоман то на 80 процентов ?
Последний раз редактировалось MickeyR 04 дек 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #19 Аня*_* » 04 дек 2017, 10:28

MickeyR, у автора вторая тема есть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #20 Кристина » 04 дек 2017, 10:45

Баста писал(а):Источник цитаты
Если они живы ещё, деньги эти. Они очень быстро могут проторчаться

Запросто!!!! Мой говорил, что месенжер начал блокировку на сайты ставить. Наркотик стало найти сложнее, более того их стали "кидать".т.е давай адреса с пустыми закладками. Мой вчера где раз 8-мь оплатил и только на восьмой раз нашел закладку, это пиз@@**ц товарищи. Теперь за сутки можно и 50 тысяч спустить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #21 Галилео » 04 дек 2017, 12:44

MickeyR, понимаете, это решение и выводы не одного дня, единственное это то что нет прямых доказательств. А в остальном в прошлой теме я уже всё описывала. И порезы и проколы. Если бы вы знали как мне хотелось ошибаться. Но коллега его говорит, что брат его сидел на игле, и поведение моего мужа и его брата аналогичное.

Отправлено спустя 48 секунд:
Света*_*,
спасибо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #22 Neolya » 04 дек 2017, 12:47

Кристина писал(а):Источник цитаты Мой вчера где раз 8-мь оплатил и только на восьмой раз нашел закладку

а почему он всё ещё ваш в таком случае?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #23 Галилео » 04 дек 2017, 12:47

MickeyR писал(а):Источник цитаты так
нет, они наличными, если бы безналично, давно бы уже предприняла что-то

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #24 Bibiks » 04 дек 2017, 12:48

Галилео, у моего тоже следы на руках были очень редко. Я потому долго думала,что он курит только

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #25 Галилео » 04 дек 2017, 12:50

Bibiks, а оказалось что?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Когда уже почти убеждаешься в самом страшном, думаешь соглашаешься уже даже на самые безобидные наркотики, такие как травка. И не понимаешь что этим себя толкаешь в пропасть

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #26 Bibiks » 04 дек 2017, 12:52

Галилео, а оказалось он на игле с 2010 года и у него полный набор гепатит и вич. И это при том что у него всегда было много денег на нарко ,он всегда всех угощал , а не шприцы подбирал
И любит он и Соль, и героин, и методон

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #27 MickeyR » 04 дек 2017, 13:09

Кристина писал(а):Источник цитаты Мой говорил, что месенжер начал блокировку на сайты ставить

смех а не блокировка обходится впном стандартной функцией любой смартолопатки

Кристина писал(а):Источник цитаты "кидать"

вы знаете о том что не всегда отсустсвие товара адресе не всегда кидок потому как есть такие товарищи как шкуроходы или они же чайки. подорвать могли из за плохого или очень уж обычного места для адреса

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты о всегда было много денег

воровал ? или родные тянули .. или может наживался на таких же как он.. это чепуха какая то .. хотя понятие много денег у всех разное надо уточнить сколько и где он их брал .. это более раскроет его личность нежели то что у него геп и вич геп кстати лечится с недавних времен.
Последний раз редактировалось MickeyR 04 дек 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #28 Bibiks » 04 дек 2017, 13:11

MickeyR, деньги очень легко ему достались суммы большие,не здесь писать как
Нарко не торговал , по форточкам не лазил. Если вам не известны все способы криминальных легких денег это ещё не значит что чепуха
Суть в другом же - что исколотых рук не было !

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #29 MickeyR » 04 дек 2017, 13:19

Bibiks писал(а):Источник цитаты что исколотых рук не было

опиаты по мышце тоже идут на ура .. всё тело обследуйте подмышку например его еще метро называют вообщем я бы нашел поверьте )

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #30 Bibiks » 04 дек 2017, 13:36

MickeyR, да я не спорю, на ногах бывали синячки,но в волосах не видно почти
Ещё как-то в туалете под ванной нашла шприц весь в крови и кровь будто брызг на стене был,хз куда-то колол так
Я рисовала себе,что нарк это руки все в уколах желто -синие. А у него чистенькие . Вот и думала курит и все
Мне кажется он в шею даже колол , бывало че то странное на ней


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности