Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Eva))

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #1 Eva)) » 27 ноя 2017, 14:05

Помогите определить. Подозреваю, что разные наркотики. Симптомы: маленький зрачок, не реагирующий на свет, залипал, глаза закатывал, уголки рта вниз опущены( особо страшно когда спал) потный лоб каша во рту при разговоре. Затем следует бодрость, речь становится внятной. Вечером спать не загонишь, утром недобудешся. Думала, коноплю покуривает, но когда нашла залипшего на коленях, заподозрила неладное. Знаю, что курит это. Облазила весь дом нашла белый порошок: мельчайшие белые кристаллики-блестки и резкий запах ударил в нос, рот. И тут я вспомнила, что этот запах беспокоит меня давно, напоминает перец чёрный, я даже у него спрашивала,как-то зачем он столько перца съел. От запаха ещё дёсны меня беспокоили и губы пекло, когда видать, близко подбиралась к заначке. Натрындела, сказал что незнает что это. Проведя расследование: дом весь в вонючих блёстках, вся одежда, по запаху можно найти где хранил, там особое скопление блёсток. Походу намазывает это на сигарету и курит( нашла блестящий бычек). Сказал, что бросил, поломало ночку а потом опять в хорошем настроении(не верю, что бросил. Чмокает, а этот мерзкий запах сушит рот и ест дёсны). Зрачек нормальный, спать идём вместе, только заснуть трудно ему. Подозреваю, что на работе курит, а дома уже нет. Узнать бы, Что за блестящая гадость это??

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #2 Аня*_* » 27 ноя 2017, 15:06

Eva)), похоже на опиаты. Блёстки это что то новое видать) вот вы узнали что это конкретно. В любом случае, он наркоман. А дальше то что?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #3 Тиона » 27 ноя 2017, 15:10

Мне тоже интересно что это за блестки ? Знающие просветите
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #4 Mandarinka » 27 ноя 2017, 15:42

Про блестки впервые слышу. Может лимитед эдишн такой))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Eva))

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #5 Eva)) » 27 ноя 2017, 15:54

Я нашла, продолговатые блёстки. А на одежде более круглые. Так их неочень видно, но если посветить фонариком то ппц. Врет. Я насобирала улики: чеки и в них остатки блёсток, спрятала, так он нашёл, бумажки повытирал, и когда я повела показывать «доказательства» , гордо говорил - видишь ничего. Но там столько блёсток на мешочке осталось, что заткнулся, но все равно он не знает что это и он завязал и надо закрыть эту тему. Надеюсь, ребёнок его остановит. Если нет-уйду

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #6 Олег В » 27 ноя 2017, 15:54

Eva)) писал(а):Источник цитаты мельчайшие белые кристаллики-блестки

Метадон в кристаллах.
Изображение Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #7 zelena » 27 ноя 2017, 16:02

Кокаин
Как выглядит?
Белый порошок, состоящий из мельчайших блестящих кристаллов. Обычно в маленьких бумажных конвертиках или полиэтиленовых пакетиках.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Аааа , нет , там зрачки другие
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #8 Олег В » 27 ноя 2017, 16:04

zelena, Кокаин, амфетамин и соли не вызывает этих симптомов.
Симптомы: маленький зрачок, не реагирующий на свет, залипал, глаза закатывал, уголки рта вниз опущены( особо страшно когда спал) потный лоб каша во рту при разговоре. Эти симптомы характерны только для опиатов и их синтетическим аналогам. В частности метадону
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Eva))

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #9 Eva)) » 27 ноя 2017, 16:15

То, что я нашла-кристалликами вонючие моментально заполняют нос рот. А дома и на сигарете мельчайшая блестящая пыль. Сейчас не залипает. Я тоже ему говорила, что он под героином. Просто сомневаюсь, что взял так и бросил.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #10 Олег В » 27 ноя 2017, 16:21

Eva)), Тест купите на опиаты + метадон. Пусть при вас помочится в баночку, после чего сами опустите туда полоску теста.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #11 Katri » 27 ноя 2017, 16:23

Олег В, а метадон можно курить? Это точно? То есть можно-то можно. Но эффект то будет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #12 Олег В » 27 ноя 2017, 16:27

Katri, Я не знаю. Он появился через пару лет, когда я уже бросил употреблять. Это Иру админа нужно подождать. Она на нём сидела.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Или других знающих. [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #13 Katri » 27 ноя 2017, 16:33

Олег В, я курила. Чрезвыйчайно едкий дым, жжёт лёгкие. Так даёт по мозгам, что от одной затяжки с ног валишься. Но эффект при этом - я так и не поняла, есть ли? Мне кажется, это не метадон.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #14 Аня*_* » 27 ноя 2017, 17:09

Eva)), вы беременны? По моему ни одного не остановил. Наблюдайте. Хорошо, если есть куда уходить.. Верьте своим глазам, а не его словам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Eva))

Что употребляет муж? Подозреваю, что разные наркотики.

Сообщение #15 Eva)) » 27 ноя 2017, 18:35

Есть, маленький. Кому фото (порошка) можно показать? Верю только глазам своим. Знаю прекрасно, как они врут. В юношестве дружила с такими( повезло хоть меня не подсадили на это). Просто, нужно знать что это, и возможно ли слезть так быстро. Может не надо уже родителей и друзей подключать, а не верить обещаниям. А у пороха оружейного есть запах?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности