Мой парень амфетаминщик! Что делать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #16 KaitM » 25 ноя 2017, 21:47

Сама представь , это он ещё зарабатывает, а что будет если не будет работы? Будешь его содержать и дальше верить. Потом долги его отдавать.Сама сейчас в ситуации такой, пытаюсь не вестись на все манипуляции, вспоминаю только все плохое и во что превращают девушку такие отношения.Я тоже долго верила и понять не могла что с ним! Объяснять бесполезно, ждать чуда это ещё терять время!А капельницы конечно хорошо, но там такие изменения в голове должны произойти чтобы перестать все это употреблять. Удобно им и все с такими как мы! Держись!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #17 mandarini » 25 ноя 2017, 22:01

нельга, а какой у вас опыт?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
KaitM, спасибо, планирую с зп переехать к знакомой, а там в москву, чтобы вообще не нашел

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #18 нельга » 25 ноя 2017, 22:03

Печальный у меня опыт ,муж амфетаминщик.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mandarini

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #19 mandarini » 25 ноя 2017, 22:19

А какой у вас опыт?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Я еще стала понимать и чувствовать как моя самооценка падает, на жизнь смотришь серыми глазами.. Вообщем нужно брать себя в руки и идти в новую жизнь, не оглядываясь назад

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
нельга, вы ушли от мужа?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Мой парень амфетаминщик! Что делать

Сообщение #20 KaitM » 25 ноя 2017, 23:13

mandarini, да, все вокруг серое. Мне это все знаешь какую картину напоминает? Что подошла к серой стене, свернула газетку трубочкой и смотришь на жука в неё, он вроде красивый, то запутался, то перевернулся лапками дрыгает, надо же ему помогать! А если газетку убрать от жука и серой стены, оказывается что вокруг тебя огромный цветной мир! Просто нужно отойти от этой стены! Мой мне вообще так самооценку уронил, когда уходила вообще говорил что я всю жизнь буду одна и такого как он я не найду ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Совёнок, OTMOP и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности