как прекратить отношения с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Iriss

как прекратить отношения с наркоманом

Сообщение #61 Iriss » 25 апр 2018, 07:30

Галилео писал(а):Источник цитаты хочу рассказать всё маме.

сколько вам лет? ну ваше дело. но я маме своей не сказала, не хочу чтоб она нервничала и переживала. я всегда ей говорю, все хорошо у меня все супер)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
MickeyR писал(а):Источник цитаты то что долго в туалете сидит .. ну я тоже бывает в игру на трубе заиграюсь и это не о чем не говорит

;biggrin ;biggrin у меня мужчина тоже там любит посидеть)

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Галилео писал(а):Источник цитаты по просьбе almy, я переношу конец истории, подводя итог своей темы. Я приехала в город, чтобы поставить точку и сдать квартиру. Когда я рассказала всё маме, она меня очень поддержала, я в этом не сомневалась, просто ее жалела и хотела оградить от всего этого. но мне тут посоветовали всё рассказать. Я не пожалела. Тот миллион который я ему давала, он мне вернул, почти весь. пришлось пойти на хитрость. Мама приехала со мной, я рада что она рядом, она будет пока я улажу свои дела, с работой и кредитом. хочу работать удалено с другого города, надеюсь что мне пойдут на встречу. Ему сказала, что родители ничего не знают, и не жалею, так как он стесняется мамы и не может проявлять настойчивость, а только пишет. У нас был долгий ночной разговор до 4 утра. Я сказала что с наркоманом жить не буду, но чтобы не злить его дала ему надежду, что если я буду уверена что он с этим завязал, возможно я дам ему второй шанс. Он уверял что это не про него, что он не такой, а отсутствие денег он объяснил тем, что он закрывал долги возникшие из-за его криминального прошлого. Сказал что не колится, а принимал таблетки трамадол. говорит что в тюрьме его сильно избивали, а медицинской помощи как таковой не было, поэтому он пил эти таблетки. Мы были в деревне полтора месяца, и он за нами с дочей не приезжал, но оно к лучшему я много думала и решила, что нужно жить дальше, но уже без него. Наверное если бы я не зашла на форум так и верила в эти сказки, которые продолжаются. Ему я сказала что увольняюсь, чтобы не рассматривал меня как источник дохода.

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
я пытаюсь уладить все дела, работаю в ускоренном режиме чтобы подтянуть хвосты и если дадут добро на работе, чтобы просто взять и уехать. на понедельник запланировала разговор с работодателями, потом буду звонить хозяйке квартиры и решать что-то с кредитом. Вообщем мы с мамой решили его не злить, и сохраняем спокойствие, мама делает вид что ничего не знает. Но как только мы приехали он переночевал, и с утра сразу стал просить у меня деньги. я сказала денег нет и не проси. Он ходил туда сюда потом ушел. Я вспомнила что в шубе лежали мелкие деньги, залезла а их нет. Наверно если бы я не читала истории на форуме, наверно каждая выходка его была бы для меня ударом. А сейчас в голове только одно, чтобы по скорей это всё закончилось. Сначала хотела забрать машину забрала документы и ключи. А потом отдала, думаю пусть ездит пока я тут, хоть таксует и деньги на свои дела зарабатывает, чтобы нас не трогал. Но в связке с ключами от машины были ключи от квартиры я их забрала чтобы он дубликат ключа не сделал, ну мало ли что в голове у него. Потом один день он не ночевал. Потом попросил разрешения придти, я сказала, пока есть возможность побудь с дочерью. Теперь мы спрятали свои кошельки и следим за ним. сейчас пишет и просит 10 тысяч. Говорит что нужно забрать удостоверение, вечером отдаст, он стоит на дороге, закончился бензин. Я отказала, сказала решай свои проблемы сам. Думаю правильно ли я поступаю. У кого было подобное расскажите.

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Для некоторых девочек, которые заблуждаются относительно того, что у них всё будет по другому, что у них получится, напишу как у нас всё начиналось. Мы познакомились на сайте знакомств, я переживала развод. Встретились, это был мужчина моей мечты, как мне тогда казалось. Он пришел с букетом роз, очень красиво ухаживал и исполнял все мои капризы. Я полюбила его, но всё же холодное мышление я сохраняла, так как не девочка уже, хотя оказалось позже что наивна и доверчива. Он был очень внимательный и заботливый. Такое ощущение, что он сам был готов заболеть когда я болела. И с родными моими был вежлив и внимателен, всё как мне надо, так втерся в доверие, все до сих пор от него без ума. И вот мне интересно, их такими эта гадость делает.
вы молодец! сразу чувствуется ваше твердое решение, и молодцы что так трезво и спокойно с мамой себя вели. [good [victory

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Галилео писал(а):Источник цитаты Я не знаю что делать, я не против общения его с дочерью, а вдруг он не завязал, как я подпущу его к дочери и впущу в дом? ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Галилео писал(а):Источник цитаты возможно вы и правы, вот как можно дать человеку надежду и не давать одновременно, чтобы не надеялся
пусть общается просто! и вы с ним тоже по возможности общаетесь, по крайне мере, в отличие от других историй у него более менее к вам адекватное и человеческое отношение. просто держите его на расстоянии. и скажите, что я смогу дать шанс только когда ты в реаб.центре пройдешь лечение, а пока что только общение и больше ничего между нами быть не может
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности