как прекратить отношения с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #46 MickeyR » 06 дек 2017, 06:10

Viktoria писал(а):Источник цитаты Вы любили?


Вы зайдите в темы Жены наркоманов и сами всё увидите .. что тут без разницы любил я или нет ..

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #47 Viktoria » 06 дек 2017, 06:13

MickeyR писал(а):Источник цитаты Вы зайдите в темы Жены наркоманов и сами всё увидите .. что тут без разницы любил я или нет ..

Да я эти темы уже полтора года читаю, у самой похожее )) Дело не в этом, я считаю, что такая любовь значит, раз наркотик сильнее [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #48 MickeyR » 06 дек 2017, 06:21

Viktoria писал(а):Источник цитаты что такая любовь значит, раз наркотик сильнее


Тут уже идет выбор что для человека важнее любовь или наркотики .. Я имею ввиду когда вы любите и если употребить наркотики то вы перестанете чувствовать любовь

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #49 Viktoria » 06 дек 2017, 07:06

MickeyR, спасибо, мне было интересно узнать ответ на этот вопрос)) [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #50 Галилео » 23 дек 2017, 13:39

по просьбе almy, я переношу конец истории, подводя итог своей темы. Я приехала в город, чтобы поставить точку и сдать квартиру. Когда я рассказала всё маме, она меня очень поддержала, я в этом не сомневалась, просто ее жалела и хотела оградить от всего этого. но мне тут посоветовали всё рассказать. Я не пожалела. Тот миллион который я ему давала, он мне вернул, почти весь. пришлось пойти на хитрость. Мама приехала со мной, я рада что она рядом, она будет пока я улажу свои дела, с работой и кредитом. хочу работать удалено с другого города, надеюсь что мне пойдут на встречу. Ему сказала, что родители ничего не знают, и не жалею, так как он стесняется мамы и не может проявлять настойчивость, а только пишет. У нас был долгий ночной разговор до 4 утра. Я сказала что с наркоманом жить не буду, но чтобы не злить его дала ему надежду, что если я буду уверена что он с этим завязал, возможно я дам ему второй шанс. Он уверял что это не про него, что он не такой, а отсутствие денег он объяснил тем, что он закрывал долги возникшие из-за его криминального прошлого. Сказал что не колится, а принимал таблетки трамадол. говорит что в тюрьме его сильно избивали, а медицинской помощи как таковой не было, поэтому он пил эти таблетки. Мы были в деревне полтора месяца, и он за нами с дочей не приезжал, но оно к лучшему я много думала и решила, что нужно жить дальше, но уже без него. Наверное если бы я не зашла на форум так и верила в эти сказки, которые продолжаются. Ему я сказала что увольняюсь, чтобы не рассматривал меня как источник дохода.

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
я пытаюсь уладить все дела, работаю в ускоренном режиме чтобы подтянуть хвосты и если дадут добро на работе, чтобы просто взять и уехать. на понедельник запланировала разговор с работодателями, потом буду звонить хозяйке квартиры и решать что-то с кредитом. Вообщем мы с мамой решили его не злить, и сохраняем спокойствие, мама делает вид что ничего не знает. Но как только мы приехали он переночевал, и с утра сразу стал просить у меня деньги. я сказала денег нет и не проси. Он ходил туда сюда потом ушел. Я вспомнила что в шубе лежали мелкие деньги, залезла а их нет. Наверно если бы я не читала истории на форуме, наверно каждая выходка его была бы для меня ударом. А сейчас в голове только одно, чтобы по скорей это всё закончилось. Сначала хотела забрать машину забрала документы и ключи. А потом отдала, думаю пусть ездит пока я тут, хоть таксует и деньги на свои дела зарабатывает, чтобы нас не трогал. Но в связке с ключами от машины были ключи от квартиры я их забрала чтобы он дубликат ключа не сделал, ну мало ли что в голове у него. Потом один день он не ночевал. Потом попросил разрешения придти, я сказала, пока есть возможность побудь с дочерью. Теперь мы спрятали свои кошельки и следим за ним. сейчас пишет и просит 10 тысяч. Говорит что нужно забрать удостоверение, вечером отдаст, он стоит на дороге, закончился бензин. Я отказала, сказала решай свои проблемы сам. Думаю правильно ли я поступаю. У кого было подобное расскажите.

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Для некоторых девочек, которые заблуждаются относительно того, что у них всё будет по другому, что у них получится, напишу как у нас всё начиналось. Мы познакомились на сайте знакомств, я переживала развод. Встретились, это был мужчина моей мечты, как мне тогда казалось. Он пришел с букетом роз, очень красиво ухаживал и исполнял все мои капризы. Я полюбила его, но всё же холодное мышление я сохраняла, так как не девочка уже, хотя оказалось позже что наивна и доверчива. Он был очень внимательный и заботливый. Такое ощущение, что он сам был готов заболеть когда я болела. И с родными моими был вежлив и внимателен, всё как мне надо, так втерся в доверие, все до сих пор от него без ума. И вот мне интересно, их такими эта гадость делает.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #51 Аня*_* » 23 дек 2017, 13:41

Галилео, все правильно делаете! [good

Да. Наркотики меняют мышление и личность человека. Это неизбежно. А вся эта показуха, чтоб всем нравится. Есть такое у них тоже)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #52 Тиона » 23 дек 2017, 16:31

А вы не боитесь что он машину разобьёт?

Отправлено спустя 17 секунд:
Я тоже познакомилась на сайте и была в разводе

Отправлено спустя 49 секунд:
И мне принесли не букет роз , а потрафили меня по магазинам и подарили кустарник с лилиями , все так одинаково
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #53 Галилео » 23 дек 2017, 16:40

Тиона писал(а):Источник цитаты А вы не боитесь что он машину разобьёт?

боюсь, а что вы предлагаете? [victory

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
я не хочу чтобы он проявлял какую либо агрессию

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #54 Тиона » 23 дек 2017, 17:39

Галилео, забрать все спрятать и оставить его на улице вот и все . Машину на эвакуаторе отвезти куда по дальше . Они часто бьют машины , б супруг бил ООНу и ту же машину 3 раза 2 раза ремонт 100 потом 60 тыс а на третий раз продал за про цены

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Можете конечно не чего не делать , а ждать когда кто то другой заберёт эту машину за долги, или ещё что то он натворит .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #55 Ежевика » 23 дек 2017, 18:21

Тиона писал(а):Источник цитаты Они часто бьют машины

О, да...бм копил, наконец купил машину своей мечты-и расфигачил просто в г.....за полгода. Так жалко было.
Всю жизнь он на машинах. Как с детьми с ними обращался-- ремонтировал, мыл, у него машины как игрушечки были, в ОТС по 5-8 лет..
А тут...за полгода превратить в автохлам....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #56 Галилео » 23 дек 2017, 19:21

Тиона писал(а):Источник цитаты забрать

вы считаете что можно вести себя так агрессивно? я думала что знаю человека, на самом деле нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #57 Галилео » 09 мар 2018, 21:27

Я хотела бы написать продолжение, если вы не против. Вообщем после того, как я его бросила, и лишила его надежды, он пустился во все тяжкие, пропал, писал периодически, люблю, жить без вас не могу. Потом снова попадал. Однажды мне написала его сестренка, что он стащил все телефоны из дому, и ушел, на звонки не отвечает, они хотят ему помочь и заманить его в дом чтобы поговорить. Их он не слушал, они попросили меня, вообщем мы решили написать, что я собираюсь в город и заеду к матери его, чтобы показать внучку, чтобы он пришел, он на всё согласился, даже воодушевился, но сам ждал на улице когда я приеду. Вообщем фокус не удался. С того времени он стал писать чаще, я продолжила с ним переписываться с подтекстом, что верю в него и что он должен ради дочери и т.д. Когда дочери исполнилось 6 месяцев позвонила его мать чтобы поздравить и сказала, что он вроде как бросил, что он ходит на работу утром и вечером возвращается, что аппетит восстановился , правда только начинает работать, взял боксы в аренду СТО и потихоньку работает. Пишет я без вас не могу. Сейчас с работой разберусь и приеду. Я не знаю что делать, я не против общения его с дочерью, а вдруг он не завязал, как я подпущу его к дочери и впущу в дом? ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #58 ssmelaya » 10 мар 2018, 07:57

Даже не знаю. Я своего пускаю повидаться, но не уверенная также что он завязал. Пока он не причиняет вам с детьми никакого вреда, как можно не давать видеть ребёнка? Да и общаться просто по человеческих. Об восстановлении отношений речь пока даже вести нечего тк время прошло мало, он должен доказать что способен жить трезво а не общаться причины не вижу.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #59 Галилео » 10 мар 2018, 08:24

[quote="ssmelaya"]Источник цитаты Даже не знаю. Я своего пускаю повидаться, но не уверенная также что он завязал. Пока он не причиняет вам с детьми никакого вреда, как можно не давать видеть ребёнка? Да и общаться просто по человеческих. Об восстановлении отношений речь пока даже вести нечего тк время прошло мало, он должен доказать что способен жить трезво а не общаться причины не вижу.

возможно вы и правы, вот как можно дать человеку надежду и не давать одновременно, чтобы не надеялся [pakaa

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #60 ssmelaya » 10 мар 2018, 08:44

Надежда в принципе есть всегда, она живучая зараза))) пусть идёт как идёт, от вас мало что зависит. Пусть он занимается собой а вы собой, вам тоже есть над чем работать, дальше видно будет. А общаться я бы общалась, если это в трезвом состоянии и спокойно.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности