Соза 2017

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #571 Marck » 20 дек 2017, 20:53

Мариша, "наша песня хороша, начинай сначала..."- это мой вариант "страданий". Сейчас я и жалею себя, и их, и ревную, заморачиваюсь на то, что его новая избранница сможет сделать то ,что я не смогла, злюсь, матерюсь .... и при этом прекрасно осознаю, что Бог отвёл меня от самого плохого и понимаю, что не люблю, а вот что на самом деле со мной происходит не понимаю. Эта семейка вообще не выходит у меня из головы, как пооклятье какой-то ,каждую ночь снятся ... Я уже иногда начинаю задумывается , а это часом не шизофрения меня посетила .... ппц

Отправлено спустя 52 секунды:
Мариша, ты как сегодня? Чем занималась?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #572 Мариша » 20 дек 2017, 21:25

Marck писал(а):Источник цитаты каждую ночь снятся

чем больше думаешь тем больше будут сниться

Marck писал(а):Источник цитаты а это часом не шизофрения меня посетила .... ппц

нееее она так не проявляется...
Marck писал(а):Источник цитаты Мариша, ты как сегодня? Чем занималась?

Marck, у меня проблем реально по самое не хочу...пыталась заняться их решением...но вот проблема это теперь новая зависимость ...форум))))...а еще о своем думаю и даже разговариваю сама с собой))) вот где шиза))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #573 Marck » 20 дек 2017, 22:07

Мариша, я не знаю глубину твоей проблемы, но мне кажется, что для начала тебе просто необходима хоть какая-нибудь работа. Она при любом раскладе очень мобилизует, даже когда состояние полной Ж.., все равно идёшь, пытаешься включиться и понимаешь, что она не даст тебе упасть вниз ...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Соза 2017

Сообщение #574 масленица » 21 дек 2017, 14:57

Мариша писал(а):Источник цитаты а еще о своем думаю и даже разговариваю сама с собой))) вот где шиза))

многие так делают, проговаривают своё всё. Главное, что бы посторонний никто в голове не завёлся...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мариша,
Бегать слабо? Страдаешь и бежишь под музыку на беговой дорожке. И приятно и полезно.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты зависимость ...форум))))...

Нужна поддержка и общение - что тут такого? Ну и меня иногда подгрызает маленькое сомнение на фоне уже принятого решения и я ищу подтверждения правильности решения на форуме. Это свойственно всем. И заодно пытаюсь быть полезной на форуме.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #575 Мариша » 21 дек 2017, 16:50

бублик писал(а):Источник цитаты Мариша,
Бегать слабо? Страдаешь и бежишь под музыку на беговой дорожке. И приятно и полезно.

[good всем рекомендую! раньше так и делала сейчас возраст ;biggrin , а с палками пока не решилась
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Соза 2017

Сообщение #576 масленица » 21 дек 2017, 18:44

Мариша писал(а):Источник цитаты раньше так и делала сейчас возраст

Возраст? Не смеши мои тапки. Хороший возраст, молодая ещё. Сейчас можно выглядеть в 45 на 30 лет и норм.
Про бегать. 1 километр без одышки пройти быстрым шагом можешь? Если да, то и остальное сможешь. И да, качай попу, она всегда с тобой, в отличие от мужика. Пусть мужики шеи вслед сворачивают.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности