После РЦ. Наша история.

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

После РЦ. Наша история.

Сообщение #31 Баста » 27 ноя 2017, 22:50

Кейт писал(а):Источник цитаты что соль в мозге сидит и диктует ей что и как делать.


Это шизофреникам свойственно, диктующие голоса в голове. На почве употребления запросто шизофрения развивается.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

После РЦ. Наша история.

Сообщение #32 Кейт » 27 ноя 2017, 22:52

Так я знаю об этом. Химию эмоций изучала.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

После РЦ. Наша история.

Сообщение #33 Баста » 27 ноя 2017, 22:52

Олег В писал(а):Источник цитаты Есть такое. У самого три попытки


К нам с коллегой на прошлой работе местная наркоманка захаживала. У неё за год 3 парня повесились. Всех я знала лично и общалась. Без всяких солей, наркоманы опиумные старой закалки.

До сих пор неприятный осадок. Страшная и непонятная смерть.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

После РЦ. Наша история.

Сообщение #34 Олег В » 27 ноя 2017, 23:09

Баста писал(а):Источник цитаты У неё за год 3 парня повесились.

Прям Чёрная вдова какая то. [scare
Баста писал(а):Источник цитаты наркоманы опиумные старой закалки

Тут ключевое слово "Старой" закалки. Они шли по жизни теряя а не приобретая. Каждая серьёзная потеря, заставляла не на видеть себя всё больше. Внутренний конфликт, воспоминания о хороших моментах прошлого, понимание что ничего вернуть, исправить не получится и разочарования в себе, накапливают в каждом человеке тяжёлый груз. В какие то моменты, появляется желание со всем этим покончить раз и на всегда. При этом страх, давится пониманием, что ты делаешь всё правильно. Ты просто хочешь наказать себя.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

После РЦ. Наша история.

Сообщение #35 Fleur de lis » 27 ноя 2017, 23:10

Кейт, значит продолжает употреблять а нифига не разово и нечему остановить ее.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

После РЦ. Наша история.

Сообщение #36 Баста » 27 ноя 2017, 23:20

Олег В писал(а):Источник цитаты Прям Чёрная вдова какая то


Она да, живучая. До сих пор её вспоминаю, интересно что с ней сейчас. Любила собирать молодёжь, водила по торговым на кражи. У самой условка, нельзя палиться, а зарабатывать нужно.

Последний её малый, Максим, очень мне в память врезался. Достаточно молодой был, царство небесное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

После РЦ. Наша история.

Сообщение #37 Тиона » 28 ноя 2017, 01:21

Fleur de lis, вот наверное на такой дозе сидит бывший мои супруг.потому что судя опять по присланным фото он выглядит хорошо.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

После РЦ. Наша история.

Сообщение #38 Viktoria » 28 ноя 2017, 05:29

Олег В писал(а):Источник цитаты Тут ключевое слово "Старой" закалки. Они шли по жизни теряя а не приобретая. Каждая серьёзная потеря, заставляла не на видеть себя всё больше. Внутренний конфликт, воспоминания о хороших моментах прошлого, понимание что ничего вернуть, исправить не получится и разочарования в себе, накапливают в каждом человеке тяжёлый груз. В какие то моменты, появляется желание со всем этим покончить раз и на всегда. При этом страх, давится пониманием, что ты делаешь всё правильно. Ты просто хочешь наказать себя.

Вот как раз в такие моменты должно быть просветление к трезвой жизни? Правильно я понимаю? Но одни выбирают трезвую жизнь, а другие нет.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

После РЦ. Наша история.

Сообщение #39 Fleur de lis » 28 ноя 2017, 08:21

Тиона, максимально долго сколько я употребляла соль не делая перерывов это было 5 дней.я не могла связать 2х слов ,все не то говорила ,шла куда то и забывала куда и что хотела ь,постоянная трясучка ,мышцы сводит,делаешь дурацкие движения,в голове вата обрывки мыслей , какие то образы ,я не представляю как на этом сидеть неделями и месяцами.про всякие страхи и как людей шарахаешся уже и не говорю. я видила сумашедших с соли и я не испытываю эмоции по этому поводу.ну нет человека и нет.хрен с ним.то что спрыгивают с нее это я тоже знаю.знаю компанию три парня и девушка молодая 20 лет.парни уже несколько лет ее покуривают не сказать что без последствий но в целом ниче так.а у нее крышу рвет конкретно и она за нее придушить готова , парни с нее в ауте,ее силой только сдерживают что бы она не забирала все себе)
Поймите правильно я не говорю что оно типа ниче страшного и тд.я другое имею ввиду.сколько случаев когда близкие тупо не замечают что рядом наркоман.и ждут каких то явных проявлений шизы начитавшись инфы что это так жутко и у всех сразу лютые психозы.незамечают употребления если этого нет или оно проходит вне дома а значит длится недолго и упускают время.особено когда о детях речь идет .
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

После РЦ. Наша история.

Сообщение #40 Ежевика » 28 ноя 2017, 08:45

ОльчиК писал(а):Источник цитаты ак у него из одноклассников больше половины покойные уже от наркоты. Ужас!

Я сама из этого же поколения. Но одноклассники все живы...
А вот из одногруппников техникума умерли трое, два в начале 2000,кололись, один недавно -так и не завязал). Да, многие употребляли там, конечно...из употреблявших завязали единицы, сейчас смотреть на них страшно, у всех почти тюрьма за плечами, сморщенные старички.
Только двоих знаю из своих ровесников, кто завязал, у кого семьи. Оба имеют отношение к РЦ. Хоть и не употребляют уже лет 15.

Одногруппники из института тоже все живы..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

После РЦ. Наша история.

Сообщение #41 Олег В » 28 ноя 2017, 11:47

Viktoria писал(а):Источник цитаты Вот как раз в такие моменты должно быть просветление к трезвой жизни? Правильно я понимаю?

Ну обычно это заканчивается трагедией. Если пронесло, то приходит облегчение и мысль, что значит туда мне ещё рано. Возможно мне дают шанс всё изменить, или наоборот- по употреблять наркотик ещё. Тут на самом деле всё индивидуально и очень сложно. Всё зависит от груза потерь и желания всё восстановить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

После РЦ. Наша история.

Сообщение #42 Ежевика » 28 ноя 2017, 16:05

Кейт писал(а):Источник цитаты В просветлении сказала, что соль в мозге сидит и диктует ей что и как делать.

Мне бм тоже самое говорил в минуты просветления, когда сам офигевал, что творил. Говорил, что как будто "в голове кто-то сидит и говорит, что мне это надо сделать, и сопротивляться этому невозможно"
А вообще-то это один из признаков шизофрении.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности