как прекратить отношения с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #1 Галилео » 02 дек 2017, 09:16

Совсем недавно у меня были какие-то сомнения, теперь их совсем не осталось. Я уже месяц нахожусь в деревне, а он на съемной квартире. Квартира моих родственников, и я переживаю что он может что нибудь там сделать. У меня грудной ребенок, он должен был приехать за нами. Мне нужно как-то попасть в город чтобы выгнать его. Все карты раскрывать не хочу, так как боюсь что что-то натворит, в прошлом году я давала миллион на то чтобы они купили машину, сделали и перепродали ее, вот ее недавно продали, и он мне ничего не сказал. Сам
он ни в чем не признавался. Я списалась с его коллегой, он говорит, что 80% что тот наркоман. Так как пропадает подолгу в туалете, эти подробности уже не важны. Посоветуйте как поступить. Я совершено одна с этим горем. Думаю сказать ли маме, она будет сильно переживать. Что мне делать?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #2 Nатали » 02 дек 2017, 09:24

Какой сумбурный рассказ, как можно здесь что то подсказать?! Только одно рвать отношения и бежать теряя тапки переключить внимание на своего грудничка, а его проблемами пусть занимается он сам и его родители.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #3 Галилео » 02 дек 2017, 09:32

Nатали писал(а):Источник цитаты Какой

Наверно потому что у меня сейчас каша в голове. Я хочу рассказать всё маме. И поехать вместе с ней туда. Как вы считаете?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #4 Аня*_* » 02 дек 2017, 10:06

Галилео, а эти ваши родственники не могут его попросить съехать? Они же хозяева. А хозяин тире барин [rolleyes и без вашего участия справятся, он и знать не будет.
С мамой надо поделиться, раз вы ушли. Поддержка, помощь, понимание вам сейчас нужны.. Вы за ним замужем? А как вы миллион дали? Это как то документально фиксировали?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #5 Мариша » 02 дек 2017, 11:30

Галилео, я со Светой согласна
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #6 Галилео » 02 дек 2017, 12:02

Нет Света, я от него не уходила, я приехала погостить. А родню я бы не хотела посвящать в эти подробности, сами понимаете, разговоры. Брак не зарегистрирован, дочь на мне.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #7 Мариша » 02 дек 2017, 12:21

Галилео писал(а):Источник цитаты А родню я бы не хотела посвящать в эти подробности, сами понимаете, разговоры

тогда только мама остается..
жалко конечно наших родителей из за таких уродов, но одной тебе не справиться - нужна поддержка
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #8 Баста » 02 дек 2017, 12:31

Галилео писал(а):Источник цитаты А родню я бы не хотела посвящать в эти подробности, сами понимаете, разговоры.


Во первых, маме нужно обязательно рассказать. Всё таки с грудничком на руках вы как никогда уязвимы.

А во вторых, родственникам нужно рассказать тоже. Вам не должно быть стыдно, это он наркоман, а не вы. И такие, как ваш товарищ, очень любят разводить людей. Родственников нужно элементарно предупредить, ведь он всё что угодно может им наплести. И вот тогда да, и разговоры вам будут. И, не дай Бог, материальные убытки.

Мы тут все стыдились и почти все скрывали. В итоге боком нам в первую очередь вся эта тайность выходит.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #9 Аня*_* » 02 дек 2017, 12:53

Галилео, а что решили по итогу? Надо не разговоров бояться, а прежде всего за безопасность свою и ребенка. Никто не застрахован от бед. Нормальные люди всегда поймут и поддержат. Вы ни в чем не виноваты. Родне подробности не надо говорить. Мало ли вы по какой причине разругались. Я то думала вы совсем к маме ушли. Потому так и написала. Пока вы точно для себя не решите, так и будет каша в голове. Ну, а про бабки можете забыть. И выгнать не сможете, тем более без поддержки.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Галилео, можно вопрос? Вот вы месяц находитесь вдали от наркомана, как ваше состояние, самочувствие? Вам не спокойнее?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #10 Ежевика » 02 дек 2017, 14:38

Галилео писал(а):Источник цитаты дочь на мне.

то есть в графе "отец" в свидетельстве о рождении стоит прочерк?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Галилео писал(а):Источник цитаты Мне нужно как-то попасть в город чтобы выгнать его.

Мне кажется, вам надо все рассказать и маме, и родственникам. И чтобы родственники отказали ему в проживании, пусть придумают причину, например, решили продать квартиру. Но им обязательно надо знать, что он зависимый, они ж агрессивные бывают и неадекватные.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #11 Галилео » 02 дек 2017, 15:52

Я все рассказала маме вместе поплакали и решили ехать, до того как он приедет, сейчас все карты не открываю, решили действовать пряником, он пока не догадывается, что мне всё известно, спросила про машину, продали или нет, говорит со дня на день решится должно, хотя деньги забрал за машину еще на прошлой неделе. Я в ступоре, угораздило же связаться. Ну да ладно, все мы люди, и нам свойственно доверять и верить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #12 Ежевика » 02 дек 2017, 16:12

Галилео писал(а):Источник цитаты хотя деньги забрал за машину еще на прошлой неделе.

Галилео, вы же тему создавали в октябре вроде бы, где выясняли, что муж употребляет.
Зачем деньги-то давали, раз знали, что он зависимый?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #13 Галилео » 02 дек 2017, 18:13

Ежевика писал(а):Источник цитаты Галилео

Деньги я дала задолго до этого

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я не прошу меня корить за прошлые ошибки, мне нужны конструктивные советы исходя из опыта. Я не спрашиваю зачем я и что отдала, мне нужен совет как эти деньги забрать теперь. Ежевика

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #14 Мариша » 02 дек 2017, 18:17

Галилео писал(а):Источник цитаты как эти деньги забрать теперь.

если нет ни каких документальных доказательств то лучше пять таки все тем же "пряником" и хитростью - может типа срочно под процент берут а через месяц снова тебе отдам..ну не знаю что то в этом роде
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #15 Галилео » 02 дек 2017, 18:18

Спасибо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности