Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #76 Баста » 06 дек 2017, 14:48

MickeyR писал(а):Источник цитаты я в 18 лет не жил с родителями почему они должны за меня отвечать ?


Поэтому и не должны. А скольких достали уже детки, вынеся всё из дома. Опять же солевые, которые под своими глюками дерутся и квартиру громят. вот таких отправляют. Если ты этого всего не делал, зачем тебя кто то будет паковать в центр?

MickeyR писал(а):Источник цитаты да зачем им там кого то держать то ? ну выйду я не щас и сторчусь а через год какая разница то ?


Это бизнес сейчас, довольно прибыльный. Чем дольше у них наркоман, тем больше денег капнет. Чего непонятного?

MickeyR писал(а):Источник цитаты Ок я завтра с баблом приду к вам свободы вас лишать..


Да не отправляют просто из прихоти. Закрывают неадекват, что бы они хоть от солей своих протрезвели и с ними поговорить стало возможно вообще.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #77 MickeyR » 06 дек 2017, 14:51

Alma писал(а):Источник цитаты По закону то да, но наркоша бежит

какая разница наркоша или нет ? закон для всех 1 да и сам факт употребления не запрещен только хранение и продажа

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #78 Баста » 06 дек 2017, 14:54

MickeyR писал(а):Источник цитаты
какая разница наркоша или нет



Большая. Если солевой прописан у родителей и прётся со своими глюками к ним, дерётся и бьёт всё подряд, отжимает деньги и прочее, рано или поздно от него пытаются огородиться. Не все готовы посадить сразу, многие пробуют центры. Тем более их полно и они прям все 100процентные гарантии дают.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #79 MickeyR » 06 дек 2017, 14:55

Баста писал(а):Источник цитаты Поэтому и не должны. А скольких достали уже детки, вынеся всё из дома. Опять же солевые, которые под своими глюками дерутся и квартиру громят. вот таких отправляют. Если ты этого всего не делал, зачем тебя кто то будет паковать в центр?

так я же не против если меня признают недееспособным и запрут в больке тогда да ..они скорее всего так и делают какой нибудь договор мол я такой то такой то признаю что не могу отвечать за свои поступки и тд и тд .. тогда да может и прокатывает я не шарю в этим темах ... Но вот меня щас если за за стола сунуть в рц никто меня там кто удержит ..

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #80 Баста » 06 дек 2017, 14:57

MickeyR писал(а):Источник цитаты закон для всех 1 да и сам факт употребления не запрещен только хранение и продажа


И вот ты сам все эти, приведённые тобой, законы нарушил. Почему же ты, как правдолюб, не сдался и не отсидел, а попытался от наказания сбежать.

Так и родственники наркомана, пытаются спасти его и себя. Надеются и платят.

Отправлено спустя 48 секунд:
MickeyR писал(а):Источник цитаты Но вот меня щас если за за стола сунуть в рц никто меня там кто удержит


Кому тебя упаковывать туда и зачем? Ты же не терроризируешь никого.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #81 MickeyR » 06 дек 2017, 14:58

Баста писал(а):Источник цитаты Если солевой прописан у родителей и прётся со своими глюками к ним, дерётся и бьёт всё подряд, отжимает деньги

Я говорил же если меняют статус гражданина то да .. а я не крошу ничего я спокойный например как тогда то без моего согласия они меня будут свободы то лишать ?

Отправлено спустя 56 секунд:
Баста писал(а):Источник цитаты И вот ты сам все эти, приведённые тобой, законы нарушил. Почему же ты, как правдолюб, не сдался и не отсидел, а попытался от наказания сбежать.

51 статья против себя могу не хочу не буду рот заткнул .. стоим глазками переглядываемся )

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #82 Alma » 06 дек 2017, 14:58

MickeyR, разница в человеческом факторе.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #83 MickeyR » 06 дек 2017, 15:00

Баста писал(а):Источник цитаты Кому тебя упаковывать туда и зачем? Ты же не терроризируешь никого.

так и я про что и говорю .

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Alma писал(а):Источник цитаты разница в человеческом факторе.

не влияет не на что .. у всех права одинаковые опять же конституция главный закон страны .. у всех равные права и тд и тд .. ну че вы как дети с ментами не пересекались чтоли ?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #84 Alma » 06 дек 2017, 15:00

Баста писал(а):Источник цитаты И вот ты сам все эти, приведённые тобой, законы нарушил. Почему же ты, как правдолюб, не сдался и не отсидел, а попытался от наказания сбежать

А, это вообще очень интересно, когда они нарушают закон то это одно, а когда против них то пипец тебе)))

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #85 Баста » 06 дек 2017, 15:01

MickeyR писал(а):Источник цитаты
Я говорил же если меняют статус гражданина то да


Да кто его меняет то? Это только по суду возможно. Тут уже сто раз обсуждалось, что удерживают незаконно, и некоторым даже удаётся РЦ наказать по выходу. Но удерживаю, это факт.

MickeyR писал(а):Источник цитаты а я не крошу ничего я спокойный например как тогда то без моего согласия они меня будут свободы то лишать ?


Ну здрасьте. Когда я нарушаю закон - эт нормально, когда по отношению ко мне - ужос ужос. Двойные стандарты.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #86 Alma » 06 дек 2017, 15:02

MickeyR писал(а):Источник цитаты ну че вы как дети с ментами не пересекались чтоли

Нет, ни разу даже в отделении не была [priveeet

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #87 MickeyR » 06 дек 2017, 15:07

Баста писал(а):Источник цитаты Так и родственники

мои родственники меня в собственность чтоли получили ?? я раб ?? да может я вертел этих родственников.если мне 18 + тут родственники да хоть все соберутся и будут че то решать я если не захочу никто меня никуда не поместит.. пока я дееспособен и в трезвом уме и памяти . фиг они че сделают родственники эти

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Баста писал(а):Источник цитаты Да кто его меняет то? Это только по суду возможно

психбольница кто еще то обследуют ставят штамп недееспособен .. тебе назначается какой нибудт опекун или кто и он уже за тебя решения принимает и воот при таком раскладе да не выйдешь выловят вернут обратно и ты ничего не сделаешь пока этот самый опекун согласен тебя там держать а если он передумает тебя сразу же выпустят
Последний раз редактировалось MickeyR 06 дек 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #88 Ежевика » 06 дек 2017, 15:10

В общем-то, так и доказывают по выходу из РЦ незаконное удержание.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #89 Баста » 06 дек 2017, 15:12

MickeyR писал(а):Источник цитаты психбольница кто еще то обследуют ставят штамп недееспособен


Я такого не слышала. Мне так только с бабушкой 92-х летней предлагали, упрощённый вариант. А что бы здорового мужика так просто лишить. Может если он на учёте и в наркологичке и в психушке. Ну да ладно, оно мне надеюсь никогда не понадобится.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Какие методы наказаний для зависимых ,применяют в РЦ? Поделитесь!

Сообщение #90 MickeyR » 06 дек 2017, 15:15

Баста писал(а):Источник цитаты Когда я нарушаю закон - эт нормально

преступник
Баста писал(а):Источник цитаты когда по отношению ко мне

потерпевший ..

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты доказывают по выходу из РЦ незаконное удержание.

да хрен там получится доказать .. тут помощник с другой стороны нужен


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности