Политика

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Политика

Сообщение #1 Absentin » 28 мар 2013, 09:44

Кто переживает за Сирию?? Я так примерно по карте прикинул, после Ирака, Афганистана, Ливии и Сирии этим полчищам наемников нечем будет заниматься. Тревожно.. Насколько вероятно их выдвижение в сторону РФ???

П.С. Я серьезно переживаю.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Политика

Сообщение #2 Мишаня » 28 мар 2013, 10:34

Я скорее переживаю за то,что сильные мира пытаются изменить ситуацию варварским способом.При этом брызгая слюной защищать основы демократии.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Политика

Сообщение #3 Absentin » 28 мар 2013, 10:45

Они и сейчас активно бомбят информационное поле снарядами о нарушении демократии в России. Мы вот так планируем все... Куча фильмов документальных выходит, о том, что у нас все развалено миллионы никому ненужных гектаров леса, озера с пресной водой, а мы только пьем. Путин нас ущемляет. России надо помочь.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Политика

Сообщение #4 аксакал » 28 мар 2013, 10:48

Сложно в Сирии все..с одной стороны Суннитское восстание против Алавитской элиты..против Шиитскихх наемников из Ирана и Хезболлах..естественно к восставшим и салафиты подтянулись..Кстати под этот шумок..начали разрабатывать недра на Голландских высотах, компании Ротшильда..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Политика

Сообщение #5 Absentin » 28 мар 2013, 10:52

А вот мне интересно в Ливию мы не сунулись.. хотя там были наши компании... оружие им не поставили, хотя могли заработать.. Просрали бабки в итоги. Это нормально?? Также и сейчас будет??

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Политика

Сообщение #6 аксакал » 28 мар 2013, 10:56

А как бы мы сунулись? У нас разве Армия есть? Для внешней агрессии..В Южную Осетию еле со всей страны набрали боеспособные дивизии..Еще и самолеты умудрились потерять...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Политика

Сообщение #7 Absentin » 28 мар 2013, 11:09

аксакал писал(а):А как бы мы сунулись? У нас разве Армия есть? Для внешней агрессии..В Южную Осетию еле со всей страны набрали боеспособные дивизии..Еще и самолеты умудрились потерять...


Сунулись в том плане, толкали бы им оружие. С Каддафи были договоры о поставках. Однако, наши в одностороннем порядке отказались. Откровенно кинули его.. Отчего пострадали оборонные предприятия и простые люди, работающие на заводах.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Политика

Сообщение #8 Сестра Сна » 28 мар 2013, 13:40

Есть небольшая надежда, что Кавказ их через свою землю просто так не пропустит...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Политика

Сообщение #9 Absentin » 28 мар 2013, 16:33

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Внезапные учения на Черном море....

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Политика

Сообщение #10 Сестра Сна » 28 мар 2013, 16:50

А то в этом такого страшного? Не надо нагнетать. У меня отца постоянно по тревоге вызывали в советское время....Просто это так широко не афишировалось. А сейчас сразу все раздувают.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Политика

Сообщение #11 Absentin » 28 мар 2013, 16:58

Сестра я не нагнетаю) Я сопоставляю.. 17 марта Асад направляет обращение странам БРИКС. 26-27 марта заседание БРИКС, где все лидеры гос-в встречаются. И сразу после завершения учения.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Политика

Сообщение #12 Сестра Сна » 28 мар 2013, 17:12

Еще раз говорю: так было всегда! Посмотри про "холодную войну" аналитики какие-нибудь...
Вот как раз потому, что штатские так любят все сопоставлять и анализировать, такого рода информацию им лучше не озвучивать!
Зеленые пузыри на лужах увидим! Вспышку-тем более... что еще? Так каждый же мнит себя стратегом....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Политика

Сообщение #13 аксакал » 28 мар 2013, 17:12

Ничего не будет..Асад обречен..и не только из-за мировой закулисы..Потом дойдет до Средний Азии..Нам лучше подумать..Российское г-во отражает интересы российкого народа..В чьих руках недры..кому выгоден коррупционный хребет вертикали власти..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Политика

Сообщение #14 Absentin » 28 мар 2013, 17:15

Сестра Сна писал(а):Еще раз говорю: так было всегда!


Это первые за 20 лет!!! внезапные учения...

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Политика

Сообщение #15 Сестра Сна » 28 мар 2013, 17:18

аксакал писал(а):В чьих руках недры..кому выгоден коррупционный хребет вертикали власти..

А на эти вопросы уже ответил Ходорковский....И за это ответил! Сидит все, бедолага! И сидеть будет,пока жив Путин.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности