Соза 2017

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #556 Мариша » 19 дек 2017, 19:03

бублик писал(а):Источник цитаты Мариша, также.

ооо девочки, что то мне подсказывает что НГ не будет уж таким скучным ;biggrin если Олег форум не отключит)))
А вам бублик, еще проще так то должно быть - я когда врачом работала, то в неугодный мне НГ брала дежурство типа так и должно быть - еще и премию получала за это))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #557 Marck » 19 дек 2017, 19:36

Мариша, как же мы с тобой похожи) почему по специальности не хочешь устроиться снова ?)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #558 Мариша » 19 дек 2017, 19:49

Marck писал(а):Источник цитаты почему по специальности не хочешь устроиться снова ?)

Marck, там много причин но уже не суть...
Marck писал(а):Источник цитаты Мариша, как же мы с тобой похожи)

я так тоже думаю...но хотелось бы верить что это не так...потому как я еще та ду** fplm мне еще бороться бороться и бороться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #559 Marck » 19 дек 2017, 21:39

Мариша, да все мы женщины-дуры , в той или иной степени) в погоне за простым человеческим счастьем забываем обо всем и становимся слепыми.. мне бы если кто нибудь пару лет назад сказал , что я так за мужиком убиваться буду, точнее-за недомужиком и конченым мудаком...я бы точно как минимум в засмеялась... вот такая жизнь весёлая и шутливая...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #560 Мариша » 19 дек 2017, 21:44

Marck писал(а):Источник цитаты вот такая жизнь весёлая и шутливая...

ага ;biggrin смеется тот кто смеется последним...
блииин так хочу чтобы скорее все закончилось и началось что то новое у всех кто этого хочет!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #561 Marck » 19 дек 2017, 21:58

Мариша, трагичность ситуации в том, но по крайней мере моей, что уже все закончилось , получила все что смогла от недоноска, не успела только быть избитой или убитой... казалось бы, диви и радуйся , что все прошло, перекрестись и или дальше ... но нет же , в голове полный хаос, и хорошего уже вспомнить нечего, а обида, что-то походке на ревность и переживания покоя не дают , и снова слезы ... отвлечься практически нереально... сижу рисую , а в голове...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #562 Мариша » 19 дек 2017, 23:55

Marck писал(а):Источник цитаты но нет же

Marck писал(а):Источник цитаты и снова слезы .

Marck, надоест..верь не верь я каждый день плачу вот прям плачу и плачу причем уже и сама не понимаю почему..
на днях увиделись...НУ НЕ ТОТ ОН СЕЙЧАС О КОМ Я ПЛАЧУ...пошла такая после встречи вся вроде счастливая от этих мыслей..а пришла домой и снова плачу, что почему он не тот сейчас за кого замуж выходила...
а самое ужасное дел и проблем очень много то есть вот прям бери и отвлекайся а не могу наоборот руки опустились

а так же еще поняла что советы не принимаю...я и сама все знаю как надо и как лучше...

Marck, ну тебе во весь голос кричу, постарайся что то делать с собой психолог дальше пусть будет, и дай Бог чтоб ты скорее все таки встретила хорошего человека...
а еще Marck, ну форум тебе в помощь, в других темах видишь как интересно [wink даже весело бывает ))) включайся в процесс...

Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #563 Marck » 20 дек 2017, 11:25

Мариша, верить в чудо- это конечно хорошо, но заниматься самообманом-как-то не очень. Были в моей жизни моменты, когда непонятно какая сила или чудо происходило и переворачивало всю жизнь, но вот последняя ситуация с этим самым "чудом", которое меня якобы исцелило, доказывает обратное. В современном обществе нужно руководствоваться только трезвым умом и видимо холодным расчетом( а это крайне сложно , когда воспитана по другому ), оттого и болеем ..)

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мариша, а на хорошего человека уже и не расчитываю, нет таких) а если и есть, то это "штучный товар", который в моем возрасте с бонусами в виде раненой души и подорванной психики - просто недоступен) суровая правда и жестокая правда)

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Мариша, Мариша, и кому как ни тебе - медику лучше знать, что в молодом возрасте регенерация души и тела проходит в десятки раз быстрее и шансы на полный апгрейд и счастливую жизнь куда выше, чем у возрастной тётушки .)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #564 Мариша » 20 дек 2017, 12:30

Marck писал(а):Источник цитаты с этим самым "чудом", которое меня якобы исцелило

у евреев есть поговорка когда они теряют деньги говорят: спасибо Господи что деньгами!
В твоем случае тоже сыр не оказался бесплатным...но ты выздоровела и это главное..цена уплачена - идем дальше
Marck писал(а):Источник цитаты когда воспитана по другому ), оттого и болеем ..)

согласна! мне даже с мамой сейчас тяжело, которая стала меня перевоспитывать и типа жизнь другая теперь надо так, не понимая, что если они посадили березу, то дубом этому дереву уже не быть...
Marck писал(а):Источник цитаты который в моем возрасте

Marck писал(а):Источник цитаты у возрастной тётушки

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Marck,это я к тому что мне бы твои 37!!! аааа верни мне мой 2007
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #565 Marck » 20 дек 2017, 13:35

Мариша, прости за некорректность, тебе 47?)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Мариша, меня моя мама тоже сейчас пытается воспитывать , но пока все заканчивается ссорами, хотя она полностью согласна с мнением психолога насчёт того, что меня с детства не готовили быть счастливой и к здоровым отношениям с мужчиной ) говорит , что от своей мамы также это не получала) мамы ,такие мамы)))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мариша, сейчас уже бесмысленно в этом копаться. Каждый должен строить свою судьбу и жизнь самостоятельно. Базовое получили в полноценной семье, а дальше будьте добры отвечайте уже сами за себя ))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #566 Мариша » 20 дек 2017, 13:46

Marck писал(а):Источник цитаты тебе 47?)

;biggrin ;biggrin ;biggrin будет года через 3 [wink
Marck писал(а):Источник цитаты что меня с детства не готовили быть счастливой и к здоровым отношениям с мужчиной

посмотри видео света выложила про радость [wink
Marck писал(а):Источник цитаты Базовое получили в полноценной семье, а дальше будьте добры отвечайте уже сами за себя ))

вот вот
но я писала тут моя мама созависимая мной...она даже сейчас пытается подстроить НГ чтоб я не была одна а типа с ней - я еееей говорю не надооо Я САМААА - понимаешь проблема что мне за 40 а я так и не научилась ходить + характер рыбий fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #567 Marck » 20 дек 2017, 14:00

Мариша, сама то может и не научилась, но...... дорогая моя рыбонька, ведь ты же врач, соответственно способна и можешь помогать другим ( ну не наркам конченым , с этим покончено!!!!) . Так может снова попытаться реализовать себя в этом, но без фанатизма ))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мариша, а мне проще, мы с моей мамой много лет в разных городах живем ) я с 17 лет больше сама себя воспитывала )) а мама поддерживала )

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Мариша, у меня теперь жёсткая мания преследования началась ) почти в каждом человеке ,который сейчас встречается на моем пути, пытаюсь найти признаки какой либо зависимости ) даже в самолете познакомилась с девочкой , ей 23, оч добрая и общительная ... видимо подумала что мне не много лет, общалась как со своей ровесницей и предложила потусить вместе)))) с этого момента я начала в ней искать признаки зависимости ))))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соза 2017

Сообщение #568 Ежевика » 20 дек 2017, 16:29

Marck писал(а):Источник цитаты в молодом возрасте регенерация души и тела проходит в десятки раз быстрее и шансы на полный апгрейд и счастливую жизнь куда выше, чем у возрастной тётушки .)

[good

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #569 Marck » 20 дек 2017, 20:35

Вечер-это видимо самое проклятое время для таких как я.... снова слезы ...Уже пытаюсь отвлечься рисованием, чтением.... бесполезно . Из-за какого-то подонка так штырит....Вот как научиться жить как они, как с гуся вода-отряхнулись и дальше помчали вприпрыжку и припеваючи ....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #570 Мариша » 20 дек 2017, 20:40

Marck писал(а):Источник цитаты .Вот как научиться жить как они,

начать курить наркотики)))) -шутка конечно [wink

Marck, я думаю именно в твоем случае это само пройдет после НГ

из за чего ты хоть плачешь? ну сегодня?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности