Соза 2017

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #496 Marck » 08 дек 2017, 12:48

Мариша, спасибо тебе . Пи..ц ещё херовей стало чем было ...сколько гадостей и угроз снова ...

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Соза 2017

Сообщение #497 Geekk » 08 дек 2017, 14:45

Bibiks писал(а):Источник цитаты Ну поплакать это полезно
Эмоции надо Проживать

Через боль мы становимся мудрее...слезы это этап роста и осознания.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #498 Marck » 08 дек 2017, 16:58

Geekk, но когда это каждый день и ты от этих слез начинаешь терять человеческий облик , это уже наверное патология

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Соза 2017

Сообщение #499 Bibiks » 08 дек 2017, 18:18

Marck, так возьми ответственность на себя
Не он тебя сломал!!! А ты сама !!!!
Ты допустила это всвязи со своими комплексами ! Кто зачиталял терпеть тебя ? Никто ! И никакой там любви не было

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #500 Мариша » 08 дек 2017, 19:53

Marck писал(а):Источник цитаты Пи..ц ещё херовей стало чем было ...сколько гадостей и угроз снова ...

ну значит это точно конец..он же вроде уехал? ну и попутного ему...урод

тебе херовей неверно потому что выходные опять на носу?

Отправлено спустя 59 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ну значит это точно конец

я в хорошем смысле этого слова!!! конец его уродскому отношению
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #501 Marck » 08 дек 2017, 20:38

Девчонки , пипец за два дня я опустилась ниже плинтуса . Я ему мозг выносила , высказала буквально все все все , в ответ тоже услышала немалую дозу дерьма и угроз ... это крик в никуда , они не слышат вообще и не видят ничего , это были больше похоже на монолог , но я тем самым заставила его вызвать у себя чувство презрения . Но сука не дурак сказал в итоге последнее " я тебя бросил вот ты и бесишься", за здоровье много гадостей наговорил, сказал что его Бог любит , а меня наказывает . Также заявил что лучше будет жить с нелюбимой чем с такой истеричкой как я . Пипец во что они нас превращают сука конченные

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #502 Мариша » 08 дек 2017, 22:27

Marck, ничего не обычного , все по плану...
только смотри осторожнее...после таких громких скандалов может наступить страсть...
я по своему знаю...пока мы так орали все все все высказывая не могли расстаться ...а вот когда навсегда там все немного по другому
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Соза 2017

Сообщение #503 Баста » 08 дек 2017, 23:58

Marck писал(а):Источник цитаты сказал что его Бог любит , а меня наказывает .


Ну да, конечно, поэтому наркоманией "наградил". Это исключительно любимчикам Божьим падает такая благодать fplm

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #504 Marck » 09 дек 2017, 06:39

Баста, напрочь отрицает употребление , обвиняет что его оклеветали . А позавчера пппц что пипец что писал , такого я ещё от него не слышала и не читала .... пол дня писал что якобы я каких то людей на него натравила , они уже четыре дня за ним следят ,ходят во дворе дома ., но он воин и будет воевать и отбиваться , тем самым объявляет мне войну и дальше угрозы были . Потом описывал правила закона по которым его имеют или не тмею право задержать .... я думала что он прикалывается специально , но вчера он был в адеквате долее ли менее и вспомнил позавчерашний разговор и якобы тех людей сам .... неужели и правла нарк еб.... лся .. Или у меня у самой крыша поехала . Он вообще меня не слышит и не понимает, твердит что я локти кусаю из за того что он от меня гордо ушёл к другой, а час назад пел что я его кинула и должна ответить .... мля...т что происходит ??? Я в шоке, видимо я правда все свои почти 40 в другом мирке жила ...

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Орал что я его крепкую семью хочу разбить . Жеееесть ....высосал все силы, но кажется это полезно для меня будет ....

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Там столько разных эмоций было , я не успевала за ними .. настолько непостоянен , нет никакой жизненной позиции , принципов , ничего нет....теперь в образе честного и преданного семьянина , которого достаёт бывшая брошенка , и мама ту же песню задвигает )) они себя там уже не знают как самопрещениовать перед новой девочкой и её семьей ....

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Соза 2017

Сообщение #505 Yuliyaaaa » 09 дек 2017, 06:48

Marck, вот, Вам хотела написать. Вы изменой интересовались.... мне бывший муж, будучи быашим и в трезвости после рц, рассказал, что изменил с моей подругой. Якобы пошел провожать и она к нему приставать начала... это все после алкоголя. Говорит инстинк это был. Так вот... он в это время соли не употреблял вроде. Он сказал, что изменил 1 раз. Сейчас у меня нет оснований ему не верить, вместе мы уже не будем и он мне может поэтому рассказывает обо всем, что бы я не спросила. Хоть и мерзко от этой правды бывает. Поэтому думаю наркотики на измену не влияют
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #506 Marck » 09 дек 2017, 07:41

Yuliyaaaa, спасибо большое за мнение. Мой тоже кричит что не виноват , она сама пришла за помощью к нему и увидела в нем настоящего мужчину и якобы ему сказала " пусть ты меня не любишь, но зато я тебя люблю и с тобой безопасно ". Вот его сообщение скопировала :"Еще раз тебе говорю-я не люблю ее,и ей это тоже говорю.но жить без женщины нельзя женщина держит мужчину в рамках " . Со мной что-то рамок я не замечала , и по его словам любил и любит . Как их мля ... понять ... каааак девчонки????

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Девчонки , это полная психушка ))) он эту девочку заставил покраситься и подстричься как я, даже одеться почти так же.... она теперь с гордостью выкладывает фотки с комментами "новая я " )))))) это как вообще ????)))))) блядь ( сорри) пришлите срочно мне психушку ))))))

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Соза 2017

Сообщение #507 Yuliyaaaa » 09 дек 2017, 07:45

Marck, зачем тебе их понимать? В соседней теме автор тоже согласен, что не от веществ это зависит. И это взгляд с их стороны, остальное оправдания своего поведения и себя. Нужно не слова слушать, а на поступки смотреть- самое верное понимание)) но до нас это доходит ох как поздно, если вообще доходит ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Marck писал(а):Источник цитаты "новая я " )))))

[shok [russian_roulette даже нет слов
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соза 2017

Сообщение #508 Ежевика » 09 дек 2017, 07:47

Marck,
Да вы что, не помнимаете, что у него на фоне употребления крыша съехала? [craz
Как страшный сон забудьте, не общайтесь, пока не огреблись по-полной. А то своими истериками спровоцируете его ( а им много не надо с их нервной системой), надает вам ТАКИх люлей, что мало не покажется! Он опасен, вы что, этого не замечаете?
Берегите себя.
Последний раз редактировалось Ежевика 09 дек 2017, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #509 Marck » 09 дек 2017, 08:29

Yuliyaaaa, там ещё есть фото где она такая вся а ля "я" но с тяжёлой степенью быдловатости и с бутылочкой пива ( тут переиграла ) и с ним в обнимочку на улице на фоне какого-то затрапезного колхозного заведения( тут тоже перебор с моим образом ) ))) смотрят в обратную сторону и комментарий к фото с сердечками и смайликами : " чей это мальчонка со мной???" Я сейчас впервые за несколько месяцев просто ржу в голос и от души ))))) это ж как меня угораздило то в такой цирк попасть и задержаться ))))))

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ежевика, да , вы правы он снова мне и моим родственника угрожал . Сказал что это троил ко начало для меня , и самое страшное ещё впереди . Про здоровье сильно давил опять , говорит , что буду проблемы со здоровьем за подарок принимать после того что он со мной сделает . Придурок

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
И где мозг к этой девочки ?!)))) не ведает сама что творит и при этом не наркоманка и есть ребёнок , ей бы на нем сейчас зациклиться и воспитывать , чтобы дебилом таким как ее новый "надёжный " избранник не стал))) куда мир катится? )я уже как старушонок рассуждаю со стороны )))))

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Соза 2017

Сообщение #510 Alma » 09 дек 2017, 08:32

Marck писал(а):Источник цитаты И где мозг к этой девочки ?!

Где, где в... в том же месте где и у него.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности