Соза 2017

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #1 Marck » 21 ноя 2017, 19:24

Добрый вечер всем! Очень много прочла историй , но пока к содалению, на рассказ своей неиготова ещё ( уж очень она у меня нестандартная). В настоящий момент являюсь глубоко созависимой от мч употребляющего соли. Очень хочу получить ответ от созависимых, а также зависимых : в период употребления, действительно все изменяют т и без этого никак? Для меня это очень важно , он знает и клянётся всем и всеми, что не изменял.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Соза 2017

Сообщение #2 Adam Gorovitz » 21 ноя 2017, 20:14

Marck писал(а):Источник цитаты в период употребления, действительно все изменяют


Изменяют и не в период употребления. А какая связь?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Re: Соза 2017

Сообщение #3 Marck » 21 ноя 2017, 20:23

Меня интересует именно период употребления соли. Т к почти во всех источниках информации об этом наркотике сказано, что он является мощным стимулятором сексуальной активности и многие употребляют его именно из-за желания воплотить в жизнь все свои фантазии и полностью раскрепоститься. Попала ли это , и есть ли исключения среди наркоманов, которые не изменяют под солью? Буду очень благодарна за ответы и разъяснения .

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Соза 2017

Сообщение #4 Олег В » 21 ноя 2017, 20:26

Marck писал(а):Источник цитаты Попала ли это , и есть ли исключения среди наркоманов, которые не изменяют под солью?

Ну исключения никто не отменял ведь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Re: Соза 2017

Сообщение #5 Marck » 21 ноя 2017, 20:46

Олег В, верно, не отменял. Я далека раньше была от этой проблемы и сейчас пытаюсь разобраться куда влипла и насколько глубоко увязла. Человек пропадает на несколько дней, скорее всего в притоне. Можно ли находясь в притоне несколько дней, употребляя соль, просто друг на друга смотреть и кайфовать, не имея никакого желания изменить своему любимому человеку ?

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Мне кажется, что мы настолько наивны, нас обвиняют, обманывают. Пои этом мы пытаемся помочь и до последнего верим в то, что да, он болен, он врет, но изменять -нет только не мне, ведь он такой верный и преданный, вот вылечится и все будет хорошо. Вот поэтому и хочу побольше узнать именно эту сторону проблемы, с вашей помощью открыть глаза. Пока не видишь этой грязи своими глазами и не слышишь о ней из реальных источников, погружаешься с это дерьмо ещё больше

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Соза 2017

Сообщение #6 Кейт » 21 ноя 2017, 21:28

Marck писал(а):Источник цитаты почти во всех источниках информации об этом наркотике сказано, что он является мощным стимулятором сексуальной активности и многие употребляют его именно из-за желания воплотить в жизнь все свои фантазии и полностью раскрепоститься.

Так и есть, все стимулирующие наркотики так действуют. От кокаина до солей. Все запреты снимаются, либидо увеличивается в разы, из человека лезут все подсознательные желания, и он не в состоянии контролировать себя абсолютно. Превращается в животное, которым руководят только инстинкты.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Человек может просто даже не понимать, что он делает. Как кукла тряпичная.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Соза 2017

Сообщение #7 Mona » 21 ноя 2017, 22:02

Marck писал(а):Источник цитаты росто друг на друга смотреть и кайфовать, не имея никакого желания изменить своему любимому человеку ?

Если человек в принципе способен оставить своего ЛЮБИМОГО человека на несколько и зачастую без предупреждения исчезнуть и погрузиться в мир грязного притона, то он и на всё остальное способен. Если человек способен взять золото любимой женщины (как это часто бывает) и обменять его на наркоту - то также и на всё остальное способен. Вот Вам и ответы на вопросы. Гораздо хуже другое - это то, когда ОН додолбившись своих солей начнет гонять, а не изменяете ли ВЫ. Вот тут готовьтесь к обороне.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Re: Соза 2017

Сообщение #8 Marck » 21 ноя 2017, 23:05

Большое всем спасибо за обратную связь. Отличный форум! Если бы не ваш опыт, я навряд ли бы открыла полностью глаза на свою проблему.Теперь буду набираться смелости и решительности поведать о своей печальке.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А пока вот только читаю , изучаю и наблюдаю .....

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Соза 2017

Сообщение #9 Katri » 21 ноя 2017, 23:19

Так и есть, все стимулирующие наркотики так действуют. От кокаина до солей. Все запреты снимаются, либидо увеличивается в разы, из человека лезут все подсознательные желания, и он не в состоянии контролировать себя абсолютно. Превращается в животное, которым руководят только инстинкты.


Но это не значит, что он непременно будет изменять)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Соза 2017

Сообщение #10 Ежевика » 22 ноя 2017, 07:10

Marck,
Ну и зачем углубляться в эту тему- изменяет он там или не изменяет? Все равно правды не добьетесь, а себе психику конкретно расшатаете.
У вас и так все фигово- мч солевой, дома по нескольку дней не бывает.Для чего такие отношения- вот об этом надо думать вам сейчас, и как из них выбираться с наименьшими потерями.

И изменяют сплошь и рядом очень многие мч, вообще никак с зависимостями не связанные. Зайдите на сайт знакомств- там половина мч женатые, ищут себе любовницу!

Я вот не знаю- изменял мне бм или нет...я никогда его не ловила, ни разу в жизни. Ну и целей себе таких не ставила. Тоже пропадал на несколько дней, бывало.
Лучше бы изменял, чем употреблял, хоть психика бы в норме осталась.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Re: Соза 2017

Сообщение #11 Marck » 22 ноя 2017, 11:17

Katri, вы полагаете, что находясь в притоне под кайфом, он будет способен просто спокойно наблюдать за происходяшей там грязью?

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Точнее,не он, а вообще употребляющие и зависимые способны на такое? Во многих источниках информации делается акцент именно на то, что они употребляют и возвращаются к соли, т к не могут забыть эти ощущения раскрепощённости и отсутствие запретов в сексе, которые им совершенно не доступны в трезвом состоянии.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Соза 2017

Сообщение #12 Raduga » 22 ноя 2017, 12:52

Marck, какая разница спит он там с кем то или нет? В притонах по любому ужас ужасный твориться. Он же не пансион благородных девиц посещает.
Он употребляет наркотики. Кстати каким образом? Если колет? Он уже потенциально ходячая инфекция, на вирус гепатита С или вирус ВИЧ он проверялся? А вы?
Слышала что солевые в притонах могут и до оргий доупотреблятся, а потом и не помнить толком ничего. Тут уж и до венерических заболеваний и рукой подать. Когда я узнала, что мой БМ наркоманит, попросила его анализ на гепатит С сделать и на ВИЧ заодно. Была послана на хер, мягко говоря. Ну и я его отправила справлять свои сексуальные нужды ту да же. Я тогда ещё и кормящей мамой была. Своё здоровье дороже, как ни крути)))

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
На ютубе есть серия репортажей про солевые притоны.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Re: Соза 2017

Сообщение #13 Marck » 22 ноя 2017, 13:09

Raduga, каким способом употребляет я не в курсе, т к он мне даже не признается в самом факте употребления, каждый раз сочиняя разные душещипательные легенды. Обвиняет, оскорбляет, унижает и пропадает минимум на три дня. На мои неоднократные предложения сдать анализы агрессирует и жутко оскорбляется. Лично мне признался только в одном , что иногда пьёт и то, только потому что я его якобы пилю и жизни спокойной бедному не даю, ребёнка от такого положительного не хочу рожать и замуж не рашаюсь за принца выйти. О его увлечении солью мне призналась его мама, она же в последнее время постоянно давала совет вообще не идти на контакт с ним, поскольку уже смирилась с мыслью и считает что он безнадёжен. Вообщем достал наш прЫнц всех уже

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
На глаза мне под кацфом не появляется, да и пьяный тоже. Максимум-может позвонить. Психика развалена почти полностью, с ним даже в его трезвом состоянии говорить невозможно, искусно все переворачивает и меня же виноватой делает в своих ошибках и бедах. Вместе не живем, до этого только временными наездами, и только на моей территории. Постоянно выгоняют с работы. все понимаю, оцениваю, но видимо увязла сильно в созависимости и дошла до того, что самой уже помощь в промывании мозга нужна

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Соза 2017

Сообщение #14 Katri » 22 ноя 2017, 14:22

Marck, он может запросто может изменять в притонах, а может не изменять. Это же от человека зависит.
Я конечно соли не употребляла, но употребляла кокаин в/в и в виде крэка. Крышу на сексуальной почве рвало невероятно. Но мне никогда в голову не приходило изменять МЧ или потом мужу, в какой бы компании я не была. Это же индивидуально от моральных качеств и его чувств зависит.
Но так ли важно, спит он там с кем-то или не спит, если он по наркопритонам шляется и колется там грязными иглами с не пойми кем. Вы в самом деле не о том думаете.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Re: Соза 2017

Сообщение #15 Marck » 22 ноя 2017, 14:40

Katri, думаю-то как раз о том ( моё субъективное мнение). Здесь почти в каждой теме люди приходят к выводу, что зависимых нельзя жалеть, нужно оставить один на один с болезнью, чтобы возможно прозрели и поменяли мировозрение. Полностью соглпсна с этим! Но как вылазить созависимым? Мы ведь вляпались в это г... при разных обстоятельствах, на разных стадиях развития отношений , да и вообще мы все разные и воспринимаем свои обиды, горечь и проблемы совершенно по разному. Объединяет только одно- мы все любили, либо ещё любим....ну и борьба противоречий.Моя история в сравнении со многими здесь просто "ультра лайт " вариант. Но при всем при этом, мне тоже больно и досадно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot], kia880 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности