Как его "уйти" из моей жизни

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #16 Светлая » 30 ноя 2017, 22:27

Mandarinka, не знаю,если бы не собиралась,то после пробитой материной головы уже посадила бы его.И за свои увечья,и за воровство.Официально он ей никто,любой суд на ее стороне был бы.Однако терпела и продолжает терпеть и мер по безопасности не принимает

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #17 Mandarinka » 30 ноя 2017, 22:29

Светлая, ну или я невнимательно читала. Я поняла что они уже давно год как не вместе. Он жил своей жизнью. Она тоже. И тут он требует вернуться пытаясь манипулировать и угрожает. И смысл в том как обезопаситься. А не давать шансы.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #18 Светлая » 30 ноя 2017, 22:30

Mandarinka, да,и после всего случившегося не на форуме надо спрашивать,а в полицию идти заявлять

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #19 Moskvichka064 » 01 дек 2017, 00:49

Зачем вообще ввязываться в эту историю? Значит сами даете повод.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #20 Ежевика » 01 дек 2017, 07:48

Светлая писал(а):Источник цитаты то после пробитой материной головы уже посадила бы его.И за свои увечья,и за воровство

Может, боится?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #21 Светлая » 01 дек 2017, 10:41

Ежевика, наверняка боится,но не настолько,чтоб спасаться и защищаться.Мне бы хватило одного раза-избиение моей матери,я бы не простила,что какой то подонок посмел на нее руку поднять.А там и дальше кошмары были.
У автора к матери даже больше претензий,чем к этому ублюдку,хотя мать и содержала и поддерживала.У девочки как то сбиты ориентиры жизненные

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #22 Bibiks » 01 дек 2017, 12:51

Вот я тоже хочу сказать,что если Жертва не хочет ,то ну никто не будет ее преследовать и донимать !
Пока я хотела , то бывший лез ко мне
Как только внутренне я потеряла интерес к нему (к тому чтоб он издевался ), то во-первых я в очень грубой форме сказала все что думаю о нем ,во-вторых ,перестала реагировать на него ! И все
Хотя он тоже агрессивный всегда был

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #23 KaitM » 02 дек 2017, 00:48

Может быть попробовать с его сестрой поговорить. Реально квартиру на охрануипоставить чтоб боялся лишний раз в дверь позвонить. Припугнуть ментами, они ему в таком состоянии совсем не нужны и в полицию сходить чтобы узнать что сделать можно

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #24 MickeyR » 04 дек 2017, 09:27

Mandarinka писал(а):Источник цитаты А так словам там не поверят

Ну даж если и запись будет всё равно особо ему и не будет ничего только еще одна причина вернутся появится .. Мне кажется достаточно сходить к нормальному менту или участковому объяснить всю ситуацию . Он проведет беседу. Объяснит что ему за это светит укажет статьи сроки озвучит и тд ..

Отправлено спустя 53 секунды:
Светлая писал(а):Источник цитаты любой суд на ее стороне был бы.

тут не надо чтобы суд был на её стороне .. надо было зафиксировать побои и писать заяву и всё.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как его "уйти" из моей жизни

Сообщение #25 Mandarinka » 04 дек 2017, 13:07

MickeyR, при походе в полицию с записями и доказательствами угроз поверьте. Все полиция сделает. И беседы так же проведут доступным и понятным языком. Это конечно от отдела МВД зависит. Могут отказать даже в принятии данного заявления. Но когда в ответ на отказ звучат фразы обращения в прокуратуру на МВД за не оказание услуг гражданам. Тогда все там делают.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности