Соза 2017

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соза 2017

Сообщение #481 Ежевика » 06 дек 2017, 18:53

Мариша писал(а):Источник цитаты сколько не готовься к ампутации - все равно будет больно, так что это нормально!

Мариш, лучше пусть операция произойдет попозже, когда у тебя раны хоть маленько затянутся иммунитет повысится. А когда вот он только что спал с тобой в одной постели..и ты узнаешь, что он на постоянной основе спит с другой- это очень больно. Может быть обратная реакция- "такая корова нужна самому" и "вооот, у нее все получилось и он бросил употреблять, а я этого не смогла добиться" и "что же я наделала"...хотя не факт вообще, что бросил. Но тебе так будет казаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #482 Мариша » 06 дек 2017, 18:55

Ежевика, я полностью с вами согласна...всем больно и мужчинам и женщинам..даже те кто говорит мне все равно...просто они умеют скрывать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соза 2017

Сообщение #483 Ежевика » 06 дек 2017, 18:57

Мариша писал(а):Источник цитаты даже те кто говорит мне все равно...просто они умеют скрывать...

Я тоже скрывала..и когда в очередной раз моя подруга мне рассказала какие-то сведения про его жизнь с НЕЙ, и я не выдержала и разрыдалась, она была ошарашена. Сказала "Я думала, что тебе абсолютно все равно. Неужели ты до сих пор к этому ......(пипипи) что-то чувствуешь?". Я же попросила никогда мне ничего не рассказывать, если она узнает.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соза 2017

Сообщение #484 Selena » 06 дек 2017, 19:11

Ежевика писал(а):Источник цитаты что он на постоянной основе спит с другой- это очень больно.

иногда прям невыносимо больно...
Ежевика писал(а):Источник цитаты "вооот, у нее все получилось и он бросил употреблять, а я этого не смогла добиться" и "что же я наделала"...хотя не факт вообще, что бросил. Но тебе так будет казаться.

вот знаю же что не бросил и не бросит, а мысли постоянно эти в голову приходят. "И жили они долго и счастливо", тоже пугает...

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Соза 2017

Сообщение #485 Alenka » 06 дек 2017, 19:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я тоже скрывала..и когда в очередной раз моя подруга мне рассказала какие-то сведения про его жизнь с НЕЙ, и я не выдержала и разрыдалась, она была ошарашена. Сказала "Я думала, что тебе абсолютно все равно. Неужели ты до сих пор к этому ......(пипипи) что-то чувствуешь?". Я же попросила никогда мне ничего не рассказывать, если она узнает.

А у меня как то пусто внутри, и пофигизм и желание начать другие отношения, может это потому что я последнее время старалась отделить себя от него пока он сидел? И мысленно подготавливала себя под разные сюжеты(а воображение у меня дикое)....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #486 Мариша » 06 дек 2017, 19:18

Я ПОНЯЛА ДЕВОЧКИ- прежде всего мы слабые женщины ранимые со всеми тд и тп...а уже потом мы сильные независимые пытавшиеся побороть их наркоалко зависимость

я даже помню, когда мой был в марафоне алко я орала пыталась что то сделать...а когда он в очередной раз закрутил я плакала и говорила : как ты не можешь понять я же девочка я слабая...я сильная только сверху зачем так больно делать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #487 Marck » 07 дек 2017, 22:49

Сорвалась ((((( тряпка

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #488 Мариша » 07 дек 2017, 23:07

Marck писал(а):Источник цитаты Сорвалась ((((( тряпка

на слезы? или на него
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Соза 2017

Сообщение #489 Alma » 07 дек 2017, 23:08

Marck, ничего, со всеми бывает. Теперь главное будь готова опять себя собирать по кусочкам. Я, кстати тоже боюсь сорваться, осталось три недели спокойной жизни, а там...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Соза 2017

Сообщение #490 Bibiks » 07 дек 2017, 23:10

Ну поплакать это полезно
Эмоции надо Проживать

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #491 Мариша » 07 дек 2017, 23:18

Marck писал(а):Источник цитаты Сорвалась

выговорись если надо...
мы рядом Marck, или и он тоже?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nebereznyi

Соза 2017

Сообщение #492 Nebereznyi » 07 дек 2017, 23:53

Marck, да кто его знает, изменял не изменял, ты сама сделаешь свой выбор и всё))

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я про то что аргументы перевесят на одну сторону твоего ответа и всё))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #493 Мариша » 08 дек 2017, 00:01

Nebereznyi писал(а):Источник цитаты ты сама сделаешь свой выбор и всё))

правильного выбора по приоре не существует, есть просто выбор и его последствия ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #494 Marck » 08 дек 2017, 05:03

На него и на эмоции с ним. Два дня ада ... пока не готова описать ... сама себя унизила эмоциями и окончательно в грязь втоптала . Все уехал , но с моей больб в качестве положительных эмоций ...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #495 Мариша » 08 дек 2017, 12:01

Marck, может все не так уж и плохо как ты думаешь...я даже уверенна
НЕ загоняйся...и обязательно прочти 20 законов психолога грейс(потери неизбежны)
я всё больше в голове гоняю фразу своего БМ напоследок " да ладно, пое**лись - разбежались, не гони"
и поняла что этим все сказано, это для меня 13 лет любви и ада и еще там чего то..а у него вот так...
сейчас себя тоже в этом убеждаю...и легче становится
ВСЕМ ДОБРА!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Nasty, Tarayana, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности