Соза 2017

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #511 Marck » 09 дек 2017, 08:53

Alma, а как же ребёнок , она же мама . Видимо я очень-очень ретро , чтобы это понять

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Просто из неё прямо вызов какой-то рвётся наружу и попытка что-то доказать . Что за время , дожили , войны за дегенератов устраиваем , а не пытаемся увидеть нормальных мужчин )))) наверное а может нормальных уже и не осталось

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соза 2017

Сообщение #512 Ежевика » 09 дек 2017, 09:23

Marck писал(а):Источник цитаты наверное а может нормальных уже и не осталось

Нормальные гвоздями прибитые в семьях со своими женами живут. ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #513 Marck » 09 дек 2017, 09:26

Ежевика, гвоздями-это точно, т к их мало ... естественный отбор , только что-то он очень активно начался ))) видимо долго и беспощадно люди косячили )))

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Соза 2017

Сообщение #514 Alma » 09 дек 2017, 09:29

Marck писал(а):Источник цитаты , только что-то он очень активно начался

Да, просто воевали раньше очень много, а в последние десятки лет им занять себя нечем, вот и употребляют. Да, еще женщины, после второй мировой, стали своих сыновей оберегать как золото, вот и массовая дигродация мужества.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Соза 2017

Сообщение #515 Баста » 09 дек 2017, 09:40

Marck писал(а):Источник цитаты Или у меня у самой крыша поехала


Блин, не то что поехала, а уехала за кордон как минимум. У него параноя и явные признаки употребления плюс он альфонс, а ты всё оправдать готова, лижбы от него не отлипать. Очнись уже и оставь его в покое. Зачем ты ворошишь то, что надо бы вычеркнуть из жизни?

На сим я откланиваюсь из этой темы. Видимо нужно получить отрезвляющих звиздюлей что бы отрезветь fplm

Alma писал(а):Источник цитаты Marck писал(а):Источник цитаты И где мозг к этой девочки ?!

Где, где в... в том же месте где и у него.


Там же, где и у автора. Принять после его житья с другой(не просто разовой измены), да ещё и не закончено житьё с ней, и при этом думать гадать где у НИХ мозги. Это жесть вообще, неужели гордости нет никакой. Как не противно то от себя? Да ещё и переписывается с ним дальше, пока он с другой зажигает [ne [sad

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Соза 2017

Сообщение #516 Alma » 09 дек 2017, 09:49

Баста писал(а):Источник цитаты Там же, где и у автора. Принять после его житья с другой(не просто разовой измены), да ещё и не закончено житьё с ней, и при этом думать гадать где у НИХ мозги. Это жесть вообще, неужели гордости нет никакой. Как не противно то от себя? Да ещё и переписывается с ним дальше, пока он с другой зажигает

Все мы принимали наших наркоманов после разных приключений(я лично, не уверенна, что мой мне был верен, это он мне говорит, что никогда не изменял, прям кулаками в грудь стучит и слюнями в разные стороны люет, так яростно меня в своей верности убеждает. Но он солевой, а там где это дерьмо можно ожидать все, что угодно) Главное, что автор здесь, а значит хочет выбратся из лап созависимых отношений.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #517 Marck » 09 дек 2017, 09:50

Баста, я его не принимала и не собиралась этого делать . Опустила себя лишь тем что ответила, когда он вышел на связь . Думаю что многие здесь проходили период , когда после разочарования просто хочется честно и в последний раз поговорить с этим человеком и Каир понять . Но теперь теперь я точно убедилась что там неадекват полный

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Соза 2017

Сообщение #518 Баста » 09 дек 2017, 10:50

Marck писал(а):Источник цитаты когда после разочарования просто хочется честно и в последний раз поговорить с этим человеком и Каир понять


Если смотреть на жизнь трезво, то сразу видно, что он плевать на тебя хотел. А когда ты это видишь, желание говорить с ним отпадает напрочь. Поговорить с человеком последний раз имеет смысл, когда ты его бросаешь. А ты застряла, и твой "последний разговор" далеко уже не последний.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Давай очухивайся и включай мозги. Нечего так загоняться по человеку, который плевать на тебя хотел. Смотри на поступки, а не уши развешивай.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соза 2017

Сообщение #519 Ежевика » 09 дек 2017, 10:51

Marck писал(а):Источник цитаты гвоздями-это точно, т к их мало ... естественный отбор

"Хороших мужчин разбирают щенками" [smil

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Соза 2017

Сообщение #520 Баста » 09 дек 2017, 10:53

Alma писал(а):Источник цитаты Все мы принимали наших наркоманов после разных приключений


У автора немного другая ситуация. Он альфонс обыкновенный. Это не семья-любовь-дети.

Alma писал(а):Источник цитаты Главное, что автор здесь, а значит хочет выбратся из лап созависимых отношений.


Да. Поэтому и отрезвить пытаюсь и с розовых облаков сбить. Я ж не оскорбить хочу, а отрезвить. Не путай.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Соза 2017

Сообщение #521 Alma » 09 дек 2017, 10:58

Баста писал(а):Источник цитаты . Я ж не оскорбить хочу, а отрезвить.

Да, я и не думаю про оскорбление) Просто, констатирую факт, что все мы совершали подобные глупости)
Сбивай, не сбивай эти розовые очки, а все равно пока сама не прозреет ничего не поможет. Я сейчас перечитываю советы, которые мне писали и такое ощущение, что первый раз это читаю.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Соза 2017

Сообщение #522 Баста » 09 дек 2017, 11:00

Alma писал(а):Источник цитаты Я сейчас перечитываю советы, которые мне писали и такое ощущение, что первый раз это читаю.


И всё же в голове потихоньку что то да откладывается.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза 2017

Сообщение #523 Мариша » 09 дек 2017, 13:17

Marck писал(а):Источник цитаты отрицает употребление

Marck писал(а):Источник цитаты они уже четыре дня за ним следят

Marck писал(а):Источник цитаты это полная психушка )))

Ежевика писал(а):Источник цитаты Он опасен, вы что, этого не замечаете?

Баста писал(а):Источник цитаты Очнись уже и оставь его в покое.

Marck, Marck, дорогая этим все сказано (((

quote="Alma"]Источник цитаты значит[/quote]
Alma писал(а):Источник цитаты Главное, что автор здесь, а значит хочет выбратся из лап созависимых отношений

Пусть говорит..это помогает...я тут где прочитала у кого то что форум как тетрадь которая еще и отвечает))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Джесика

Соза 2017

Сообщение #524 Джесика » 09 дек 2017, 16:13

Marck, а чем вы друг от друга с этой девочкой отличаетесь? Девочка амуры крутит с действующим наркоманом, может и не зная, что к чему; а Вы убиваетесь по нему и в глубине души мечтаете сейчас оказаться на ее месте. Извините, если жестко выразилась

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Это я к вопросу о том, где мозг у этой девочки

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marck

Соза 2017

Сообщение #525 Marck » 09 дек 2017, 16:16

Джесика, в глубине души я мечтала , что то что он наркоман было неправдой , и быть рядом со здоровым человеком. Я понимаю , что причиной такого свинского отношения на самом деле является его человеческая сущность , но все таки надеялась что не нарк ...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Джесика, выразились вполне доходчиво и максимально корректно для этой истории ))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности